Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кому на Руси жить хорошо

  • У тетечки приступ гуманности... :agree:
    *Надел медицинскую повяз... намордник*

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • черный?... кожаный??? :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Серый. ТС грит, у меня серый реальность... :not_i: :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а вот от востребованности и сижу)) как-то ухитрился незаметно для МП снять 4 корпоратива, не считая нескольких детсадиков, а в НГ ночь смонтировал два видео плюс прогнал через ФШ несколько тыщ фоток)) и 1 числа поработал хорошо... какая-то наблюдательность у МП ненаблюдательная)) и сейчас у меня свадьба на монтаже... ничо, что так скушно отчитался?)) или в стихах?))

    photo с угольком

  • Монтаж фотки фильмокруты. Это не щитова. Это любой алень левой пяткой сделает в перекур

  • а я думал, что ракода свинодевушка.. а она алениха... раз так во всем разбираецца левыми пятками :спок: в перекур

    photo с угольком

  • перекур у нее затянулся.. видать пятки нечесаны

    photo с угольком

  • вы очень круто за себя взялись, и я чувствую - для вас Большая стирка в жизни только начинается.
    --------
    Да, Вы правы)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ничо, что так скушно отчитался?))
    -------
    Да ничо, пойдут ваши оправдания.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • действительность у всех разная и не у всех унылая, поверьте уж.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в смысле попадется? не надо ждать милостей от природы. Взять ее - вот наша задача.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну балииин. Что за крайности-то опять? Ну можно же какой-то баланс найти? Или без вариантов? Ну уже получать удовольствие от того, что имеешь, либо менять это самое "что имеешь", раз она так опротивело.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Думаю найти баланс можно. Наверняка у кого то он и есть, но тут никто не пишет про свой опыт, все меня поучают как жить. Хотя топик не про это был.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • потому, что про свой опыт писать в эфир всем ссыкотно )))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • в том то и дело. правда не ясно почему а качестве альтернативы они решили вдруг что их ценные советы для меня очень кстати.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам! Предупреждение по п.7. Первое, последнее и китайское!

  • Мадам, я так думаю, что лучше всего на НГ ощущать себя любимой, независимо от брачного статуса и наличия присутствия рядом мужчины. А сильные и независимые женщины не должны мучаться от одиночества, они ведь еще и умные, а это значит, что у них еще весь год впереди и чего им эта одна единственная НГ ночь??))

    Как оказывается всё просто...

  • сильные и независимые вызывают мужской стриптиз и не парятся в пределах оплаченного тарифа

    photo с угольком

  • Тьфу на тебя. Платные мужчины - это не наш с Мадам профиль

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ***пометил - им бесплатная халява :спок:

    photo с угольком

  • :1: не передергивай

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Самое поразительное, отчего женщины, самостоятельные и независимые по своей природе, так заморачиваются именно на любимости кем-то другим?...

    Ведь смени имя, фамилию, член тела - и в пароксизме оргазме твоя любимая тебя просто не узнает! Ей нужен лишь инструмент для похотления своего тела - и ощущение своей востребованности.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • чо, умный, да? убейся апстену тагда! :tease:
    Шучу.:улыб:
    Женщину понять, немыслимая задача, может и не надо? :dnknow:

  • А мы самостоятельные и независимые? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • чо, низя на тебя передергивать? нунибуду :beee:

    photo с угольком

  • В ответ на: Женщину понять, немыслимая задача
    Не нужно приравнивать свой интеллект к другим - может, тогда будет меньше эверестов? :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • По природе - да.
    Мужчина нужен лишь временно...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • По этой логике мужчинам женщины вообще не нужны. Никто никому не нужен... :cray-1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Про мужчин я ничего не писал. Что у них там по природе... :secret: :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А что там у них - у вас - по природе? - ваше дело не рожать, сталбыть, самостоятельность и независимость вапще не страдают :nea.gif: вывод - бабы не нужны.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну епрст ! Не понимаю, как одно мешает другому. Можно быть вполне самодостаточной личностью и желать союза с таким же самодостаточным мужчиной. А в отсутствии оного, можно вполне замечательно себя чувствовать. Где нестыковка? Не вижу.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Можно быть вполне самодостаточной личностью и желать союза с таким же самодостаточным мужчиной.
    А в отсутствии оного, можно вполне замечательно себя чувствовать.


    Формула выведена! :appl:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это - успех. :knix:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • прям великое открытие для БЗ. До этого считалось что счастье тока в бытность полужопицей (половинкой тобишь). Сенсация почище открытия того что земля не плоская.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • П.5. А самоНЕдостаточные личности это какие?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это такие, которые не могут существовать, а тем более полноценно жить без чьей-либо помощи/участия/присутствия

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ЗЫ те, которые могут, но при этом несчастны - туда же.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • никто не может существовать без чьей-то помощи/участия/присутствия
    люди не самодостаточные - это люди пытающиеся существовать за чужой счет. ну не обязательно материально, всяко может быть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня одной ощущение, что вы на разных языках разговариваете?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чо, бывают такие дауны?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ))) какие "такие" ?
    которые если в кого-то не вцепятся, то несчастны или которые счастливы и с мужиком, и без него?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ну блин. в масштабах вселенной вообще все суета.
    Понятно же, что речь идет о взаимоотношениях мужчины и женщин. (или не понятно?) Топик же вроде про это?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Современный человек любого пола может прекрасно обходиться без вторых половин рядом, по крайней мере достаточно длительное время. Так что про самодостаточность это надумано щас.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Понятно, что если тебе никто не дает, то ты "прекрасно обходишься без вторых половин рядом"
    вопрос то не в этом. А в том, можешь ли ты как-то на это влиять, во-первых. И можешь ли ты при этом быть счастливым человеком, во-вторых.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Не точно сформулировала. Вернее будет так. Является ли твоя свобода результатом твоего выбора? Или тебе тупо никто не даёт? Вот принципиальная разница.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Если человека ситуация устраивает, то не важно - дает ему кто то или нет. Кто то без миллиона в месяц прожить не может, кому и 50 тысяч за глаза хватает. А как влиять то? Если мотивация есть достаточная - человек сможет повлиять на ситуацию так или иначе

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если устраивает и человек от этого счастлив, то норм. А если не устраивает, но человек всей равно так живёт и ждёт, что кто-то прилетит на голубом вертолете и наладить ему (ей) жизнь, тогда фигня

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • счастье тока в бытность полужопице
    ------------------
    Я написала только о любви, замуж тут никаким боком не выпирает.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: потому, что про свой опыт писать в эфир...
    любят, как правило, люди демонстрационного склада личности и такого же типа поведения : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Можно быть вполне самодостаточной личностью и желать союза с таким же самодостаточным мужчиной
    При развитом воображении можно. Главное, чтобы никто не опроверг - надо находиться на достаточном удалении от всех. :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: