Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Ну, не только же о заднице в данном случае речь, естественно :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, наверное, ну и на мне шуба была, которая ненавязчиво скрывала лишние килограммы :biggrin:
    Я и худею и толстею - с лица) Поэтому мне худеть нельзя - буду печеным яблоком в мои цветущие 56

    Как оказывается всё просто...

  • А на диетах уже вообще никто давно не сидит, кмк, все на правильное питание переходят. С тренажерами тоже мало кто заморачивается, большинство тренируется с весом собственного тела, ну, утяжелители, гантельки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю, я помню, что Новинка именно так и писала :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не люблю слово диета. Давай назовем это как-нить иначе и признаем факт, что есть надо здоровую пищу? Ну, и физические нагрузки для всех мышц организма, без исключения, всё же желательны для человека, чтобы они "не застаивались", а работали. Нет мышц, которые не надо нагружать, чтобы организм работал "в унисоне" на общее свое благо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: