Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый первый Новый дозор 2016

  • На канале "Че" "квартирник у маргулиса" - душевная музыкальная передача:улыб:
    Выспался. Опять ночью болеть за нашу молодежную сборную:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так вот чего ты на тусы не ходишь?
    The Strain как раз смотрю)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Их днем повторяют)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Таша, ты да Апджон сегодня умные, мне так кажется. Может, я и ошибаюсь))))

  • Днем повторы смотреть не интересно. Тем более что можно днем выспаться:улыб: Хотя и днем хватает спортивных передач - волейбол (отбор на олимпиаду), лыжные гонки (тур де ски), теннисный сезон начался уже. Когда все посмотришь, как не в каникулы:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кажется тебе, конечно. ))
    Не, за Джонни не скажу, он вообще всегда умный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Только сегодня и только пять минут. Больше не обещаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Но-но! Это совершенно разные яйца :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • одни Фаберже, другие не совсем? :umnik:

    photo с угольком

  • Но позвольте! Яйца - парный орган! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Блин, какие у нас женщины агрессивные. Сёдня прокатился на 23 троллейбусе. Зашёл, а там уже срач идёт между двумя тётками. Что то орут, обзывают друг друга. И сидит такая бабушка-одуванчик и говорит им "Женщины, не ругайтесь". А тётки орут. Бабушка им "Женщины, не ругайтесь". Одна поворачивается к бабусе " А тебя вообще не спрашивают".
    - Закрой своё хайло, - парирует одуванчик.
    Вышел под срач уже трёх тёток.

  • :1: Cболтни, но не смешивай. :nea.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • бабки давно без секса, вот пар и выпускали :umnik:

    photo с угольком

  • Через "з" то слово надо было писать, двоешница :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :nea.gif: Садись, Иванов, два.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • По двухбальной системе? :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ахха - орган парный, система двухбалльная - куда ни плюнь, везде такая приятная двойственность. У вас в глазах не двоится, не? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, глаза у меня тоже два :yes.gif: Вы так много про меня знаете уже. .. :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Get ready :-)

    На тебе для начала по-английски.
    По-японски там всего одна строчка, и на мой взгляд, она там самая красивая во всей песне :-)
    И образная. Её если переводить, там целый абзац писать надо.

  • ну очередное ухтыблин)) тащусь))

    photo с угольком

  • но голос не совсем рокерский, без классических оттенков хрипоты и рыка.. тот самый оперный или что-то типа того... и многое решает монтаж.. толпа, стоящая внизу, нифига толком не видит)))

    photo с угольком

  • Не ты один... Свой новый альбом они будут презентовать в марте в Уэмбли, в Англии.

    Вот тут и по-английски, и по-японски. Это два сингла, записанные после довольно долгого перерыва.

  • Хе. Это ж студийная запись, вычищенная до блеска.
    На лайвах Тоши так орёт, что только держись :-)
    А Йоши так барабанит, что тоже только держись... хочешь драм-соло минут на 15? :-)

  • мне кажется, я поняла, в чем у меня когнитивный диссонанс от японского рока :-)
    теплый ламповый тру олдфаг рокер - он такой и есть внутри, с рыком и запилами.
    А японец внутри - созидатель фарфоровых башен, а про рокера ставит спектакль, и делает это привычно тщательно, выписывает ртом и гитарой каждый звук каллиграфически. Сказочники они, в общем, и потрясающие волшебные сказочники :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Погоди :-)

    Послушай, с чего они начинали, эти лощёные 50-летние дядьки...
    По просьбе Окуляра, по-английски. Хотя эта песня тоже лучше звучит на японском, они до сих пор её поют, это их визитная карточка... ну, как поют... в основном там зал поёт, конечно :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: