Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • народ говорит лёд уже встал - может уже и прорубь выпилили :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • фото видел ...каша на дорогах и пробки страшные..

  • Лед уже давно крепкий. Скорее всего прорубь уже есть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Когда не на машине то все не так страшно :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какая разница пробке стоять ...хотя в машине гораздо комфортнее,чем нос плющить в автобусе и дышать чужими испарениями.

  • Ну слава богу... значит скоро порадуете нас рассказами о нырках. Сразу после сводок о погоде. Ждем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: какая разница пробке стоять ...
    Не скажи... ОТ по выделенке ощутимо бодрее идет... по Красному, во всяком случае.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может быть...у нас нет ни пробок ,ни выделенки ,ни отдалёнки :biggrin:

  • Счастливые первобытные люди : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • по крайний мере,я здесь себя гораздо лучше чувствую и морально и физически...тайга кругом ,никаких производств...ближайшая ТЭЦ -30 км...чистые реки и ягоду можно есть без мытья .

    в Нске постоянно задыхаюсь от выхлопных газов и голова болит ,настроение портится после 3-4 дней пребывания ...угнетает постоянный шум и суета ,обилие и приставучесть черномазой части населения...если бы не дача ,вообще бы летом не приезжал.

  • О пачиму тебе так кавказцы не нравятся? А вот Сифониде нравятся. Ничо ты в кавказцах не понимаешь, карочи. :biggrin:

  • как только вы не прекратите проезжаться по мне в третьем лице - они во мне ещё и проснутся .. и сразу станет ясно, почему у меня две кастрюли гнутых , оторванная ручка у сковороды и несколько приводов в милицию .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В милицию-т, поди, нечаянно, с аптекой перепутав, милейшая Си? :1:

  • А я книжки списываю по психологии и сексологии (просто так сказала).

  • по сексологии можно и срисовывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кутерьма, родная, я Вам доверяю как сестре!, но, скажите, они мне правда нужны, что по сексологии особливо?
    *садится в маршрутку ехать за книжками *:улыб:

  • Срисовывают из любви к искусству, а у меня работа ....

  • устарели, значит :biggrin:
    надевай кофту с солнышком :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Стопэ! ВыхОдь из маршрутки. Написала просто так, не тебе... Смотрю все молчат и понимаю, что все уже домой торопятся к ужину, одна я как дура тут сижу и ерундой занимаюсь ((

    Исправлено пользователем Sobolev (26.11.15 18:56)

  • :agree:

  • приличные женщины гидропиритом юзают... :спок:

  • Гидропирит - это для белогвардейских прихвостней, а настоящие герои революции красятся в красные, пролетарския цвета. Хной! всенепременно хной!

  • Электричка и метро пока в пробках не стоят:улыб: Так что есть разница как до дома добираться :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Лед уже давно крепкий. Скорее всего прорубь уже есть.
    Откуда вас таких берут? :безум:
    web-страница

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну приготовьтесь долго ждать. Как минимум до Крещения

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • электричка к подьезду и метро возле дома...орригинально.

  • Я не настолько тяжелый И вопрос больше не ко мне, а к любителям зимней рыбалки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • До электричке минут 30 прогулки по академу и по лесу, а от дома до метро минут 7 ходьбы

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Я не настолько тяжелый
    Вам не приходило в голову, что все утонувшие также думали?
    И что не все прям вот на рыбалку про льду ездили?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • 7 минут пешком ?! :eek:

    по заснеженной Сибири?!! :eek:

    на такие подвиги способны только русские моржи и их подруги нерпы..

  • Вы у нас внезапно из общества спасения на водах? Или надо было куда-то выплеснуть, а Еч просто с краю стоял?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В прорубь ту ныряют :biggrin:
    на городковском пляже она - специальные люди циркулярной пилой выпиливают - ступеньки делают - и стеночку от ветра - сколько лет городку - столько и проруби :tantrum: спорт такой - понятно вам?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • любишь Ечика?:миг:

    ладно...ладно...не лезу в ваши отношения... :biggrin:

  • Огорчают постоянные утопцы...(
    Ладно бы школота какая безголовая...
    А то взрослые да разумные мужики.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я могу даже разделить Ваше беспокойство, потому как ужас, да.
    Не понимаю только, как в этих рядах Еч оказался. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну ладно, открою секрет, не до любливаю, всех автовладельцев (эч как понял тоже).
    :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Петрович, девочек за косички мальчики перестают дёргать в средних классах. Задержался ты что-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да ладно...моржи и нерпы практически не тонут ...они больше обливаются ,чем плавают...
    в Енисее тоже видел ,те в 30 гр.мороз заплывы устраивают возле берега...у меня мошонка сжималась от ужаса...приходилось долго массировать и уговаривать добрыми словами ,что бы все функции восстановились.. :biggrin:

  • *полюбовалась на логическую цепочку и ушла варить уху*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так то на рыбалке же, да ещё с машинами. :dnknow:
    Вот о прошлом годе провалились два подводника под лёд на середине реки, так сначала ржали друг над другом, потом вылезали и ржали, потом по льду на карачках и снова под лёд, а уж потом на берег и чай пить. И ниччо. А рыбаки не умеют такое, вот и того, жаль мужиков вобщем.:хммм:
    Моржам и вообще до лампочки, они холодовую нагрузку переживают иначе, не как простые смертные, вот и вот.:yes.gif:

  • Я летом в Инисее чуть ноги не отморозил за минуту... какое там 30 градусов. :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • правильно ,там Т воды выше 12 гр. никогда не поднимается ...суровая река ,зато глистов у рыбы нет.

  • а мы на нём выросли - нам купаться - только на ЧМ спецом ехать

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И рыба сразу замороженая рождается? :biggrin:
    Я ващето с похмелья был, а так то морозоустойкий. Устойчевый. :nea.gif: :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • пить гиннес из холодильника и ходить с обмороженными ушами -это ещё не признак морозоустойчивости в Сибири. :rofl:

  • Я всю зиму окна открываю, при любой температуре - проветривать! Хожу без варишек! И фамилия у меня говорящая! :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • уважуха! :agree: тов.Антифризов. :biggrin:

  • В ответ на: фамилия у меня говорящая!
    Говорунов? :umnik:

    photo с угольком

  • Морозов

  • паша

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: