Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Что верно, то верно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а не нужно по неподходящим разгуливать, это я вам отвязное-развязаННое приведение говорю :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Эээээ.... :смущ:Не то чтобы я по неподходящим разгуливала... :смущ:Но все равно - за доп. напоминание спасибо преогромное, а то память девичья, ничо не держится :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я записываю все. :secret: правда, потом забываю, где именно :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Кааак? Я хотела маленький деликатный ремонтик, но уже перевалила планку в мульон.

  • это от неумения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Площадя какие?

    БЗ-здох

  • В том-то и дело, что маленькие. Я себе мелкую квартирку купила заместо большой, домик кума Тыквы в 66, что ли, метров. Ну ладно, ванная большая, 9, 5 метров и потолки высокие, то есть много голой кубатуры, желающей укрыться кафелем, ну лоджии, захотевшие плиточных полов и стекол...но все равно у меня не выходит 300 тыщ, даже если вычесть ванную и лоджии. А ты считал батареи, новую сантехнику и все такое? Или это только потолок-стены-пол?
    Пола, у меня, кстати, еще почти нет. И дверей. Ы.

  • Батареи остались старые, чугуниевые, потому что лофт. Стены ободрали до кирпича, да так и оставили. Лоджии нет. Высоты не высокие. Да и не жировали. Хотя и сантехника, и проводка всё новое.

    БЗ-здох

  • Короче, вы хитрецы.
    А с потолком что делали?

  • А ванная? на одну ванную не меньше сотни уходит.

  • да сейчас никто до потолка кафелем не укладывает. откуда там сотня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего не делали. Ободрали, зашпаклевали, покрасили.

    БЗ-здох

  • А сколько уходит?

  • >на одну ванную не меньше сотни уходит.

    Мы же не ванную делали, а ремонт полностью. Он обсчитывался просто, договорились о цене квадрата и умножили. Плюс, разумеется, материалы.

    БЗ-здох

  • Короче, хвастайся. Я к НГ закончу, тоже покажу. Если он, ремонт, не закончит меня первым.

  • Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мы же без сантехники?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да как же без сантехники? Все считаем.

  • Ну так с сантехникой можно и 200 и 300 насчитать. Кафель - затратная фигня для санузла, так я и пишу, что сейчас вообще не актуально все до потолка закладывать, только влажную зону ну и для красивости, хотя для красивости и обои клеят и на зеркале перфорацию...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так я потому и написала, что сотня минимальна. А верхушку можно и не обозначать - там у кого как.

  • про йАйцеварку есть что -нибудь новенькое? про пылесос уже всё знаю... :безум:

  • ну как минимальна? унитаз вон можно дешевый купить, раковину тоже, душевая кабина китайская. на всем можно сэкономить. просто не всегда люди понимают, что делают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да сейчас никто до потолка кафелем не укладывает. откуда там сотня.
    Ну выше кафеля тогда выровнять идеально надо и покрасить. По финишу по цене за метр, не намного дешевле плитки выдет, а то и дороже если проблемные стены...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не знаю. Но я когда считаю себе ремонт ванной, у меня дешевле сотки никак не выходит. А тот, который можно сделать дешевле - у меня и так имеется) но чо-то он совсем не прекрасный)

  • нет. с яйцеваркой все по-старому

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот. смотря что хочется. мне, например, не понятно почему наши гигиенические души так дорого стоят. что за фигня-то? вон в том же таиланде и турции все в гигиенических душах, а у нас сто раз подумаешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 12кв.м .плитки -30т.р.
    4кв.м.напольной плитки-3 т.р.
    выравниватель пола ,клей ,инструмент-7 т.р.-=40 т.р.

    60 т.р. тупые и рукожопые дарят рукастым и головастым.

  • Вы тупой? Вернитесь к началу разговора, перечитайте. Право, ну должно же до взрослого человека дойти написанное. А написано там про то, из чего складывается сотня. А так же написано, что непрекрасный ремонт за 40 тысяч уже имеется.
    Вопросы?

  • лениво...я не читаю ваш сивый бред...только последние посты. :biggrin:

  • Тогда вы не тупой, вы просто на асфальте в лыжи обутый.

  • ты меня в игнор уже ставила...зачем отвечаешь? :злорадство:
    хотя ...ваша ущербная психология мне уже давно известна.

  • Свет, да это просто наш максималист Петрович хочет сказать, что настоящие пацаны укладываются и в 40 тыщ. Петровичам же невдомёк, что не все люди рукастые и головастые, есть просто головастые, а есть и даже безголовые, но и они люди. А ещё не в каждой семье есть мужики, кого уж нет, а кто уже далече... :хммм:

  • Я? Да впервые вижу этот ник))

  • согласен с тобой...о неполных семьях я как то не подумал...виноват.

  • Я в петровичах не разбираюсь))

    Так-то можно из одной шкурки и 49 шапок сшить. Вопрос - что это будут за шапки и можно ли их будет носить))

  • Конечно можно. Если мужик рукастый, то он любой ремонт может сделать в пол-цены, а то и почти даром.
    Если время есть, конечно, и желание. :biggrin:

  • Причем тут рукастый, если материалы стоят до фига? Или он сам еще и плитку обжигает, глазурит? И унитазы с раковинами на досуге мастерит из накопанной на берегу Оби глины? Ну тогда прям даже в сто рублей уложится.

  • Специалисты-строители берут за работу столько же, сколько и сам материал. Значит сразу цена падает вдвое.
    Ну а умный мужик часто ещё может сделать замену метериалов по более низкой цене без ухудшения качества. Всё просто.

  • и плитку ровно под 45 градусов порежет?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Настоящие пацаны могут даже под 40 градусов плитку порезать. А с утра ишшо и добавить.

  • Мишель мне не хочется тебя обижать, поэтому я закончу этот бессмысленный разговор)

  • Мне Мишель так-то показателен с его идеей полки вдоль стола для консервов в плане интерьера, поэтому чё ты завелась неясно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Настоящие пацаны могут даже под 40 градусов
    могут-то они могут... вот только не плитку

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Без ухудшения качества - можно и то с натяжкой...
    Но без ухудшения визуальной картинки - наврядли...
    В совковом интерьере не все хотят жить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да капец чо-то.

  • у меня подруга сама сделала ремонт в ванной.
    тыщ в 100 уложилась.
    плитку купила на распродаже которая мелкая такая мозаика.
    ее и ребенок уложить может. режется она легко.
    затирала вот только она долго потом ее.
    саму ванну обновила новым покрытием.

    самые крупные траты: раковина с тумбой и канализация.
    получилось охренительно.
    но она девочка с фантазией, потому у нее все получается стильно "богато", но при этом недорого.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • в 100 и сама!
    /п. 5/

    Все временно.

    Исправлено пользователем кот Обормот (01.10.15 06:42)

  • :respect: :rofl:

  • Okksana, Вы ли это?
    Вы продали аккаунт Апджону, чтобы он глумился над нами?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: