Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишку Алину с днем рождения!))

  • В ответ на: выучу много красивых слов...и вы все мне в этом поможете)))))
    Вот да.
    Но как их отличить? Вкус к красоте слов так индивидуален)
    Вот, например, как страшно слово "фрамуга" - и как прекрасно и по-английски респектабельно-старомодно слово "традесканция"...
    Не спрашивайте, что они обозначают - это неважно, да я и не знаю точно) Главное - красота!!
    Идеал классической словесной красоты - это трехсложные "гладиолус" или "мандолина"...
    Хотя, все индивидуально, конечно...
    (*обмахнулась томно и филологично веером из выдранных страниц словаря иноязычных слов...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • сына щас приедит с работы с невесткой, ремонт не закончен, салаты наструганы, пиво достато, дзыньк для сугрева))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • как отличить??? исключительно на слух)))) я такая просвещеная и модная, так как тоже узнала парочку словей, которые задели все уголки моей души...не могу с вами не поделиться, поэээээтому...делюсь)))
    1-ое при слове "шумовка" я точно знаю, что не вся ночь пройдет у плиты и точно не будет "болеть голова"))))
    2-ое - мерчендайзер...о это практически "люди в черном"...дрожь в коленях от незнания того чем они занимаются и чем мне это грозит)))
    третье...дайте мне часок...или денек)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С Днём Рождения, вас, девушка) Никогда не изменяйте своей весёлости и будьте здоровы :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • С днем рождения, Гермашишечка :flowers:
    Радости тебе от каждого дня, веселая и солнечная женщина!
    Пусть мозаика твоей жизни складывается гармонично, ярко и со вкусом.
    А вообще... ты такая молодец, что родилась : ) Маме здоровья и долгих лет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • неожиданно и от этого очень приятно) спасибо девушка, пишущая космическими манерами))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ундина))) запомнила тебя еще с мф... уже тогда поняла для себя и сделала выводы, и мнение не поменялось)
    умна, интересна, мила в общении, как здесь так и в жизни надежна, а это дорогого стоит и я действительно рада знакомству с тобой)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Всё взаимно :agree:
    Смотри, что год грядущий нам готовит, и встреть его во всеоружии :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мдаааа, вот и пришла я на работу на 5 десятке ... :cray-1: :rofl:
    Всех благодарю и абажаю, спасибо за добрые слова и ...да и не "и", а жизнь прекрасна)))

    Топик можно закрывать...праздник увы закончился, но :миг:...впереди же Новый Год :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В сорок лет жизнь только начинается. :-)
    Поздравляю! Отпуска тебе полноценного и регулярного, домашних, радующих тебя, ну и здоровья на всё и на всех. :heart:

  • :friends: спасибо)
    я верю правда верю...вот как раз и проверю :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: В сорок лет жизнь только начинается. :-)
    немного какое-то позднее развитие, нет?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну вот после такой надписи в поздравляльном топике остаётся только написать, что некоторые, к сожалению,, так и остаются недоразвитыми.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мальчики, мальчики!!! не ругайтесь :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какие мальчики? Забудь... женщина на пятом десятке : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все бы по мальчикам :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :eek: вот от кого от кого, но от тебя меньше всего этого ожидала :cray-1:
    сейчас фотографии обработала, где мы с девочками "баловались" и решила, что самый лучший "стиль" в моем возрасте, ну тоесть на 5 десятке это- винтаж :dry: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты чё, какой винтаж?! :eek: Кэжуал :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • короче мне нужно черно-белое и чтоб ничего не видно))))
    здесь была женщина на 5 десятке((( :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (17.11.14 14:43)

  • Мать моя, женщина... это точно винтаж :улыб: А что это за палантин? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • рабочий :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не ври :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • он на работе у меня всегда, так как на ночь батареи дир отключает в целях экономии и мы когда утром приходим здесь дубак :tantrum: , вот он и лежит у меня всегда здесь)))
    и вообще я никогда не вру.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • здесь была женщина на 5 десятке
    __________________________
    я все видел (шепотом в сторону)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну что я могу сказать... у вас еще вариант-лайт... Было время, я дубленку не снимала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тихо ты...и вообще мог бы сделать вид, что не видел :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не волнуйтесь, сударыня (поправляет фрак)
    Эта тайна умрет вместе со мной!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • уууу, вы меня очаровали сударь *поправила подол платья*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну начинаается... Сейчас еще поди и мазурку спляшете.
    *пошла к роялю*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • неее на сегодня достаточно я набаловалась...*опять же вовремя ты про десяток то ты мне напомнила...про 5-ый" :biggrin:
    у меня на кухне такооое творится, как представлю, что опять до ночи там того самое, так думаю, как же сегодня хорошо на работе))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да... всё это мелочи жизни и гори оно огнем : ) Главное-то ты знаешь : ))

    Не стареют душой,
    Не стареют душой ветераны
    Ветераны второй мировой...

    *закрыла крышку рояля, раз такое дело, и ушла, напевая*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • далеко пошла то? :eek:

    да у меня уже отлегло, где наша не пропадала))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • От греха : ) А то один за фрак, вторая за платье... экспрессивные клятвы "да чтоб я сдох"... кто вас знает, на что вы, люди преклонных годов, способны в общественном месте... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не уходи) скоро этот топик закроют, я буду скучать...здесь так тихо, спокойно)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Подумаешь... и закроют-то всего на год... А хочешь, мы так год в нем и просидим : )))
    Только я Трива немного опасаюсь... мало ли, что у него на уме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да нуу, че уж :смущ:...создадим другой "мирок")
    трив-это который мюнхаузен? так то да...от него можно ожидать...всего... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (17.11.14 15:23)

  • Кхе-кхе, с нами месье, с нами:улыб:

  • Не бойтесь девочки, я не подведу! (вскакивает на лошадь и мчится во весь опор)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ты тоже видел мой....винтаж? :secret:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Не бойтесь девочки, я не подведу! (вскакивает на лошадь и мчится во весь опор ... в забор)
    теперь я точно спокойна :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты там вся в парэо каких то была закутана

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ты мне льстишь :rofl: я не настолько богата, чтобы столько парэо купить...закутаться :biggrin:
    у меня был ... огрооооомный палантин :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, не видел к сожалению. Пришлите на почту пожалуйста, в профиле там, взгляну одним глазком. И не задерживайтесь с этим, мне ещё Трива с его лошадью догонять:улыб:

  • Ну а лошадь-то тебе евонная зачем?

    /*устало*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Поторопись! (кричит из под кучи обломков забора)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • не буду рисковать, посылая вам фото...а то вишь че с тривом...после этого просмотра...*опять чинить забор придется*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пора бы уже и перестать красоту за заборами прятать. Чудеса мира должны быть доступны миру! Вон у Стрижихи спроси.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • эт кто стрижихи ? :umnik: *память сами понимаете в моем возрасте...того...*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты про что?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты меня куда то и к кому то послал...под именем стрижихи...и сказал ...вообщем, не пудри мне мозги :tantrum:
    колись, кто такая стрижиха! :help.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: