Погода: 15 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • запах это дело десятое - можно вообще кептен блэк курить вишневый или кисс яблочный, будет наоборот запах приятный стоять, другое дело это для здоровья вредно, вот это да:хммм:

  • В ответ на: Правда в том , что курящая баба -это ходячий антисекс и это отвратительно.
    правда в том, что сексуальность и вратительность не зависят от того - курит человек, или нет.

    у меня всё в порядке

    Исправлено пользователем ятуркенженсирхив (02.09.15 12:59)

  • для тебя десятое - для меня первое. Ваше здоровье - вы и беспокойтесь о нем))
    а запашка вашего чудесного мне не надо)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • вы не умумукались еще всех облаивать: курящих, многодетных, толстых, небогатых? или не намерены останавливаться на достигнутом, впереди еще ого-го надел - есть масса пороков, неохваченных по недоразумению?

    Читать вас противно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот тоже сижу-размышляю, почему людям так хочется кого-нибудь осудить и заклеймить позором по разным позициям, начиная от габаритов и заканчивая курением взрослых людей, не детей, прошу заметить. ну, не все ли равно? или это так волнует, что даже гневные топики надо заводить? хватило бы одного поста в теме "ни о чем" или в дозоре, что к чему?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: