Погода: 24 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • В этих помидорах желатина ровно столько, чтобы ломтики оставались не растекшимися, а так-то вы его и не заподозрите в рассоле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо)

  • В ответ на: Я сначала тоже хотел по этому твоему рецепту скремент сделать, а потом чё-то раздумал и остановился на сушёных помидорах.
    Ну я понимаю рыба-мясо в желатине, но чтоб помидоры?? брр... не, этого моя нежная психика не выдержит. :а\?:
    Это очень вкусно - помидоры в желатине. Они по вкусу, как свежие.

  • ага, это верно...но нужно знать подход!
    У нас пес тоже звонок-пустобрешик - от страха всех облает, как ты и говоришь, поговорить невозможно.
    Но на людей реагирует совершенно по-разному: кто-то от пса убегает :biggrin: , от кого-то пес сам убегает, к кому-то после дежурного облаивания ластится, а кого-то полюбляет с первого взгляда. Ни разу не гавкнет, только целуется.
    А ещё он не любит корейцев и корейского. Ко мне преподавательница приходит, так мы первое время вообще не знали, что делать! Пока не догадались: мы убедили собаку, что мы учим французский. И теперь он сам рядом сидит и учит, думая, что учит французский. И не лает.
    Так то подход нужно знать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с первым нас сентября! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: