Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 14)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне же первую згружать, да? А то еще есть для андроида и виндоса ниже...
    Ту Соболев, я же девочка, мне чужих мужьев бить нельзя :agree:

    Вяжу оверсайз

  • У тебя Digma, значит, андроид. Кликаешь из браузера на Digme на кнопку «Play Market» и устанавливаешь на планшет.
    А для компьютера там рядом ссылка для Windows. Или Linux, что там у тебя установлено.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо, Максим, будукачать.
    На стационаре все есть, но на йоте без вайфая просто труба

    Вяжу оверсайз

  • Скачай *.apk на компьютере, перекинь на планшет по шнурку. Быстрее будет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • кто-нибудь сталкивался с необходимостью заказать 3д визуализацию здания? Из чертежей автокад? Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться, и сколько это приблизительно может стоить? Заранее спасибо))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • если не горит, может быть и смогу попробовать в архикад сконвертировать, но надо мне сначала автокад установить на комп

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • на доску объявлений в НГАХА.. студенты жаждущие подработки наверняка возьмутся.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • денег это стоит по любому.Но всё зависит от объёмов и требуемого уровня визуализации...и делают такую работу скорее в 3DMax-е

    Люди не меняются НИКОГДА!!!

  • Братие, подскажите, в электричках сейчас холодно, или можно не одеваться как на Северный полюс?
    Ехать 35 минут.

  • На кой его перетаскивать в Max? Он и из када выдаёт нужные ракурсы вполне себе. Я так понял, у Ирисчега уже готовый проект есть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и мне нужно (желательно) еще туда вставить небо, деревья, машины , типа как в жизни, а не просто объект)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • сейчас посчитали - 4 объекта с нуля по чертежам, а еще 4 готовы, но к ним нужно добавить вышеозвученные небо деревья и проч.)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • с нуля по чертежам - это как? чертежи на бумаге и их надо восстановить в 3Д?
    небо, деревья, машины - это мелочи жизни :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • чертежи в автокаде, зачем на бумаге *испугалась*)))
    можете сориентировать меня по стоимости и по срокам? велкам в личку, сударыня))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • НПП
    У кого аккаунт ВКонтакте есть - там никаких сбоев не было вчера-сегодня? Не могу переписку вести, хоть тресни. :dnknow: По разделам переходить могу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если ты имеешь ввиду этот "Вконтакте" (скрин ниже) то там всё нормально. Письма отправляюцца и принимаются.
    Это что-то с твоим компьютером случилося. Посмотри провод, идущий к Интернету, не перекуси ли его злой вирус?

  • Если все остальное работает, как обычно, то логичнее предположить, что именно ВК что-то не так - если не на всем сайте, то с моими настройками. Но я их не меняла.
    Я могу переходить между своими разделами и заходить на чужие страницы, но войти в диалоги не получается, у меня два собеседника неотвеченные висят. :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (05.02.15 16:37)

  • историю почисти....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Попробую. Еще и комп не мой, и браузер не тот, который я обычно юзаю, - в общем, экстрим сплошной.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С другого браузера зайди

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это будет последний (пока) вариант. Говорю же, комп не мой.

    О! Сима! "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь". :rofl:
    Заработало, т-т-т.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (05.02.15 16:42)

  • В чём проблема? Установить и после посещения vk удалить установленный браузер в совокупности дело буквально минутное. Расписать пошагово?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не надо, я в курсе. )) Не совсем минутное все же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эээ? Скачать - секунд 10-15, установка - секунд 15-20, ну максимум 30-40 от силы, удаление - еще меньше....
    не, конечно ,если у тебя до сих пор диалап, то можно и в полчаса не уложиться)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: