Погода: 15 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как меньше есть или как научиться жрать «на полведра меньше»?!

  • В ответ на: тс-у
    не жрать не значит ваще ниче не есть )
    ТС-р ващето не страдает...эт топег для страждущих..а у меня полная гармония с моими 120ю киллограммаме..:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • отчего же на разных?
    я ее очень уважаю, вот только в букете с мясом/морквой/перцем/томатом и т.д в глиняном горшочке... :nom:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Кстати вот, в контексте "ничего-не-едения" предлагаю ознакомиться : ) Если у вас будут комментарии, мне интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну че вы заладили про прокладки-то. Просто разные типы людей, кому-то надо жрать. кому-то нет.
    У меня никаких, увы, прокладок нет, особенно сзади.. а не есть 3-4 дня - легко. Бывает иногда че-то буркнет в животе, но пока готовлю ребенку - нанюхаюсь и опять не хочу. :rofl: А у мужа прокладки были со всех сторон и ему полдня не пожрать было равно страшным пыткам.
    Так что и теория с жировыми запасами недееспособна. :бебебе:

  • да я сто раз писала, что не в прокладках дело, а в уровне сахара и кислотности желудочного сока

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: