Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Спортмастер, - это как "пятёрочка" от спорта.
    Предпочитаете что-то более утонченное? может быть, эксклюзивное даже?
    Понимаю... у богатых свои причуды : ) А нам, простым смертным, для фитнеса Спортмастер вполне подходит... особенно я люблю, когда скидки процентов 50 : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Соболев, так ты гооорец?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я Спортмастеру после их декабрьских "скидочных" горнолыжных штанов за 31999,99, прям не верю :))) Это ж надо, штаны с горки съехать, за 32 тыщи :безум: ладно бы еще, сумочка красивая, а то штаны шЫр-шЫр (это звук)...пойду, наверное, в рибок и адидас, но там какое-то все, ну такое какое-то...

  • В ответ на: не про всё, я про обувь. Причём, про малый сегмент лишь, про горную.
    А звучало глобально... Горная меня не интересовала особо, но и она там была, помню... по ассортименту не знаю, м/б и не много... а вот для фитнеса полно и на всякий разный вкус.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, топик на том фото хороший, но мне бы надо еще сверху маечку :biggrin:

  • Да? А у нас бонусы накопились, и мы как раз в декабре на них (т.е. буквально даром) взяли футболок, сланцы, еще чего-то...
    Носки у них лыжные супер просто... действительно соответствуют всему, что написано... ну вот они дороговаты, конечно. Но тоже бонусом пошли : )
    Цены да, попадаются и невменяемые... но я их игнорирую : ) покупаю по разумной цене... да я и вообще переплачивать не люблю и никогда этого не делаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Опять же про их бонусы - начислили 3000 руб в июне, прислали смс - налетай, торопись...а в магазине выяснилось, что оплатить этими бонусами можно не более 20-30(не помню точно) % покупки. Ага, это я должна там на 9-15 тыщ затариться (здрасьте, горнолыжные штаны), чтоб эти 3 тыщи несчастные потратить...ну их совсем, но за участие спасибо :хехе:

  • У них разные бонусные программы... есть и такая - до 30 % оплачиваешь бонусами, а у нас накопились тыс. 3000 каких-то акционных, я уж и не помню, за что, - вот ими можно было просто рассчитываться.
    Я тоже на них рассердилась в последний раз... девочка на кассе работала, не приходя в сознание... но это уже человеческий фактор, никуда не денешься, бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А, вот еще же вспомнила: Форвертс в Сибирском Молле... ой... или он в Ауре :umnik: В общем, надо посмотреть, не помню... Маленький такой магазинчик, только спортивные костюмы и футболки. Вот классический спортивный костюм (брюки + олимпийка) у меня оттуда. В Спортмастере мы тоже смотрели, но сидели не так, как хотелось бы, а вот в Форвертсе лекала правильные. Правда, цены там повыше, чем в Спортмастере, как мне показалось... но качество зато лучше (именно по костюмам).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, как раз в Сибмолл собиралась:улыб:ух, как накуплю себе формы, как пойду в зал, держитесь
    теперь :rofl: мои лишние килограммы. Еще есть брошу, и вообще тогда.

  • Я вот боюсь вас дезинформировать... Все-таки, кажется, Аура... Надо зайти на сайт, глянуть. Написание Forverts по-немецки, естественно, ибо вперед : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, как говорится, бешеной собаке 100 км не круг :))) если не найду в Молле, пробегусь в Ауру - движение это жизнь :biggrin:

  • Ну так-то... да погоды нынче стоят... сами видите : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в 2Гисе посмотрите список магазинов: в Ауре и в Молле

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Завтра снова лето:хехе: почти. Да и -25 это разве мороз? иди побыстрее да дыши носом. Я только на лыжах не люблю бегать, но это у меня травма детская, со школы:улыб:а так много хожу пешком зимой без проблем.

  • Я вообще тоже морозец люблю... но в меру. Вот эти крещенские морозы, нынешние, мне нравятся... незатяжные, без фанатизма... а просто чтобы знали - природа свое возьмет: крещенье - значит крещенье, поморозьтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ну при чём тут причуды?
    Обувь на ногах горит с детства, а горная ничего, держится сколько-то.
    Но в спортмастере горной нет и нет никогда, это так.
    И потом, в городе ходить в обуви обычной-человеческой сложно. Нога мёрзнется и промокается, а в тех, так и ничо.

  • Да, и заодно происходит пересчет сильных духом (наверное) людей:улыб:купаются, блин...

  • Да, спасибо, глянула, почти убежала:улыб:

  • Трекинговая была какая-то... по моему, лес-горы... Но даже если и не было бы, аналогия с пятерочкой-то здесь причем?
    Кстати, вы про какой Спортмастер? я про тот, что недалеко от Мегаса.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ладно, аналогию с пятёрочкой удаляем и забыли, но та обувь, что трекинги для лес-горы, игрушечная у них. То есть для игрушечного леса и почти гор.

  • Принимается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А спортмастеры я все обошёл, ещё когда только начинались и потом тоже.
    Ведь если по настоящей тропе топать, там ведь и камни, и вода, да и вообще.
    А трекинги для австрийских курортов, они сдыхают быстро там в настоящих условиях-то.
    Да и город туда же, то лужа, то поребрик, то ещё в какую ерунду наступишь или врежешься со всей дури, что и подошва отлетит.
    Вот и горные потому. :dnknow:

  • Шаритесь где попало, так и скажите... А то всё спортмастеры вам виноваты. Целый второй этаж обуви! Я не знаю, сколько там сотен квадратных метров... Всё есть вплоть до футбольных бутс! Но Соболевы они такие... им не угодишь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где попало, это точно. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: