Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовный приворот( отворот)

  • Верите ли вы в эту шнягу?:) Встречались ли с такими фактвми?) Испытывали ли сами?)

    Правда победит. Россия.

  • Вам привернуть или отвернуть? [достает инструментарий] :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не верю.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Эта тема поржать и постебаться? Или на полном серьезе вопрос?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • На полном! Чо тут ржать то? Я лично не верю - но это есть! Такая позиция у меня) Чтобы слабину не давать) Есть гипноз, есть и приворот( отворот). Есть примеры)

    Правда победит. Россия.

  • Говорят, еще бывает заворот, если обожраться.

    Ерунда это всё, для темных людей.

  • И переворот бывает еще... когда верхи с низами не хотят и не могут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • когда не могут - это не переворот, а неликвид :biggrin:

  • вот.. новый поворот (с)

    photo с угольком

  • Я не верю)

  • Я считаю, что есть, но это не значит, что он есть во всех случаях, когда малолетние пипетки думают, что его сделали. Сама отношусь к этому крайне серьезно. В своей жизни сталкивалась с корявыми любительскими приворотами типа добавления месячной крови в вино. Все они закончились плачевно. Вот.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Балбесы- балбесы)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Все они закончились плачевно. Вот.
    испытуемые помирали?))

  • О,боже! Чем закончилось?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Неееет, неликвид - это который(ая) неконкурентоспособен на брачном рынке : )))) Сразу видно - не в теме вы, не в теме... видимо не присутствовали на лекциях : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приворачиваемых рвало на родину?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Причем кроваво :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так чем там все заканчивалось то?
    Кто НЕ верит - те неверующие Фомы))

    Правда победит. Россия.

  • А кто верит, те Иванушки дурачки, да? : ))
    Ура, вот и разобрались : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты во всё подряд веришь, предмет даже не важен - в любовь, в страсть, в привороты... Доверчивый, аж ужас :yes.gif:

  • вы с Диего - парочка - гусь, да гагарочка) по теме плиз, если нет ничего, не флудите , плиз - дубль))

    Правда победит. Россия.

  • Здрасьте... вот это новости : ) тогда поставьте НФ : )
    Ну а если уж хотите по-серьезному, да по полкам, тогда пожалуйте с этой темой в "обитель ереси и мракобесия" - на ЭФ : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему предметт то не важен? Что за огульность? В Любовь и страсть я не только верю, но и ИСПЫТЫВАЮ это! А вот то, что тебя это как то удивляет, говорит о том, что ты, как раз и не веришь, и не испытываешь!) Жалко тебя..)

    Правда победит. Россия.

  • А вот кстати интересненько. А вы в любовь не верите, нет? :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Верю, только не в такую, как у Сирожи, когда каждый месяц заново и по гроб жизни и как в 16 лет. Театр это.
    Привороты и прочая шняга, как сказал сам автор - это атрибуты роли.

  • не верю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Есть гипноз, есть и приворот( отворот). Есть примеры)
    Ладно, давайте ваши примеры.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не встречала, но допускаю, что такое может быть. шутить бы с этим точно не стала.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Не верю.
    №2836
    Так категорично, я бы не спешил.
    Бывает, что от моих слов немеют.
    Сколько на БЗ я женщин иссушил…
    Но, есть такие, которые полнеют!
    :смущ: :роза:

  • ***Сколько на БЗ я женщин иссушил…***

    Дедуся!!!!!!!!!! ты от скромность не засохнешь :rofl:

  • нет...не верю
    я пока не потрогаю - ни во что не верю

  • Это импотент, посмею предположить)))

    Вяжу оверсайз

  • Сирожа, по теме.
    В начале декабря пошла в цирюльню к любимой парикмахерше. Маше чуть за 50, выглядит едва ли на 40, красивая умница женщина.
    Как это у нас водится, вкратце делюсь событиями.
    Она взамен рассказывает свое. 25 лет была замужем, тоже христовенький, как говорят в народе, а я, говорит, как болела. Вот болела им цельную четверть века. Посмотрела как-то на себя в зеркало - старуха. Смеется при этом, мол, ты меня всего два года знаешь, а семь лет назад выглядела лет на 60, не меньше.
    Нашла в себе силы, разошлась, прям с мясом отрывала. Ничо, говорит, переболела, встретила мужчину чуть моложе себя, живут уже пять лет душа в душу.
    Фиг знает, приворот то был и отворотом ли спаслась, но тянущиеся и тянущие вниз отношения иначе как болезнью (к человеку или внутри себя самого) назвать сложно. Если до партнера нужно опускаться, а не подниматься к нему, тут что-то не так. И дело не в разнице в возрасте, конечно.

    Вяжу оверсайз

  • > Нашла в себе силы, разошлась, прям с мясом отрывала. Ничо, говорит, переболела,
    ------------------------
    То есть 25 лет была замужем за мужчиной в которого была влюблена так что болела - а потом нашла в себе силы, бросила его и теперь счастлива? :umnik:
    О женщины, Коварство вам имя! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я тоже офигела от этого рассказа))

  • /п.7/

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем кот Обормот (29.01.16 22:08)

  • Кто с приворотом к нам придет, от отворота погибнет. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Ты не такой?
    Мне кажется, 25 лет - достаточный срок, чтобы понять, что не с тем человеком, и встретить своего.

    Вяжу оверсайз

  • > Мне кажется, 25 лет - достаточный срок, чтобы понять, что не с тем человеком, и встретить своего.
    ----------------------
    Да запредельный конечно.
    Просто приворот я так понимаю это когда влюбляешься в человека без памяти.
    А тут получается что всё это время ей было с ним плохо. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Получается, что так.
    Тем не менее, это был ее выбор.
    И потом она тоже сделала выбор.
    Суть-то не в этом, а в озвученной причине: "я им будто болела"
    Может, это проявление приворота, не знаю.

    Вяжу оверсайз

  • А "венец безбрачия" реален? Мне кажется, меня прокляли в этом плане...ибо столько неудач на личном фронте - это слишком...неудачно прям всё.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Знаете, однажды я узнал, что есть совсем смешное действие, короткое и не представляющее сложности, для приворота. И попробовал. И сработало.
    Я не знаю, есть это или нет, но больше никогда даже пробовать не буду. Потому что то, что последовало за этим, было страшно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Заинтриговал. Расскажиэзоповым языком

  • Я едва не развёлся тогда с первой женой. Но в силу своей «правильности» решил рассказать все по-честному своей избраннице новой. И начался ад…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***неудачно прям всё***

    напиши топик...если тебе хочется поговорить на эту тему
    тут почти все в матери тебе годятся...мало ли...вдруг разговор получится с пользой

  • Мама?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > Суть-то не в этом, а в озвученной причине: "я им будто болела"
    ----------------------
    По большому счету (хотя это не так очевидно) всё что происходит в нашей голове - это наша проблема и перекладывать её на кого-то другого - это махровый эгоизм!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну в общем...да, я мама

  • Хорошо, что сейчас все ... Нормально))) И страшное - в прошлом)

  • В ответ на: больше никогда даже пробовать не буду.
    Вот и правильно.
    В ответ на: Потому что то, что последовало за этим, было страшно.
    Если бы экспериментаторы знали, что платить придется... а того, чем можно, у них нет, потому придется вот так... не пробовали бы даже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: