Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • я воторой день не работаю, а огинаюсь на БЗ. это же кочмар))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если свеколка ив_сен_лорановая - можно мазать сплошняком, будет красиво.. я уж несколько лет с таким борщом на ресницах, замечаний не было )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Или гроза форума и правдоруб в жизни бледный худой застенчивый юноша. По-разному бывает.
    :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ланкомовская) не пойдеть, да? Завтра ставлю икспиримент.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У неё тоже хорошая репутация)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да на темных красиво будет. я уже года два как бордовой и баклажановой тушкой пользуюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • намазала?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: вот только беда в том, что чужое мнение обычно точь-в-точь повторяет твое собственное, даже если ты вслух его отрицаешь
    далеко не всегда. Особенно, когда начинаешь что-то делать. Да и вообще, чем больше шевелишься, тем больше всяких разных мнений, все они не могут с твоим собственным совпасть.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • да.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я купила зеленую, ну воот прям как захотелооось и молодость вспомнила сразу :смущ: и че... тушь г... и глазки мои потерялисЯ, реснички вдруг исчезли...мамадорохая... :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: