Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • нет, это не тоже самое. пусть сирожа говорит о любви, вы че такие?! Ну пострадает тетенька немношко, ну и че? Страдания тоже часть жизни и любви. Потом еще сладко вспоминать будет. ))
    Ну, не бывает, к сожалению похмелья впереди собственно пьянки))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а если передвинуть влево ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а по теме. хотя бы день нужен после поездок именно на восстановление. Индийских песен я, конечно, не пою и мысли из головы тумаками не выпроваживаю, но!))) Мне просто надо побыть дома, не выходя на улицу - хоть одни сутки, поделать обыденные дела всякие, заново встроиться в ритм..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну уж нет.

    пускай теперь любит по всем канонам настоящей, редкостной, догробной. мы устали от суррогатов,цинизма и ловких картесов, нам нужен мессия. хватит вырождаться. или тогда давайте сразу в матриархат, а их на тягловые услуги поставим.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вы жестоки. догробная конструкцией не предусмотрена. я ставлю на Сережу.. :улыб:

  • зато я нежная.

    я тоже как раз ставлю на Серёжу, причём всерьёз, о чём и свидетельствует мой верхний спич..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня ТЕТОК отродясь не было) думаю дальше продолжать не стоит?)

    Правда победит. Россия.

  • © Мне нельзя в Бельдяжки...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо вам, девченки! :роза: )

    Правда победит. Россия.

  • это нарицательное имя.. я свою племянницу, в своё время очень успешную модель , похожую на гепарда , тоже иной раз зову тёткой , что совершенно не снимает с неё её удивительной экзотичной красивости.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а еще это - второе имя каштанки (вдруг вспомнила и немедля поделилась с БЗ ненужной информацией)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и третье имя муму

    photo с угольком

  • нет

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А экзамен по языку как в твою концепцию в смысле отходныка вписывается?
    "Просто устала"-разве не вариант?
    С языком вообще логика не очень дружит. Вот обычный среднестатистический человек его учит каждый год в школе, потом в инститите. Итого учит 10+ лет. А на выходе как правило что имеем? Английский со словарем. Т.е. учили-учили, но так и не выучили. За то же самое время в любой другой области человек добивается значительно большего прогресса.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Язык очень дружит с логикой. Закадычно даже, я бы сказала. Кто ясно думает, тот ясно излагает : )
    А плачевный результат изучения языка в школе и ВУЗе (причем массовый) является прямым следствием негодной методики преподавания, целью которой является не научить, а учить-учить-и учить... (а методика - это вообще сплошная логика). Но есть и годные методики. Например, уже очень широко известный Полиглот Дмитрия Петрова... четко, структурированно, наглядно, логически выверенно. Петров большой умник... и харизматик : ) Достаточно начать смотреть и слушать первую лекцию и уже за уши не оттащишь... эх, если бы не лень : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой..спасибо, что напомнили ! :agree: Я ведь 3 последних урока так и не досмотрела, лентяйка...

  • У меня вот вам всем нарицательное имя -деченки!, Не тетки ведь! Не тетки!))

    Правда победит. Россия.

  • Я вообще в школе не знала, что такое учить. Ни математику, ни историю, ни английский. Максимум - стихи наизусть, но это немножко не то.
    Поэтому с трудом представляю, как это - учить, и от этого устать.
    Вот когда ты в напряжении (тело, мозг) - а потом оно отпускает, тогда да - усталость. Но это именно вещества печенью расщепляются :-)

  • за Полиглота большое спасибо! Супер!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: