Погода: 8 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

день недели который мог бы быть другим

  • Красоты не надо? Ты чего Мадам? Красота она всем нужна..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Холодец это южное название. На севере называлось студень
    А так это транснациональное блюдо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в том кине именно холодец назвали, и про то оно с Украины тоже озвучили там..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • уже давно выяснили что мое понятие красоты не совпадает с большинством тутошним.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • почему нет, если на Украине его студнем не зовут?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ***в плед на диване, пить травяной чай с печеньками, читать "Поющие в терновнике", а потом тихонечко заснуть в романтичных грёзах***

    а ты бесплатно на диване полежать хочешь или готов заплатить за такую необычную услугу? *задумалась*

  • на мою память не было такого.. ааа так ты про "корму"... Корма это не главное..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • решила сдавать свой диван по часам суткам?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну....а чё он простаивает без пользы, занимает кучу квадратов за которые я плачУ

  • вот зря ты так пишешь тебе завтра друзья начнут тыкать что у тебя мужика нет..
    и вообще так мы твой диван не сдадим.. надо говорить что он лучший и постоянно занят.. есть некие окна в посещении.. но так уж и быть за стоимость с наценкой, пусть пробуют..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сдурел? :biggrin:
    мне ж не 35 , что б у меня диван был "постоянно занят" )))
    в моём возрасте это уже неприлично....да и кровать есть :миг:

    вот так диван "продавать" будем ))))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (27.03.15 21:19)

  • слушай так мы сдаем диван или кровать или и диван и кровать?) :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • диван!
    кровать занята уже ))))))))))))
    (см. выше я ссылку добавила)

  • про эту девочку все уже сто раз видели)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • еще можно сдать место под диваном и под кроватью

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • хорошо а если кровать по двойной цене дивана? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я маме вчера показывала...она умилялась
    и того пацана который "травка зеленеет, солнышко блестит...." учил

    мама неприлично хохотала :biggrin:

  • ооооооо....если все места сдавать, поквадратно....какие же деньги зашибить можно! :biggrin:

  • мне кажется, Самуил по двойной цене откажется, не потянет.... :umnik:

  • вооот, ты уже и торгуешься © )

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я за Самуила переживаю

    да и ....курочка по зёрнышку
    в общем, не буду я цену задирать

  • А что будешь задирать? )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Яклич! Как только в нашей библиотеке соберется клуб "Читаем вместе" - сразу дам знать. Год литературы нынче - это вам не баран чихнул)))

    Как оказывается всё просто...

  • Год литературы это что и как?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Год литературы нынче...
    всем значит читать "Джульетту" М.Де Сада!!!!! :rofl: лиетратура чо :злорадство:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • В ответ на: какие то вы все тут скучные....свечи книжки...лучше пожрать и сериал уж тогда.
    Всему свое время:улыб:Нельзя ж жрать и в экран смотреть не переставая!
    Но читать при свечах - это дурацкая затея, соглашусь.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :улыб: Читать при свечах - это единственный выход, когда электрического света нет, а читать хочется, продолжение жжот...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Sobolev (27.03.15 23:27)

  • В землянке ютитесь? В пещере? Сочувствую. У меня перебоев с электроэнергией не наблюдается. Вы попробуйте ее вовремя оплачивать - глядишь, и Вам не придется глаза перегружать, мистер.:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

    Исправлено пользователем Sobolev (27.03.15 23:28)

  • Ну разве вы не в курсе? Эх, рус... вернее - россияне!
    Год литературы в России

    Как оказывается всё просто...

  • всем значит читать "Джульетту" М.Де Сада!!!!
    ---------------
    Кто про что, а ты про Сада...

    Почитай ранние рассказы М. Горького хотя бы, это литература

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Почитай ранние рассказы М. Горького хотя бы, это литература
    Харэ уже..а...Дэ Сад значит ДэСад...а Максю фтопку... :death:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • Максю фтопку...
    ____________________
    Да, давненько на Руси не жгли книг

    Ну тогда могу порекомендовать вам, дорогой читатель, сказы Бажова, на сон грядущий))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Ну тогда могу порекомендовать вам,...
    Я смотрю ты так и не "вкуришь" ни как....здесь не школа...рекомендуй где нить в другом месте...и уж не мне...ОК?
    кормендовальщицо ешо одно мне...балин :спок:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • и уж не мне...
    ----------------------
    Да не тебе, не тебе :biggrin:

    Федя, ты из ЗАНОЗЫ превратился в ЗАНУДУ))))))))))))) *укатилась под таз*

    Как оказывается всё просто...

  • Нормальный такой сабж, жизненный! Хоть и стеб, но в каждой шутке есть доля шутки. Я себе такие вечера давно в голове нарисовала, иллюзии - первое из удовольствий (с))))))
    Мы с дочей решили каждый вечер смотреть какуюнить кину. В джазе только девушки ей понравились, а вчерашнее Здравствуйте, я ваша тетя посмотрела сама. Сегодня Мюнхгаузен. В общем, все, как говоит Яклич, только с дочей и фильмы. Но Стругацкие ждут меня терпеливо.
    Кстати.... хорошо мне....

    Вяжу оверсайз

  • И аварии не случаются? Вон щас по ящику рассказывают про аварию в Нидерландах. Загнивают, естественно, в отличии...

    В моем детстве частенько света не бывало, вот самое уютное воспоминание детства: света нет, бабушка растапливала печь, чтобы готовить, а я при свечках сидел на кухне и читал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не пятница, но тоже ничего)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: