Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Если ты киноман-ценитель с оттопыренным мизинцем, то - нет)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • апсалютна нед... но просто когда Прилучный везде и везде, это напрягает.. в "На Игре" был нормалек... хотя здесь у него зачес другой. судя по афишке

    photo с угольком

  • Не знаю, я его здесь вообще первый раз увидел... Я так-то российские очень мало смотрел

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я тож по нашим не ходок, но иногда ходок ) он в "Закрытой школе" был и еще где-то

    photo с угольком

  • Читая рецензию на фильм в инете я испугался, решил что от книги Дины Рубиной в фильме ничего не осталось. Но зря я пугался, фильм вышел великолепным и смысл книги ничуть не изменил. Да. в фильме много нет. Нет Сахалина, почти нет Львова, Саратова, тетя Лизы и многое другое. Но остался Кукольник, куклы, творчество и одержимость профессией. И то, как трудно быть рядом с гениями. Осталась дружба, любовь. Фильм получился великолепным. Он вне времени и пространста. Набережные Питера соседствуются с Карловым мостом, из окна квартиры видна, как мне показалась, берлинская телебашня Жаль что фильм идет всего в двух кинотеатрах в миллионом городе, при полном отсуствие рекламы и практически пустых залах. Замечательно играют Евгений Миронов и Чулпан Хаматова. Только ради можно смотреть. Может правда тому, кто не читал книгу, что то в фильме будет непонятно, но это не критично.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: