Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Баба с гренками и самолюбование

  • «Мне тогда было около восьми лет.
    Как обычно, я и папа собрались вечером за столом на кухне, где мама готовила нам ужин.
    Я уже успел поесть и ждал десерта.
    На столе стояла банка вкуснейшего абрикосового варенья, а мама как раз поджаривала гренки на плите. Я уже предвкушал, как буду намазывать варенье на поджаренный хлеб. Но когда мама сняла гренки со сковородки, оказалось что они сильно подгорели.
    Я ужасно расстроился из-за этого, но не успел еще ничего сказать по этому поводу, как папа встал со своей табуретки со словами: "Дорогая! Я обожаю подгоревшие гренки!"
    Он подхватил один из сгоревших кусочков хлеба, намазал его вареньем и стал есть. Поскольку я тогда был слишком мал, то не заметил, как в тот момент изменилось мамино лицо.

    А когда отец зашел ко мне в комнату перед сном пожелать спокойной ночи, я у него спросил: "Пап, а ты действительно любишь подгоревший хлеб?"
    Он улыбнулся и присел ко мне на кровать.
    Положив руку на мое плечо, он сказал: "Понимаешь, сынок, у твоей мамы сегодня выдался тяжелый день. Она очень устала на работе, но, несмотря на усталость, готовит нам ужин. Ей было очень обидно, что она не уследила за гренками, и ее труд пропал даром. Мне захотелось ее поддержать и показать, что она не зря старалась".

    Меня прям затошнило после прочтения.
    А вас ? )))

  • Да, папа - двуличный сукин сын и лицемер, и еще сына таким же растит :biggrin:

    Сказал бы честно, как принято на безе, - дерьмо твои гренки, жри их сама!

  • Поддержка близкого человека - не есть лицемерие

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мне было семь лет, мама была в командировке на месяц и я помню своё первое блюдо _ я нарезала картофель перевернула и кликнула отца _ он съел до капли, я после попробовала - сырой картофель. И так мы ели всегда и всё мамино. Так едят моё. Хорошая история _ лучше многих всторицу

  • Нормальный правильный поступок папы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Конечно, как всегда у меня есть своё мнение по поводу ЭТОй истории. НО МНЕ очень интересна реакция людей с БЗ !

  • Мне нужды нет тут рисоваться, пример очень естественный и думаю обыденный

  • А меня - нет. Именно так я училась готовить, тренируюясь на муже. Он терпеливо съедал все что я переперчивала, пересоливала, переваривала и сжигала, порой дотла (вспомнила свои первые отбивные))). Он не швырялся тарелками, не ворчал, не ныл, и не ругался, а спониманием мягко говорил что-то типа: О, сегодня уже лучше) В результате я превратилась в отличного домашнего повара. Сынков у нас тогда еще не было, а когда появились - я уже все умела. Спасибо ему за его терпение. Чего греха таить - взял ведь он в жены неумеху, и его предупреждали, так что бачилы очи що купувалы))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну это и нормально, период пересола на спине миновал

  • В нашей семье это называли "подрумянилось".

    А т.к. одна из моих бабушек пережила блокаду в Питере, то никому бы и в голову не пришло выбрасывать хоть сколько нибудь съедобную еду - она бы просто убила за такое.

  • Семья...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Какой потрясающий тип, а?!
    Это, блин, называется поддержать. Тихо сидеть на жопе, наблюдая, как вусмерть уезженная баба уже сковороды не видит, чо попало делает, и покорно жрать горелое, только потому что было не царское дело встать помочь. Вот на такой диете ему самое то, заслужил:улыб:
    Баба тоже, раз до этаких лет не научилась рот раскрыть и царей своих на помощь припахать, пущай и дальше на задних лапках прислугой скачет, ну нравится раз. Хоть какие-то калории сгорят, пока топчется. Исключительно талантливая тетка - это ж надо додуматься, на ужин с вареньем гренки! и ни уменья их зажарить, ни ума семью построить :-)
    Идеальная пара, садо-мазо.
    Ребенок и то офигел :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Откуда эту фигню притащила-то? И зачем?

    Я вот всю семейную жизнь все слегка подгоревшее, и все фрукты "на грани" в одного подъедаю.

    И папа мой всегда так делал.

    Не, могу и выбросить, но скорее промолчу. А что не так ?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Диего , Андрей1979 , Ракода , Ne budu ni kem , Новинка , Крыска , Absolut - спасибо ЗА КОММЕНТАРИИ

    sforzando - спасибо за комментарий :rofl:

    нобель - спасибо за комментарий. Я "притащила", потому что мне это не понравилось, и мне хотелось посмотреть реакцию людей, и ещё раз проверить, стерва я вредоносная или нормальный человек. :1:

  • И чего проверка выявила, мне тоже интересно стало?
    Показать скрытый текст
    по тазу барабанить не надо тока, сразу предупреждаю! :tease:
    Скрыть текст

  • я люблю слегка подгоревшие гренки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я вообще гренки не люблю))

  • ну чё - "каждая семья счастлива по-своему" :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ехал гренка через реку
    видит гренка - в реке рак
    сунул гренка руку в реку
    рак за руку гренку цап

    photo с угольком

  • Да ну их гренки)) хлебом живот набивать))

  • глютены сплошные - ага :biggrin:
    и ваще, если что-то предварительно надо варить - то уже один баласт :biggrin: никакой тебе праны

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • На заре нашего брака, когда мы еще любили, жили в крохотной комнатушке на подселенке, я пожарил рыбу и выложил ее на листе для запекания под майонезом. Жарил двумя порциями ( сковорода была одна), вторую порцию обвалял в муке, а первую сдуру в соли и даже как это не с акцентировал на это своего внимания) на противне порции расположились полярно и край с солевой рыбой на столе угадался напротив моей супруги. Она мужественно все это ела и хвалила) Потом, когда я вспомнил про соль и спросил - как так? Она сказала, что совет от моей тетки помнит - хвалить за такое - чтобы не случилось, ибо охоту отбить можно к готовке навсегда)
    Папа - очень молодец!!))В твоем рассказе)

    Правда победит. Россия.

  • Спасибо, Тигиречка)

    Я считаю, что тут нормальное проявление интеллигентности и своего рода выражение поддержки, приятия и семейной же - любви.. плюс мастер-класс для отпрыска.
    Совершенно нормальная ситуация. Мы не знаем, как принято в той семье, чтобы огульно судить, что баба-ворона, а мужик её от плиты не отодвинул.. Может быть у них непреложны принципы, что готовит только фрау и причин тому может быть множество, и таких, что , типа, это прежде всего для неё важный момент, что только при этом условии она ощущает себя хозяйкой в этом доме.. Это очень тонкое дело, семья и её очаг.

    Плюсом ещё то, что в этом озверевшем мире со своими близкими нужно быть как ни с кем добрым, мягким и предупредительным. Во внешнем мире найдётся кому лишний раз пнуть или оказать дежурную любезность, так пусть хоть дома отогреваются.

    С Рождеством ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А где здесь самолюбование?
    Абсолютно нормальный поступок мужа (как-то не подразумевается даже, что дяденька-то тоже, скорее всего, не на диване лежал целый день), что в поддержке жены, что в объяснении сыну. А ведь просто спросила кроха,что такое хорошо, а что такое плохо...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Спасибо, Тигиречка)

    Я считаю, что тут нормальное проявление интеллигентности и своего рода выражение поддержки, приятия и семейной же - любви.. плюс мастер-класс для отпрыска.
    Совершенно нормальная ситуация.. Это очень тонкое дело, семья и её очаг.
    Умница! *забрала половник, выдала полковника))))
    Есть ритуал. Есть мозг не под властью желудка. Есть просто неумение, нежелание сильного обидеть, показать власть.
    п.6

    Исправлено пользователем yxx (07.01.16 19:43)

  • Соболев, aglow , свет , nfnecz , Окуляр, Сирожа, doka !!!
    Спасибо вам за участие и комментарии !:улыб:


    to Сифон
    Спасибо за отзыв, и Вас также поздравляю с Рождеством, очень хочется верить в сказку ! :wub1.gif:
    Я подумаю немножко-маленько и сформулирую мысль, которая мучает меня уже третий день.

    Это очень сложно, упорядочить и разложить на полочки ту гормональную бурю, которая УНУТРЕ ))))))))))

  • спасибо ) *щупает полковника, заглядывая в зубы*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я не СИрОжа) :спок: сока вам всем раз повторять!)

    Правда победит. Россия.

  • Ну выбери удобоваримый ник что ли !!! )))) Битте !! :biggrin:
    Это очень трудно такой длинный ник писать... :dnknow:

  • да там теперь Е и Ё и совершенно иной человек - Серёжа. Мы его в этом поддерживаем , а он обмирает со страху, если не оправдат..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Можно же СЕрЕжа, все поймут - о ком)

    Правда победит. Россия.

  • Вот, в точку! Прямо в сердцевину!

    Правда победит. Россия.

  • Я попробую )))

  • п.9
    браво

    Исправлено пользователем yxx (07.01.16 19:44)

  • ага.. у меня самый обьективный коммендт :спок:

    photo с угольком

  • Одним приятием горелых гренок и пересоленой рыбы любовь не высказывается. Частичка - да. Чего частичка - это вопрос.

    Вяжу оверсайз

  • И всё-таки мы поссорились.
    Мы долго орали друг на друга к удовольствию всех моих соседей и потом успокоились.
    Я сказала, что удаляю его номера телефонов и больше никогда не буду звонить. И удалила.
    Он сказал, что раз я ему не верю, он безгранично печален и не хочет со мной больше разговаривать. И не пишет.

    Я - тупая стерва.
    И да... меня взбесил этот мной прочитанный рассказ в САБЖе...
    Почему взбесил рассказ. Потому что я не понимаю, почему женщина должна что-то там одна впахивать на кухне после ПОЛНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ на всю семью.
    И что там за дерьмовый муж, который видите ли, ВСТАЛ, чтобы взять горелый хлеб. Раньше встать религия не позволяла, или что ?
    А эта дура у плиты..?!! Короче, ну их, уродов..
    Хотя я согласна с комментаторами, которые сказали, что у каждой семьи свои порядки. Наверное, для них так легче.
    И опять показное благородство легче демонстрировать, малышика учить... Папа вот какой молодец, ничо не мявкнул, хлебушку горелую заглотил. Короче, ну их к чертям...

    НЕЛЬЗЯ бабе первой звонить НИКАДААА !!!!!!
    Вот никогда нельзя звонить...Обязательно напорешься на какое-нибудь дерьмо от "любимого".
    Уехал на работу, потом в магазин смотреть МНЕ новый матрас. Я тоже сегодня в приятственных чуйствах, несмотря на мороз в минус 17 пошла купила себе рыбы, и, пребывая в совершенно лёгком настроении, ПОЗВОНИЛА ему, чтобы спросить, как дела. Мы расстались в 8 утра, звонила по немецкому времени в 16.
    - Привет, я надеюсь у тебя всё в порядке ! (рот до ушей)
    - Даа...в порядке.. - бодрым "светским" голосом, немного опешившим. Фоном слышны весёлые разговоры, женский смех.
    - Ммм..я рада, тогда целую, пока.
    - Желаю Вам приятного вечера.

    Я положила трубку и подзависла .Чиво-чиво ты мне жалаишь...? И Кому ?.. Определённо не нам, типа "многим", а нам, в смысле единственному числу, но уважительно, в немецком языке с этим строго.
    И....результат был описан в начале сообщения)))

    Идиоты оба, конечно.
    Он, незаметно состарившийся избалованный мальчик, я заметно состарившаяся дура с рождения.

  • Рано тебе, Наташка, замуж выходить. Посиди пока в девках... :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • >почему женщина должна что-то там одна впахивать на кухне после ПОЛНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ на всю семью.

    Т.е. только на себя любимую. Бедые дети.

    Ну и особенную пикантность придаёт, на сколько я силён в немецком, что у тебя нет ни полного, ни половинного, ни даже четверного рабочего дня.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Идиоты оба, конечно
    не.. это всего лишь 3564 серия житейской Санта-Барбары.. через недельку-две будет примирение и очередной художественный отчет на форуме нгс

    photo с угольком

  • Знаете, у меня партнёр по пьяни подарил свою машину и теперь на мои покушается. Я не хотела давать но он поикрылся святым _ типа в больницу. Я сейчас дождусь и скажу что в аптеку а сама уйду навсегда так меня бесит его подарок первому встречному алкашу
    А вы говорите

  • Трындец, какие же у тебя комплексы, сколько обиды на мужской пол, и ты мстишь просто его представителю, тешишь своё самолюбие..........
    Слушай, а сын бы у тебя ел твои пережаренные гренки и не стремясь тебя, это норм бы было? Потому что детям можно, а партнёр всегда чужой, временный, от него ожидаешь гадости и его временами можно попинать? А как же мы в ответе за тех, кого приручили?

    Пилюля! У тебя очередной шедевр- перл!
    А во сколько русской бабище замуж норм? В 70? Для замуж мужчины ещё вроде и визуалку оценивают, репродуктивные и физиологические функции?
    Вот таких советчиц- и ждём тигирьку обратно чтоб свести её с каким нибудь алкашом из болотного)

  • Какую такую тебе пикантность подавать, мужичок с ноготок ??
    Я на пенсии, уже второй год пошел. Мне на жизнь хватает.

    Остальным отвечу с ноутбука.

  • ой, чему удивляться то? в стародавние времена мой прежний муж ел вилкой из тефлоновой кастрюли, если ему не разогреть еду.. это к вопросу о месте женщины на кухне.:улыб:

    мораль притчи другая:улыб: она просто о любви.. о любви к несовершенным людям, которые рядом:улыб:
    Показать скрытый текст
    .. я внимательно слушал каждое слово отца, а он продолжал: "Все мы неидеальны.
    Я тоже делаю много ошибок.
    Я могу забыть поздравить друзей с днем рождения и бываю порой невнимателен к своим близким.
    Но за свою жизнь я усвоил одно простое правило.

    Нужно научиться принимать людей такими, какие они есть.

    Не стоит держать зла на тех, кто его не делает.

    Нужно просто любить тех людей, кто дарит тебе добро".
    Из публикации журнала МиллиардерЪ http://milliarderr.com/blog/2015-12-10-10022
    Скрыть текст


    мне жаль, что случилось с математиком.. Вы очень эмоциональная, Вам всегда нужна разрядка.. это пичаль. он живет в другом мире, увы..

    все должно быть хорошо :heart:

  • ..

  • Да, вот это окончание рассказа меня окончательно взбесило. Это ж надо, подумала я, это чмо , у которого жена еле живая по кухне ползает после "тяжелого дня", еще что-то там задвигает про "высокое". ...
    Математик уже с утра звонил, просит восстановить его телефоны. Дв ну нафик.. лучше такого соблазна не иметь, самой звонить. А то если я опять попаду в тот момент, когда он разговаривать не может, этот момент станет последним...

  • А зачем она гренки готовила? :rofl:

  • У вас либо белое, либо черное и никаких полутонов.
    Вы живете от встречи до встречи, от звонка до звонка.
    У него промежутки между общением с вами заполнены событиями, встречами, работой. Судя по тому. что пишите вы он проявляет о вас заботу, скучает о вас.
    Чего хотите вы? Чтобы он в одиночестве сидел у экрана монитора , ожидая сеанса связи? Вы сами знаете, что так не будет.
    Советы вам не нужны, вы все равно поступите так как считаете верным для себя. Решение за мужчиной. Либо он примет вас такой бескомпромиссной и эмоциональной, либо, устав прервет отношения.

  • кинул тебя всё таки математик?
    я тебе писал ,что это дурь -пытаться русской бабке обскакать верную немецкую жену ...и даже не пытайся впредь ,и слушай меня ,а не тупых подружбаек,которые не знают немецкую педантичную юрисдикцию и в надежде на русский авось раздают свои тупые советы направо и налево! :flowers:



    *Я на пенсии, уже второй год пошел. Мне на жизнь хватает. ****

    а здесь без комментариев ,просто вспомнил синих старух в очередях ...

    Исправлено пользователем РахатЛукум (08.01.16 15:00)

  • Вот есть такая ванильно-принцесская мечта - хочу, чтобы ты был только мой, весь до костей, навсегда.
    А ваша история с математиком прямо живая иллюстрация. Ему достаются все ваши мысли, чувства, устремления, вся мощь умища, который больше ни на что не направлен, все 125 килотонн. Нормально ему? :-)
    А теперь представьте, что будет, если этот кадр, тоже нехилой мощности личность, _весь_ переключится на вас. Вы ж лопнете, как хомячок, от напору. :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • не подливайте маслица в огонь, пусть с математиком Тигирька научится не бросаться наконянаскаку, как привыкли русские женщины..

  • в плане обучения -она бесперспективная .

    ей вообще пофиг на всех этих математиков и полисменов ,у ней совершенно иная цель в этой жизни ,и ей действительно насрать на всех этих терпил ,если нет реального шанса получить кошелёк и жизнь (с визой) очередной жертвы её буйной фантазии.

  • Да ты какой...сладкий )) Олень ))
    Точно, очень хорошая аватарка...да как тебе -то пошла ))))

    Отвечу пока лишь, что "верная немецкая жена" - это оксюморон. Усёк ?
    Попозже всем напишу...

  • Ну уж так и оксюморон? Слабость передка от национальности не зависит. :улыб:

  • И ещё после этого говорят что красивые бабы стервы, типа выбирай попроще, выделывается не будет.....
    Ога, там типа Мизери, мужик за все и за всех ответит.....

    Вообще конечно какой то кошмар кошмарный(
    Офф, Петрович, ты с рогами и прочим антуражем неотразим)))

    Птицу Феникс огнетушителем не остановить!

  • И чего только не нафлудят по факту подгоревшего хлеба :rofl:

  • Лешка, ты бы сухари лопал из рук моих? Сожженые?))))

    Птицу Феникс огнетушителем не остановить!

  • началось в колхозе утро..
    не понятно что ли, что у человека напрочь отсутствуют эффективные в чуждой ментальности социальные навыки гендерного общения.. нет богатого эмпирического опыта, как у некоторых писателей и писательниц..

  • Извините, кто на ком стоял?(с)
    В смысле, у кого опыта нет?
    У Натальи?
    Вы пьёте?

    Птицу Феникс огнетушителем не остановить!

  • Во первых прими мои поздравления...сама знаешь с чем:улыб:
    Теперь по факту горелого хлеба: варианта собственно два либо лопать если всем нравится горелый хлеб, либо выкинуть и испечь новые :ха-ха!:
    А третий вариант никакого отношения к ужину не имеющий...этот тот, который здесь нафлудили :biggrin:

  • Рано с поздравлениями, в ожидании болтаюсь на бол койке)
    А кто печь бы стал?)))

    Птицу Феникс огнетушителем не остановить!

  • Судя из поста абсолютно не важно кто из этих троих положит на противень порезанный хлеб...главное кто противень во второй раз из духовки во время вытащит :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ja777 (08.01.16 19:07)

  • ты это...не просто болтайся ,а это...со смыслом! :flowers: :biggrin:

  • А крутоны? Крутоны то и угольки поди бы сточил?))))

    Птицу Феникс огнетушителем не остановить!

  • Не сомневался во мне, ещё с каким смыслом)))))))))

    Птицу Феникс огнетушителем не остановить!

  • смысл -(м.р.)? :biggrin:

  • :wub1.gif: :biggrin:
    А как я пересолила холодец на НГ, это же катастрофа, и ничего, мой как десерт его глотал, с улыбкой блаженной)))

    Птицу Феникс огнетушителем не остановить!

  • >Мне на жизнь хватает.

    Вот и славненько, Только не надо переживать за работающих женщин. Не убедительно.
    Переживайте за старух, что ли.

    БЗ-здох

  • А ты переживай за недомужиков -карликов, ОК ?

    Я была в роли работающей матери, пенсию мне не за красивые глаза дали.
    А за стаж также.
    И знаю, какого весь день вкалывать, потом ребёнка под мышку и дома ещё вламывать.
    Но это не долго продлилось, потому что мой муж был не идиот, он сразу смекнул, что ему выгоднее.

    п. 5, 7 предупреждение

    Исправлено пользователем Sobolev (10.01.16 02:38)

  • А Вы такой новенький тут интересный, да ещё и мужчина к тому же ? Поди неженатый-молодой ? :eek:

    Присоединяйтесь к оргии )) Добро пожаловать на БЗ.

  • Я за детей переживаю. Детей жалко. Всех. Особенно тех, у которых есть родители.

    А вот взрослые как-нибудь сами, как-нибудь сами. Сами жарят, сами и жрут.

    БЗ-здох

  • Работа приносит в жизнь хоть какой-то смысл, если не работать, то всё быстро надоедает. Вкалывать от зари до зари тоже ни к чему, но работать нужно, ну хотя бы пару дней в неделю.

    Вообще жизнь бессмысленная штука.
    В путешествиях и поездках мне часто попадаются попутчики, которые кроме дома, работы и обычной мирской суеты вообще ничего не знают и их даже не интересует как устроена Вселенная, если ли Бог на свете, есть ли чёрные дыры и инопланетяне в них и кто построил пирамиды.
    Стоит им рассказать про канделябр Паракаса или пустыню Наска, как у них округляются глаза: "Правда??!"
    Но ведь и они счастливы в своей тихой, уютной жизни своих домашних мирков.

  • Не жалко мальчика?
    Или прибрать попытаются да попортят, или оладухом нарекут, оно ему надо?

    Вяжу оверсайз

  • Да пусть закаляется ребёнок... ему жить !

  • Вот и пусть живет, зачем ему БЗ?

    Вяжу оверсайз

  • Хм... М. тоже интересуют всякие такие вещи... Наверное, нет ничего, чего он не знает. Он может часами рассказывать, пока ему рот не заткнёшь, или он кушать не захочет...

    Наверное, это вас радует...питает... Наверное, это хорошо.
    А мне - ПОФИГ все эти инопланетяне, тем более, их нет, а есть Вселенский разум с инфраструктурой.

  • ОК, агитировать не буду, сам решит, наверное, уже большенький малышок.

  • чо развоевалась...баПка ...? :biggrin:
    наверно голодная или сладкого хочется ...
    прикинь,у меня в холодильнике не знаю скока дорогих конфет и шоколада скопилась...поэтому я добрый и сладенький ...тебе тоже пососать петушка надо.. :rofl:

  • В ответ на: И ещё после этого говорят что красивые бабы стервы, типа выбирай попроще, выделывается не будет.....
    Вообще конечно какой то кошмар кошмарный
    Любовь Батьковна...Вы, без сомнения, женщина всяческих достоинств и красотой Вас бог не обделил. Зачем нас, страшненьких, ПОСТОЯННО гнобить ?
    Мы тоже хотим кушать-петь-любить и всё такое прочее, что к вам, красавицам, несомненно прилагается априори.

    Кроме того, мой знакомый немец является представителем математической профессии и рассуждать умеет.
    И он тоже себя в зеркало видит, и соответственно, выбрал меня, потому что до Вас ему как до звезды.
    Понимаете, в чём засада ?

    Поэтому это мне решать, кошмар у меня кошмарный или не очень. Я сюда делиться прихожу, просмотров много, значит, люди читают.

    А упреки в "некрасоте" честно, поднадоели. Это факт давно при рождении свершившийся и постоянному обсуждению не подлежит. Ибо смысла в этом никакого.

  • Можт, пока за меня пососёшь ? Я видела в порно таких мастеров-то... Поди смогёшь ?

  • за тебя сосать петушка не буду!
    пусть каждый(ая) сосёт что заслужил! :friends: :rofl:

  • В ответ на: у человека напрочь отсутствуют эффективные в чуждой ментальности социальные навыки гендерного общения.. нет богатого эмпирического опыта, как у некоторых писателей и писательниц..
    Я не знаю, что такое эмпирический опыт писателей... Я почитаю, что это:улыб:
    Опыта с немцами у меня полтора года, непосредственного общения. С разными....
    Они как избалованные дети, совсем на наших мужиков не похожи в обращении.

    Но принцип у меня один. Обидел - получи немедленно, или немного опосля. Но получить - обязан.
    Не взирая на ментальность, она мне пофигу.

    Поэтому не получит он у меня больше звонков ))) Ну ему же на пользу, че такова )))

  • Ой ну прям рад радёшенек, типа пошутил )))

  • злая ты сегодня ...недобрая ...
    не буду с тобой сегодня общаться ,сиди молча обтекай.

  • :dry:

  • НПП
    А кто вас всех сегодня покусал? :а\?:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :злорадство:

  • меня никто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с тобой и так никто не общается ...ты то при чём?

  • Чо это никто? Я общаюсь. Гуимплена то добрая, но режет правду-матку, а пиплам не нравится это.

  • В ответ на: У вас либо белое, либо черное и никаких полутонов.
    Вы живете от встречи до встречи, от звонка до звонка.
    У него промежутки между общением с вами заполнены событиями, встречами, работой. Судя по тому. что пишите вы он проявляет о вас заботу, скучает о вас.
    Чего хотите вы? Чтобы он в одиночестве сидел у экрана монитора , ожидая сеанса связи? Вы сами знаете, что так не будет.
    Советы вам не нужны, вы все равно поступите так как считаете верным для себя. Решение за мужчиной. Либо он примет вас такой бескомпромиссной и эмоциональной, либо, устав прервет отношения.
    Перечти внимательно - тут практически всё уместилось и что надо делать и чего не надо:улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Рано тебе, Наташка, замуж выходить. Посиди пока в девках... :роза:
    Да я сижу, Галь... Он же ещё даже не развёлся. И замуж пока не предлагает. И не факт, что предложит.))
    А пока я тренируюсь, и пытаюсь себя держать как можно более хладнокровнее, но ему это тоже не нравится.
    Я уже не знаю, как и угодить. )))

  • Спасибо, тогда отвечаю Вам и Инэссе как раз ! :yes.gif:

    Конечно, решение за ним.
    Но я просто не дописала ситуацию. Я ничего не имею против его общественной и даже личной жизни.
    И я понимаю, что мой звонок был НЕВОВРЕМЯ. И он был в коллективе.
    (Впрочем, как почти всегда бывают невовремя женские звонки )))

    И даже, то он мне так официально на людях ответил, тоже ничего страшного (Он клянётся, что ничего подобного не говорил))))))
    Мне не понравилось то, что он ПОТОМ мне не перезвонил и не поинтересовался, ПОЧЕМУ я звоню собственно. Потому что я звоню ОЧЕНЬ редко. (и теперь вообще прекращаю)

    Он позвонил мне только поздно вечером из дома, когда вернулся. Естественно, что я сказала, что это всё на любовь не похоже, и моя просьба отныне меня никакой любимой не называть и звонить я ему больше не буду !!!! Он начал орать и, видимо, материться по-немецки.
    Ну я тоже голос повысила пару раз.

    Он сказал, что купит себе айфон, так как там хороший звук, потому что в старый телефон он ничего не слышит, и вообще его терпеть не может, и даст мне новый номер, и будет БОЛЕЕ предупредительнее ко мне.
    Ну посмотрим.

    ЗЫ Я - за честные отношения. Если сказал, что любишь, нефик прикидываться на людях, что я - Иван Францевич из Водоканала...

  • В ответ на: у меня партнёр по пьяни подарил свою машину и теперь на мои покушается.
    Вы крутые оба два...

  • Я всегда разговариваю по телефону на публике как будто с Иваном Францевичем из Водоканала. Патамушта ненавижу демонстрировать чуюйства на людЯх! Это интимные и приватные вещи. Из личной жизни. Которая на то и личная, что негоже ее трепать где ни попадя. А из телефона мне говорят:" Че, народу кругом много? Ааа, понимаю". Вот что значит понимающий человек, а не склопендра!

  • В ответ на: . Ему достаются все ваши...Нормально ему? :-) ..... _весь_ переключится на вас. Вы ж лопнете...
    Оказалось, что когда я снижаю градус эмоций (например сегодня), он сразу же начинает жаловаться на головную боль, на ушибленный палец, на соседскую собаку, которая зашла в гараж, пока он чистил мостовую, и навалила кучку, на внезапную тошноту....
    Он не переносит РАВНОДУШИЯ вообще. С ним надо постоянно лялькаться как с ребёнком... Объяснять ему, развлекать его, ругать его, наказывать... Это такой тип человека.

    Конечно, мне от его эмоций в рабочее время остаются только объедки, но во время поездок он даёт жару на полную мощность.

    Я должна быть сдержаннее, я понимаю. Я вот его телефоны стёрла. Это же хорошо.

  • /п. 9/
    Вас никто и не гнобит, это простая констатации факта, а вот чем вам мужской род не угодил, вот в чем вопрос?
    Вы же не сможете решить свои насущные проблемы, для решения которых и необходим мужчина, с таким подходом, прыжками в сторону и нестабильностью, как макака с гранатой.
    Такое себе может позволить юная красавица с влюбленным в неё мч, и то, ненадолго, вы то чего творите?????
    Хотите любви, говорите, есть пить танцевать? А сами что предложить можете? Писечку, если это так не назвать в эти годы можно?
    Острых ощущений?
    А в обсуждении, вернее осуждении персонажей с греками прям зависть проглядывает............

    Исправлено пользователем кот Обормот (09.01.16 11:50)

  • В ответ на: ... а не склопендра!
    Спасибо, дорогая, ты не представляешь, как я тебя обожаю )))))))))))
    Вот и зря ты сказала твоё видео с тусовки не включать, ты такая заюшка там.. Такой нежной, мягкой пушистой наружности...

    Я ему это на вид не выставляла ))) Я поняла, и ждала звонка...когда он освободится... Я ждала, ждала, ждала...Он всё не звонил и не звонил.. Естественно, когда он наконец позвонил, я к концу разговора не выдержала и открыла все карты, и понеслось.
    Вот всё говорит за правильность моих выводов. Женщинам мужику звонить НИЗЗЯ !!!!

  • Пааазвольте, я никому писечку не предлагаю ))))))
    Я не имею такой привычки что-либо предлагать вообще !
    Я или ПОЗВОЛЯЮ или нет.

    Любовь, посмотритесь в зеркало, это вас успокоит в очередной раз. :1:

  • Короче, такие люди бывают, которые стИсняются при чужих по телефону.
    Математик, не бойся, нас двое!

  • Третьей буду..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не, ну если его вместо равнодушия вполне устраивает, что вы его ругаете или наказываете,так это вы, значит, нашли друг друга :-)))
    Попросите уже у него в подарок боксерскую грушу и перчатки. Хоть как-то будете пар спускать :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Займи себя чем-нибудь ещё - найди себе занятие, чтоб тебя поглотило - альтернативу (и не одну) :biggrin:
    ты циклишся на "отношениях"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Собачонку надо мааааленькую, карманную. Они ни секунды без хозяина не могут, трясутся и тявкают :-)
    ее можно еще с собой везде таскать и натравливать на немца :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Он про тебя знает, я рассказывала ему про тебя, про Шлёндру, про Пилюлю, про Сквот, про Ташу, про Еча, про СЕрЁжу, про СоболевЫХ, про Доку... да про кого я только не рассказывала...

  • В ответ на: Я или ПОЗВОЛЯЮ или нет.
    :ха-ха!:
    Пошла я спать..........

  • я рассказывала ему про тебя, про Шлёндру, про Пилюлю, про Сквот, про Ташу, про Еча, про СЕрЁжу, про СоболевЫХ, про Доку... да про кого я только не рассказывала...

    :eek: Фигасе... да мы тут оказывается все под колпаком. :biggrin:

  • Нет, Мишель, про тебя в Германии никто не знает!* жестко обидела Мишеля

  • ++ Пошла я спать++

    В Москве сейчас 19 часов 49 минут. Вот так и прокалываются, на мелочах.

  • Дамы дорогие, просьба не злорадствовать над моими проблемами :rofl:

    Конечно, я циклюсь, я почти люблю его.
    Это очень плохо. Как говорил незабвенный DrAnimal "её любовь страшнее, чем ненависть"

  • Спокойной ночки, Королевишна, куда уж нам-то, пойми, прости )))

  • Нет, я про Мишеля тоже рассказывала... И его чудесное видео с птичками и перчатками он видел. Он сказал, что Мишель как Дон Кихот ему представляется. "Такой высокий согбенный почему-то блондин."

    Я сказала, что никогда его не видела, но вроде блондин )))))))

  • В ответ на: я рассказывала ему про тебя, про Шлёндру, про Пилюлю, про Сквот, про Ташу, про Еча, про СЕрЁжу, про СоболевЫХ, про Доку... да про кого я только не рассказывала...

    :eek: Фигасе... да мы тут оказывается все под колпаком. :biggrin:
    :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я не злорадствую, я вообще сугубо прагматична.
    Просто у моей родственницы есть такая собачка, редкой мерзопакости существо. Даже мимолетные минуты общения с этим животным достаточны, чтобы на контрасте возлюбить хоть самого черта :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • У меня была крупная собака..

    Я не люблю этих малышей...Хотя понимаю людей, которые их заводят. Потому что в отличие от кошек у них присутствует почти человеческий мозг. Кошки тоже умные, но они реально звери.

  • В ответ на: Вот всё говорит за правильность моих выводов. Женщинам мужику звонить НИЗЗЯ !!!!
    эти выводы должны быть вмонтированы в базовую комплектацию каждой девочки еще с юных лет *нравоучительно и снисходительно*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • У меня тоже были крупные собаки...
    а эту мелочь вот точно заводить не для любви, а для отвлечения от жизни. Это как перцовый пластырь на заднице. Вроде жжет, но и радикулит попутно лечит.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Кошки даже умнее, и вернее или на равных, и преданны.. просто они очень - очень скрОмны в проявлении этих чувств, в отличие от собак, менее прямолинейны в них, но переживают их так же глубоко)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я в курсе...коши у меня не переводились..

    Видео , одно из моих любимых ))))

  • Честно говоря, я в 18 начала жить с мужчиной, который через год стал моим мужем на долгие десятилетия.
    КОГДА мне было учиться ?
    Он был для меня и мужем, и другом, и братом, я не нуждалась ни в каких уловках.

    Сейчас другое дело.

  • вот на нем и надо было учиться ))))
    я со своим тоже с 18 лет живу, скоро 30 лет будет, и ОЧЕНЬ редко звоню ему первая, до сих пор
    обижается, а я отвечаю, что дефачки первыми не звонят :rofl:
    правда, мне это дается легко, ибо просто не люблю разговоры по телефону

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А я?.. Я же лучше собаки... :-(

    Терпеть не могу вообще телефоные разговоры. Особенно когда звонят в рабочее время за какой-нибудь ерундой. Которая вполне подождёт до вечера.

  • раньше жили без этих телефонов и ничего...
    мобилка нужна на случай экстренной связи! всё остальное терпит до личной встречи...
    а то взяли моду мозг п.5-тить по телефону...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ишшо раз та ишшо раз нажарить гренкафф не сутьпа?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Видишь ли, ты тесно связана у меня с одной пикантной историей. на которые М. реагирует почему-то болезненно, независимо от того, насколько печально они для меня закончились :1:

    Поэтому ты отложена на особый случай... :злорадство:

    ЗЫ ОЙ !! Подожди ... я показывала один твой клип и рассказала, что моя одна виртуальная знакомая учит японский !!! )))))) Я только не называла твой ник почему-то )) Законспирировалась сама от себя.
    После этого мне пришлось выслушать почему-то рассказ о корейских женщинах, которых японцы во время войны использовали для обслуживания солдат в мировых войнах ))))

    Исправлено пользователем Тигирька (09.01.16 02:15)

  • АААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    СТОЯТЬ !!!!!! :rofl: Никуда не уходи больше ))))))))))))

  • Э... Сдохнуть не обещаю.
    Но я теперь кошатник - поэтому /п. 5/сам по себе.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

    Исправлено пользователем кот Обормот (09.01.16 11:51)

  • Да тут ВСЕ кошатники !!! Оставайся !!!! У нас ХОДА есть !! Она зоозащитница и защитит тебя )))))))))

  • ..у мамы был тяжелый день..а ты ..че рукожопый..гренки пожарить не можешь
    это издевательство какое-то ..это может даже ребенок сделать самостоятельно, если не семья даунов

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • .. :agree: ..да и он не садо..он блин просто эгоист ..хитрожопый...а верроятнее всего ленивый
    ну тетка тож..блинно если он такой..как я описала..ну конеш сама гренки..его попробуй..попроси

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • нпп
    Мне вообще история показалась высосанной из пальца. Мама же не три гренки жарила по количеству едоков? Ну выкинула бы сгоревшую. Если уважение к маминому труду прививается через сгоревшую гренку "мама устала - мама накосячила - жри и будь благодарным", то пусть либо папа возьмет содержание мамы на себя и мама не будет уставать и косячить. Если мама косячит и этого не понимает, то мама не столько устала, сколько дура. Почему сынок должен жрать продукт уставшей дуры под оправдания папы, абстрагировавшегося от решения проблемы уставшей мамы, и радоваться жизни, непонятно. И сделает вывод: работа дуры оправдает все ее косяки.
    Мне было бы стремно накормить семью сгоревшими гренками. Даже пересоленый суп можно исправить и подгоревший корж, лишь бы руки не совсем из опы торчали, но так откровенно лажать - лучше бы доширака заварила, а не выпендривалась.

    Вяжу оверсайз

  • ты расскажи математику, что этим женщинам выделили 8 миллионов за моральный ущерб

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня аж челюсть отпала.
    Я про болезненную историю для мужчин. Бедняжки... (шмыгнула носом)

    только я всё равно не поняла, о чём это, ну да ладно :-)

  • второй день читаю и каждый раз все по-разному воспринимается эта зарисовка..
    в первый раз не могла понять, почему вам тошно, что подгоревший хлеб с вареньем не вкусный? потом дошло, что вам тут какая-то неестественность в поведении отца кинулась в глаза..признаться, теперь мне она тоже стала заметна, причем очень даже явно, хотя вчера мне казалось все так чинно-благородно..дело в том, что отцу семейства вообще не надо было ничего говорить о том, что что-то подгорело... если отталкиваться от слов сына, то ужин был без приключений, скорее всего, и соли было достаточно и в меру все было проварено-прожарено..
    действительно, подгоревший хлеб - это не такой уж страшный косяк, на котором стоит акцентировать внимание всей семьи..но папаша использовал это досадное недоразумение, чтобы лишний раз преподать сыну урок фальшивого благородства, а на самом деле-то он может притаившийся дракон, который потом эти подгоревшие гренки жене всю жизнь будет вспоминать, когда сына рядом не будет...вполне допускаю и такой расклад этой ситуации, так сказать, если углубиться и поковыряться в воображении))

  • ну это же , простите пожалуйста, паранойя ..

    Германе очень хорошо помнят, что такое голод и выкидывать даже немного пригоревший хлеб не совсем характерная черта для их ментальности..

    блин, так любое милое дело и любезность можно заподозрить в чёрном и отложенном во времени коварстве .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • лично я склонна верить словам ребенка,
    просто попыталась взглянуть на ситуацию глазами Тигирьки и тех, кому отец показался лицемером..считаю, что у них тоже есть основания для такого мнения.

  • Это не совсем германская история, и в общем-то совсем не германская ))) Я встретила её вообще не помню где, ибо меня носит по всему интернету, потом, как выяснила Lana, эта "притча" была изложена в журнале МиллиардерЪ http://milliarderr.com/blog/2015-12-10-10022 ))))
    Надеюсь, никто не заподозрит меня в том, что я читаю подобные журналы ))) ггыыы))))

  • :dry:

  • В ответ на: болезненную историю для мужчин. Бедняжки...
    Я напишу, а пока вот полюбуйся, КОГО обычно русская женщина себе в мужья выбирает .

    Меня особенно умилили капризно растопыренные лапки и бантик :rofl:

  • Чего ты опять недоволен, лялечка )))))))))))

  • офигеть. вы непревзойдённый мастер :ха-ха!:

    а я, курица доверчивая, переживала, что М. привёл вам картинку своего детства, а вы намакали его по самое небалуйся по всем пунктам, где вы не изволили согласиться с ходом пьесы, ещё и лакирнули это дело телефонным уведомлением о его очередном навечном бане во всех возможных видах взаимокоммуникации с вами..в общем я уже думала, что дядя дошёл до той черты, что собрался просить политического убежища в нашей стране, локально в городе Калиниграде, подписав своё полное согласие на стопроцентную перековку руками и не только, некой гражданки N.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если мужик кинулся на кухне мне под ногами путаться со своей вшивой помощью к ужину то пусть он будет последовательным и идёт уже стирать и лифчики и прочая бапская удел ибо нет печальнее истории про таких вот псевдомужиченок. Настоящий мужик придёт когда в тарелке мясо уже наложено и бабы в ряд за шконкой смиренно голову свесили

  • Вы слишком высокого мнения о моих стервозных способностях были на момент прочтения ))))))))))
    А ведь я - хорошая, белая и пушистая ))) И практически уже влюблённая в предмет моих исследований. Потому что он безумно милый. Мне его очень жаль. А это по русским меркам почти любовь...

    Детство моего знакомца протекало безоблачно, отец, придя с войны в каком-то чине, был высоким функционером до пенсии, мать была при ребёнке и при доме, ребёнку нанимали английскую няню... Я не думаю, что они жарили хлеб...
    Хотя....я с содроганием вспоминаю баварский специалитет -- хлебные тефтели в дорогом ресторане, на которых я так жестоко и с позором прокололась )))))))))

  • твоё мнение здесь очень ждали,впрочем,как и по другим вшивым и сраным вопросам... :agree: :rofl:

  • вот никакой в вас стервозности я не вижу) всё, что не сильно дальновидные люди толкуют как "стервозность" - это всего лишь вид отчаянной самозащиты и именно по причине той самой влюблённости, состояния, когда ужасно боишься, что проедут бритвой по открытой коже))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пади щи варить нерпа

  • Больше всего боюсь привыкнуть к хорошему, а потом рухнуть в пропасть.
    Поэтому иногда холодный душ воспринимается очень болезненно, после которого даешь себе очередной зарок "Ты не должна ! Будь хладнокровнее! Держи коней, мужики не любят, когда их любят !!! "
    И всё-такое прочее.

    Потом после очередной ми-ми (например, подарок на ДР) расслабляешься, а зря ! :1:

  • а когда настоящий мужик придёт с работы, то его настоящая баба встретит у порога со шконкой в одной руке, протянутой навстречу другой рукой ладонью кверху и вопросом в приветливом взгляде : " бабла набил ?"..... перед тем, как пропустить к мясу..

    и не забудет дербалызнуть шконкой вдоль хребта, если руки помыть манкирует..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Уащщще тема :live: в принципе если бабулек нормально принёс то может руки и не мыть. Хохрин

  • хорошее останется навсегда. в любом виде.

    а жизнь вообще - контрастный душ.

    а все пропасти - надуманы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я имела в виду ту животрепещущую историю для меня, когда я влюбилась в твоего мужа, и как он меня жестоко отшил )))))

    Любой факт, что я была в кого-то влюблена в течение моей жизни при озвучивании обладает странным воздействием на М. Он становится задумчивым и грустным, отвечает невпопад, замыкается, начинаешь тащить каждое слово клещами, в конце концов мне заявляют, что НАВЕРНОЕ, я кого-то любила СИЛЬНЕЕ !!! :biggrin:

    Поэтому такие истории им лучше не рассказывать в принципе...Никакие подобные.

  • В ответ на: Больше всего боюсь привыкнуть к хорошему, а потом рухнуть в пропасть.
    Поэтому заранее саму себя голой жэ на плиту усадить. Чтоб не было хорошо вообще.

  • за немытые сгною, при любом раскладе бабла .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Омг! Ты влюблялась в крыскиного мужика! !!!?? Де попкорн

  • Да, было дело...

    Здесь, на БЗ , в ранние годы творилось вообще ЧЕРТ ТЕ ЧТО !!!! Здесь ужас был, извергался огонь адов и дым стоял коромыслом...

  • Балована ты. Я в принципе за энную сумму хоть оближу . Но я вообще кроме денег ничего не признаю

  • То есть она как белый человек казала вам мужика а вы кинулись его любить и соблазнять, раз отшил. Да вы страшная женщина

  • В ответ на: Поэтому заранее... Чтоб не было хорошо вообще.
    Нее..ну не факт.. Если держаться рамок приличия, возможно, не так больно будет...

    Хотя эксперимент (сабж) показал, что моя мерзкая нетерпеливая и скандальная натура так и лезет из всех щелей, так и норовит проникнуть в приличное общество... В то время как все остальные совершенно банальную ситуацию воспринимают спокойно, благородно и мудро.
    Пеппи права, нужно принять второй ник "Сколопендра Ивановна" и смириться.)))))

    Ведь меня так и прёт, так и прёт, своё посконное рыльце сунуть, куда не просят...Ненавижу себя за это... Борюсь....Но результатец ...кхм...короче, пункт 5..

  • По моим правилам я обычно кидаюсь любить и соблазнять всяких там гениев и неписанных красавцев. Кто ж знал, что он окажется ейным мужем... :хммм:
    Крыск, прости, что без тебя пишу...

    Но это всё таким мохом уже поросло и вошло в легенды..

  • Аааа вы не знали. Ну это нормально. Какая разница до какой-то там жены если тебе мужик понравился.

  • Вполне возможно что в петропавловске-камчатском полночь, но почему сон в нске относится к проколам это что то из недоступной мне логики :безум:
    )))

  • прокололась ? вот и сиди в своём петропавловске ...а то ишь...повадилась из москвы туды-сюды... :biggrin:

  • да чёт не хочется себя живой легендой ощущать ещё :-)

    Я тут намедни познакомилась с девушкой ещё старше меня, и которая ещё раньше меня была в интернете... вот я подивилась-то... а она не верит в то, что я не чей-то из её знакомых клон - чем насмешила меня безумно :-)))

    Прям хоть в Питер езжай, знакомиццо лично.

  • Ну и скатайся ))) Там же красиво....Я ещё ни разу не была там..
    А вообще в Скайп её пригласи да и все )))

    Исправлено пользователем Тигирька (09.01.16 21:13)

  • У меня камеры нет :-)

  • Тогда видео сделай или фото. Положи ваш диалог на первый план и сфотайся )))))))))

    Типа "сличайте, я не Сидоров-кассир"

  • почитала топик....ты опять воюешь, зайка моя!??? :friends:

  • Ну да... :смущ:

  • да нафиг надо... если мне собеседник интересен, я с ним общаюсь - и наоборот.

    Просто вот это "чей клон" (в Питере говорят "виртуал") - рассмешило очень, прям родной такой приём :-)

  • Наталья, а ты в какое животное хочешь превратиться после насильственной смерти?

    В смысле - художественный фильм Лобстер сядь и посмотри, мож чего полезного узнаешь. Счетчик-то уже вовсю тикает. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Типа дубль.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я не смотрю чернуху, так как жизнь гораздо чернее на самом деле, чем эти все высосанные из пальца страдания.

    Теперь пара вопросов.
    1 Ты хочешь меня подвергнуть насильственной смерти ?
    2. О каком счётчике идёт речь ? У тебя не тикает, ты молодеешь ?

  • Хороший кин. Да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 1. Кино. Художественное.

    2. Посмотри. Потом поговорим.

    3. Тикает у всех.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Смотреть не буду, и спасибо не говорю.
    Потому что, что задать мне ПОДОБНЫЙ ВОПРОС мог только человек который, МЯГКО говоря, меня недолюбливает.

    Каждый в этой жизни принимает свои решения и отвечает только перед своей совестью. Моя совесть не совсем чиста, но это никого не касается, и никому вреда не приносит.

  • Он говорит, что твой Математик - это бомба с часовым механизмом, который уже заведён, и вот-вот рванёт от всех твоих штучек :-)

    "Лобстер" так, к слову пришёлся... там... эээ... проштрафившимся... людям предлагали выбор, каким существом они хотят стать, когда... ну, в общем, в мире людей им типа не место. Большинство предпочитали собак, ну а главный герой решил стать лобстером.

  • Этот ПОДОБНЫЙ ВОПРОС - он из ЭТОГО фильма. Типа юмор.

    А вот твоя манера набычиваться на ровном месте, когда чуть-чего-то не понимаешь - это прям очень печально.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Хороший кин. Да.
    Угарная философская притча. Давно такого кино не видел. Прям Монти Пайтон какой-то.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ах это ЮМОР ? Спросить, когда тебя прирежут, то типа, кем реинкарнируешься ? )))

    А чё, смешно )))
    У меня есть шрам под подбородком как раз от ножа грязного, чуть не сдохла в больнице потом от столбняка. Вот жалко тогда никто так в шутку не спросил, я бы всерьёз задумалась...

    Не буду я твой фильм смотреть :1: На тебя не обижаюсь и не бычусь, ты же объяснил...))

  • не лечат от столбняка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любой мужчина - это бомба... Но на них тоже найдутся ...сапёры... :злорадство:

  • Я не знаю, от чего лечили, всё надулось и лежала я в гнойной хирургии.

  • тю. от столбняка сразу бы оскалилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не МОЙ фильм. Это типа фильм про одиноких людей. Совершенно угарный. Чисто искусство.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я вот это слово почему-то запомнила. Там такая тётка была боевая, не дай богам к ней попасть на перевязку, она так всё больно делала. И говорила всем, что, столбняка захотел /а ?!!

    :rofl:

  • Так я ж не одинокая.... Я никогда одинокой себя не чувствовала..Всегда со мной то мужик какой-нибудь, то мальчик мой.. Сейчас вот опять мужик...

  • Я в студенческой юности страдала всем организмом, когда видела в детективах и проч. криминальных драмах, что преступник кидается на жертву, не простерилизовав предварительно нож! Не, все понятно, но все таки!:)

  • В ответ на: Так я ж не одинокая....
    Вот плюнь три раза через левое плечо. Потом кино таки посмотри. Потом вместе посмеемся. Хорошо?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Не, ты капец насильник ))))))))))
    Я хочу что-то нежное, радостное такое...воздушно-кремовое смотреть... :смущ:

  • Не, ну ты капец-2 медик ))))))) Где я нахожусь ? )))))))

    Исправлено пользователем Тигирька (10.01.16 00:27)

  • Дай угадаю, в топике о бабе с гренками и ещё чего-то там про любовь к себе?:миг:

  • В этом топике все беседуют со мной ))))
    Просто кому что взбредёт в голову, тот то и спрашивает.
    Я люблю же с нашими БЗ-шниками разговаривать. :yes.gif:

  • Я была очень нелогичным эээ... капцом? Патамушта жертве - то пофиг. А вот мне - нет! Все во мне восставало против такого попрания норм асептики и антисептики!

  • :rofl: Ну в принципе, когда что-то режешь до глубины, с кровью всё и вымывается обычно ))))) Я имею в виду всякие микробы )))

  • сепсис - такая штука ещё бывает - погугли

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • молодец мужик че уж! так и надо, а то охотку отобьет и будет без гренок век куковать. вообще всех нужно "поощрять" иначе кто то более чувствительный может и замкнуться в себе...да че уж некоторые воспользуются, ах не умею-ну и половник тебе в руку, готовь сам)))

    я тоже хвалю)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: