Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • Ундина, вы только не обижайтесь. Но все кто видел вас в реале отмечают именно очень "женский" внешний вид и явную немолодость в одежде, фигуре, лице. Зачем вы нам пытаетесь доказать обратное? что не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым. Кто по натуре молодой. тот это и не доказывает. Вот та же Сквота, Таша, Сахара, Крыска - у них это внутри. У вас же полная гармонию внутреннего с внешним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • люди увидевшие людей в реале и обсуждающие внешность на борде...как бы это сказать...тут подставьте все слова подходящие под п5.
    ...слайды это другое.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы не впервые уже рассказываете мне (и не только) сплетни, которые вам удалось собрать обо мне, моем тяжелом финансовом положении и моих сообщниках, с которыми нас вместе непременно и посадят. Это очень важная для нас информация. Вы, главное, в это верьте. И ждите... м/б я и действительно вдруг возьмусь опровергать и доказывать вам обратное : ) Ну мало ли... вдруг мне взбредет : )
    И тоже ни на что не обижайтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А между тем да, описывают именно так причем все кто видел.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • все так делают. как выяснилось, за моими фотографиями в одноклассники вон ходят )))) а обсуждать внешнисти по личкам с шипением - это куда приличней, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: