Погода: 11 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скоро выборы, кандидаты - (кроме меня)

  • Черный ты вообще видел что там одни жопы/? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :friends: не плач ббабууся, пройдут дождиии, присницца грроообик, бухай и жГи! :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да, паря, с такой предвыборной платформой пролетишь ты на БЗ, как фанера над Парижем...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :umnik: конеш видел, там тока женственные жопы :nom: ...если будут такие мадыратошы БЗ...я даже прочитаю весь курс литературы за 11 класс :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :а\?: т.е. на БЗ оптимистов нету? :eek:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ты чо, в нашем возрасте только оптимисты и остались, ну сам посуди, с упомянутым-то возрастным цензом...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кароче ну вас маниаки, у вас ценности какие то) *да чтож за песня такая* мне кажется я завтра встану со словами не плачь дефченка)
    Соболеф я телефон отключу ты мне не звони, я никуда не поеду.... Пы.Сы, Целую Вас крепко,- ваш дядя Роберт, сноф.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты ее лучше спой - всю и громко. Тогда есть шанс, что отвяжется. ))

    Сладких снов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :friends: ты самая веселая кошка в этом занудном разделе :nom: :biggrin:
    и я не подлизываюсь... на БЗ нету тёл, которым я б лизнул, не по решению суда :not_i: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Не, я нерпа, коза и лань.
    Кошка у нас приблудная, ты ее знаешь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :appl: Выбирайте меня! и БЗ станет нормальным!! вот таким он есть :biggrin: но будет другим :rofl: :бебе:
    http://www.youtube.com/embed/cdGzyJhbSOw

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Всю ночь на манеже:улыб:
    И удивительно что никто не забанен и ничего почти не снесли:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Они не со зла:улыб:

  • для тебя то конечно -удивительно ...*бодливой корове ,Бог рог не дал *,по крайней мере здесь и сейчас.

  • во-первых, штрудель не слоеный. во-вторых, ты знаешь главный секрет штруделя?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мать царица, что творица!
    И часто счас на БЗ такое?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так она и написала не слоёный, а слонёный
    это же не описка, это же суть!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да ну, не чаще сезонных циклов обострения, в пределах нормы, так сказать. У Убика таблетки кончились не вовремя, вот оно и того. Прошло уже поди:улыб:

  • оййййййй, да я не про Убика, сто лет он мне нужен *невежливо так ворчит
    я про ночную колготню в этом топике
    уж лет 10 подобного не видела на БЗ
    так вот и думаю: это я не видела или подобного действительно не было?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а и сейчас бы не было. Презумпция попыталась скомандовать всем заткнуться, потому что никто ничего не знает. Кьюпа как всегда поддакнула Презе. Но не все любят, когда ими пытаются навязать ощущение "ребенка из логопедической группы".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это, аптека же общая, а она закрыта была, вот и накрыло толпой:улыб:

  • Батюшки, опять опоздала. (с)
    Ну почему моя аптека работала :зло: и я спала, как сурок и не участвовала в этой ночной оргии?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вот, будешь знать как в сурки играться, тут караулить нужно, дело важное. Пропустишь, потом жди опять как эта:улыб:

  • -=как эта=-

    ...как девственница*мрачно

    ладно, пошла я к симам своим: там у меня Олег на рыбалку с ночи ушел, пора его домой вертать, а Энтони подружку себе нашел, нужно свечку подержать, а то подростки ещё, как бы чего...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...еще 10 лет)))

    Вяжу оверсайз

  • Зато много кто любит "быть в теме", даже если их и в городе-то не было. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тебе не кажется, что свидетель не значит эксперт?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто были, насколько они непредвзяты? Удостоверения бога имеют или так, как просто люди и лишь имеют мнение, ты мне на это ответь уже, пожалуйста?

  • Нет, конечно. Но и эксперт без свидетельств бессилен.
    Показать скрытый текст
    Хотя, отвлеченно говоря, мне несколько удивительно, что о ситуации, связанной с конкретными поступками и словами, вдруг стало можно говорить, только вооружась агентурными данными и дипломами не то психолога, не то контрразведчика и только "посторонним".
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: во-первых, штрудель не слоеный. во-вторых, ты знаешь главный секрет штруделя?
    он вкусный)) А секрет вкусности - в слонёном тесте))) И печь штрудель надо очень строго по рецепту...
    (*опять цатый дозор получается и опять про еду, эх, эх...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Мать царица, что творица!
    И часто счас на БЗ такое?
    если НФ не стоит и ТС не гоняет - всегда, как и было всегда, а не только щаз))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Воооот!!! :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • может быть есть смысл все-таки обсудить? а не пытаться прикрыть бессилие абсолютной правотой и истиной.
    а почему "посторонние" вдруг посмели рот открыть, ну так извините... стало хуже и даже посторонним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соболев, дорогой, ты снова-здорово? (ЗдорОво, кстати.) Ну вот давай я вдруг поговорю о ваших с, э-э-э... Фантомом, например, отношениях. Согласись, это было бы странно и не вполне обоснованно.
    И если ты хочешь вроде как оспорить высказанные мной слова - ты их хотя бы прочти на более свежую, чем вчера, голову, потому что видишь не совсем то (или совсем не то), что я написала.
    Хотя это вообще со всеми часто бывает, но тут ты решил внезапно настоять на своем, так что лучше бы как-то поаргументированнее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Одно понять не могу: где вы увидели утверждение абсолютной правоты?
    Я вот с дочерью вчера полчаса разговаривала, когда она меня спросила, как ей быть: и такие, и эдакие приводила варианты и доводы, а она мне в итоге, типа - "пан или пропал?" Ну и как можно обсуждать, если собеседник требует категорических выводов, обвиняя при этом остальных в них же?

    Я сейчас не о ситуации - ее я принципиально обсуждать не буду. Я уже о манере ведения дискуссии, так сказать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (07.02.15 11:48)

  • -=о ваших с, э-э-э... Фантомом, например, отношениях=-
    вот так, зайдёшь на БЗ больше, чем на минутку и чего только не узнаешь!!!!
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а мне в ростов надо

    В Ростов или чуть западней?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это как раз пример того, как рождаются сплетни и слухи. ))))) Я выбрала персонажа, о котором практически ничего не знаю, и предположительно увязала его с другим персонажем. Усё, сюжет готов. Прямо желтая пресса.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Полная луна вот и не спится:улыб: Да и весна близка.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • именно!
    именно и рождаются
    если бы ты выбрала не Фантома, а Елизавету, Обаму или Меркель...
    но ты выбрала человека, с которым Соболев дружен
    и только ты знаешь, что ты про него ничего не знаешь

    показывать абсурдность нужно на абсурдных, далеких от реальности и понятных всем в их абсурдности примерах
    у примеров близких к реальности появляется свойство многозначительности, двусмысленности, недосказанности
    и виновен в их неверном прочтении тот, кто этот пример привел

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну в общем-то на мою имху хватит допинывать Презумпцию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, ну такая ригидность у некоторых просто изумляет!
    на и правда, весна

    если сим завис, то помогает лекарство резет
    просто и безболезненно...
    нееет, симы определенно следующее поколение людей..:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :biggrin:
    н-да
    пошла-ка я подальше
    тут сейчас все, что ни скажешь и не скажешь, будет воспринято как наезд на Презу

    люди, ау...у других в голове не только Преза, не только срачки и не только БЗ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так и не пинали, но удостоверение бога пусть принесёт, проверим на подлинность. :umnik:

  • Аргументов в твоих речах не больше чем в моих, так, болтовня одна.
    Настаивать на своём, а как же, разумеется на своём.
    Я и теперь настаиваю, что истина - это да-ааалеко не то, что ты видела собственными глазами. Глаза-то твои, а ты кто? Ты - господь бог, ты объективный судья?!
    Нет и нет! Ты женщина и с достаточно узким полем зрения, а значит и не ведаешь её, истины той, хоть и пытаешься именно на это указывать. Глупо.
    Ошибка только в этом, а не в том, что твоё мнение тебе самой дороже иных, здесь всё правильно как раз.:yes.gif:

  • Соболев, ты, так-то, тоже на Его роль не сильно годишься, а нимб уже плотно на уши надвинул, как со стороны видно))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так это я для начала должна была бы знать, что Соболев с ним именно дружен. То есть быть в теме. А тогда мои слова были бы уже прямой ложью. Или правдой. ))
    А сейчас как раз классический вариант "слышала звон, но не знаю, где он".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ох, Соболев. Ну в оценке этой истории я тебе доверяю гораздо больше чем Презе. Но теперь пока не размажем человека, не угомонимся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не уходи - я это так не воспринимаю. )) Тем более что сама и вылезла.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не уходи, лучше скажи: ты камин построила?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: