Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обабливание и омужичливание

  • Если мужчина попадает в рабочий женский коллектив, он со временем теряет мужские черты и становится похожим на женщину. Исчезает волевой взгляд, пропадают рубленые фразы. Даже анекдот некому рассказать. Безнадега и обабливание.

    Женщина же в мужском коллективе редко превращается в мужика. Наоборот, все ее холят, лелеят, флиртуют с ней.

    А как оно у вас на работе?

  • у меня на работе вокруг меня 5 мужчин каждый день.

  • А женщин сколько?
    Чувствуешь себя, окруженной вниманием, и в мужика не превращаешься, да же?

  • В ответ на: Женщина же в мужском коллективе редко превращается в мужика. Наоборот, все ее холят, лелеят, флиртуют с ней.
    На заре карьеры довелось поработать в одном кабинете с 4-мя коллегами-мужчинами, включая начальника...
    Что могу сказать... Многое, если честно : ) А если кратко - нужно работать в отдельном кабинете, остальное - полумеры и соглашательство.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • женщин я и еще одна.
    мне нравится этот коллектив. Мужчины вежливые, обходительные, балуют шоколадками, мороженками, носят воду к кулеру, открывают и закрывают окна, ремоноируют шнуры к телефону).
    В мужика вроде не превратилась))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: