Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Чай на халяву :wub1.gif: Заманивают-то как! Искушают, демоны :biggrin:

    Но вообще, да - ее очень хвалят.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что то чаю резко захотелось... :not_i: халяяявного... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, там неплохо... но слишком много людей... днем в будни много пенсионеров с детьми.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пока относительно свежее место, ходить можно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • купи квартиру на Рублевке и получи бейсболку в подарок! :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • В таких местах везде чай предлагается, это просто опция по умолчанию : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про бейсболку еще прокомментируй :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем? Когда есть вы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вас уже вылечили и разрешили общаться с маньяками? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что считать за общение... Но я вижу, острая фаза не миновала... поправляйтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот нет мадам и кирдык котенку, почитать неч

  • Почитай отца и мать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот расследую я новое убийство. убили короля, то есть актера, который исполнял роль короля в гамлете... кто убил...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он описан надеюсь (строго )

  • естественно... на инглише

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нпп
    Ташааааа, жду тебя как соловей лета)
    Почему то мне больше всего запомнилось,что у тебя много вкусных рецептов для хлебопечки. Попробовали пару-тройку рецептов, но хочется что то такого этакого)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты с ума сошла! Разве скупой английский передаст кривой оскал ухмылки выолзающего опарыша из подсохшей мутной роговицы глаза трупа а!

  • М-м-м... наверно, это была другая Таша — из альтернативной реальности. )) У меня никогда не было хлебопечки. Я так хлеб пеку, в духовке, когда вдруг хочется. Сейчас мне вкусно булочки из двух смесей:
    1. Цельнозерновая пшеничная и кукурузная мука (2:1), туда же кунжут белый (можно с чёрным смешать).
    2. Цельнозерновые пшеничная и ржаная мука (2:1) + прованские травы и тмин.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дайте мне быстро какой нибудь фильм на растерзание! !!! Вот я помню смотрела как они плыли на бохатой яхте да как-то все за борт попрыгали а обратно не смогли забраться и их на вроде акулы пожрали. Чё то такое дайте немедля

  • Вот вссе таки я читаю невнимательно( но самое то главное я уловила!)))
    А можно рецептик второго? * выпросила у презы хим карандаш, приготовилась записывать

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Идеальный побег смотрите. Там тетки друг друга лупцуют почем зря, вам должно понравиться.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну у меня вся игра на английском... я теперь могу полицейским в америке работать. а вот все остальное не могу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм... я такое вообще не смотрю.
    Но могу что-нибудь глянуть в том списке, который у меня всё ширится на когда-нибудь посмотреть. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Посмотрела. У меня там не очень новые, поди все уже давно посмотрели.
    "Меняющие реальность", например. Или "Множественные миры Билли Миллигана". Или "Дальше живите сами".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какого второго рецептик? *тупит, хоть и не вечер пятницы ещё*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Скушнааа

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и энергия закончилась, восстанавливается медленно, а запасы тратить жалко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну Таааш, я уже весь карандаш обслюнявила, приготовилась записывать! Ну вот же:2. Цельнозерновые пшеничная и ржаная мука (2:1) + прованские травы и тмин.
    Пропорции и все такое..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А в 6 часов уже темно! * просто так поныла

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • del

  • Агаааа, смотрю ты тожЫ карандашик заточил))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Цельнозерновые пшеничная и ржаная мука (2:1) + прованские травы и It'smин.
    Так правильно [заворачивает с кракозябрьского на БЗянский]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как мы с тобой в унисон запротоколировали))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А. Я делаю по рецепту из ЖЖ, это недрожжевой хлеб, только пеку булочками в форме кексовой.
    Стакан (250г) пшеничной муки, полстакана ржаной, 1/2 чайной ложки соли, 1/2 чайной ложки соды, по щепотке прованских трав и тмина смешать. В стакане кефира (или простокваши, или ряженки-варенца) развести столовую ложку мёда. Перемешать всё, выложить в форму. Если печь хлебом, то оставить на час, если булочками, то на 20-30 минут. Выпекать в разогретой духовке: хлеб около часа, булочки минут 30, смотреть, как будут готовы. Этого теста хватает на хлеб в форме на 300г или на 6 булочек в кексовых формах. Форму смазывать хорошо! Прилипает тесто.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • СЕГОДНЯ — 22 октября Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин....
    такой праздник пропустили...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а где твоя моя самая любимая авка?
    в этой я тебя не узнаю никак )))

  • Спасибо большое, обязательно на выходных испеку. Я всегда знала, что ты настоящий друг * жму Таше руку..и после оставляя в ней рафаэлку

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Спрятали праздник, насильницы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Она на работе, скоро все "встанет на свои места")))
    Как одеялки-шьются в виде подарка к НГ? * вообще без намека)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А кукурузные не любите? Они вкусом получаются слаще ржаных, сын как кексы ест. )) Пропорции те же, только вместо ржаной кукурузная мука и приправой идёт кунжут 3 чайные ложки. Я обычно так и пеку: по 6 булочек те и другие, как раз две формы в духовку входит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • сегодня ездила в Брависсимо - присматриваюсь к тканям, пока никакой идеи нет
    картинка не вырисовывается
    как только "осенит" - начну!!!

    здесь главное ввязаться, а потом идеи и картинки сыплются сами собой

  • не спрятали. отобрали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Незнаю даже любим или нет) никогда ее никуда не пользовала, но похоже не удержусь и попробую с ней, раз советуешь) у нас щас как раз еще запал не прошел пробовать и эксперементировать * записала и этот рецепт, потом расскажу)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нужно посмотреть на что нибудь...красивое и сразу осенит! * жаль все мои фото на рабочем столе...))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Везет вам. Мои походы в Брависсимо мне ужас как дорого обходятся :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это ты во вчо такое играешь?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну у меня же определённая цель - лоскутные одеялки
    я не умею покупать ткани без цели...да и денег таких нет - всё что понравилось покупать :улыб:

  • criminal case. я там уже до больших чинов дослужилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня тоже всегда цели. Ни разу не было, что без. Но они часто появляются прямо в магазине :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А я как попробовала, так теперь везде её добавляю. )) Очень хорошую продают на Центральном рынке, наша алтайская и стоит не как московская в магазинах. Ещё пекла с ней лепёшки сырные, тоже очень хорошо получается. А цельнозерновая пшеничная "Дивинка" вкусная.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: