Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • 15+15=30 примерный возраст молодой бапки. Значит Презе уже есть 30. :улыб: Мишель догада.

  • Иранские дуры. Прям такие типичные.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не вставляется почему-то видео. Вот тыц

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ролик слишком короткий, чтоб сделать какой-то однозначный вывод:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Закопал сегодня картошку до осени:улыб: Сейчас пью пиво и смотрю хоккей. Наша у Латвии выигрывают 4:1 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а почему вы берете в качестве основы только физиологическую составляющую?
    не, вы правы безусловно, но я очень мало видела людей, у которых даже в 18-20 лет было достаточно ума и сил, чтобы стать родителями. Может, поколение такое.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Да уж можете мне верить :biggrin: Их даже внешне за километр видно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну у тебя прям как у меня день прошел, точно также))) Только я после картошки и пива смотрю "Инспектор Джентли" :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вам вообще насколько комфортно среди настолько, скажем так, отличающегося этноса?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • можно подумать в России дур мало... :безум:




    для просмотра -нажмите значок ютюбе в правом нижнем углу.

  • Как резко погода поменялась. Утром было плюс 17, а сейчас того гляди и снег пойдет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, я еще вчера прочитав, что нам на выходные предрёк пророк Ягудин ,постарался еще до 12 всё вскопать)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • лопатой или культиватором? или трактором?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Я то не хотел под дождем садить, но тесть начал и пришлось ехать ему на помощь. Вот и пришлось достать плащ из болония и быстренько закапать картошку не обращая внимания на дождь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кошмар! Ну не может быть такого реально!
    Это постановка какая-то.

    зассд

  • В ответ на: Вам вообще насколько комфортно среди настолько, скажем так, отличающегося этноса?
    Вы знаете, мне очень комфортно. У персов очень низкий порог агрессивности, у них нет гомофобии и бытового расизма, почти все образованные люди хорошо владеют английским, они очень дружелюбны и всегда готовы помочь. Вообще у них очень много общего с американцами в плане коммуницирования и позитивного мышления, и безусловно, это не может не быть приятным:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: можно подумать в России дур мало...
    Я не смогла досмотреть до конца, ибо мне уже стало плохо - она там что, все-таки сломала ногу? :безум:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Маша, еще как может быть, я и не такое видела.

    А вот это вообще трындец. Вот я примерно такое каждый раз и представляю, когда слышу "духовные практики" :безум:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а вот вопрос из зала, а зачем вы такие видео, как последние, смотрите?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Тут у нас взгляды расходятся ))
    Я все не смотрела, но на мой взгляд, ничего страшного. Именно на видео. Фотки мне не нравятся.
    И с тем двумя тетками ни в какое сравнение не идет ))

    зассд

  • "Зачем" - неправильно, правильно - "почему". Попалось да и посмотрела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я все не смотрела, но на мой взгляд, ничего страшного.
    А по мне - ужас просто тихий.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хорошо, тогда "почему"? (последнее 40 минут)
    или вы уже ответили "попалось да и посмотрела"?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Уже ответила, да.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ежели двое суток вентиль посредством неспециализированного раздела форума искать/крутить на водонагревателе, то 40 мин почему не уделить впоследствие обхаянному? :улыб:
    Все элементарно. Журналень из листка барабы.
    Общения. Подогрев интереса хоть какого. Внимания.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • аааа
    а тогда еще один вопрос из зала
    ну я как обычно сумбурно поясню
    обычно "попалось", когда на ютубе чонить сморишь и по окончании вылаживается ряд видео, содержательно схожих с предыдущим просмотренным. Например, когда я слушаю Чижа или Шевчука, после очередного клипа появляются несколько других, на выбор
    а можно поинтересоваться, что вы смотрели, так сказать, изначально, что потом вам "попались" именно вот эти два?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • ходочка, а у тебя по бровям есть кто? я гибну

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, ну я сама как бабо-дуро не имею против поиска вентилей на неспециализированных форумах, народ на БЗ опытный, умный, подскажут чонить... Ну хоть выслушают. Это объяснимо чисто по-женски, включая общение и внимание.
    Но видео меня поразили... Этож что должно быть в голове, чтоб смотреть такое... Вот и пытаюсь понять. Искренне пытаюсь понять

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Забеременеть ее надо и разродить........ пару раз......... чтоб моск прочистилсо :злорадство: :biggrin:
    *игриво махнув тряпкой пошоркала мыть пол.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да не панацея это... желание красивой жисти детей исключат

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Хода, а почему вы со мной общаться не хотите?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: а можно поинтересоваться, что вы смотрели, так сказать, изначально, что потом вам "попались" именно вот эти два?
    А изначально я смотрела сапоги, которые запостил Петрович. Чо-то мне расхотелось вам отвечать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ходочка, а у тебя по бровям есть кто? я гибну
    У меня есть Маша из Модз Хэйр (Боже, ну и транскрипция :biggrin: ) Мне она делала обыкновенно, ибо я их 2 года назад начала приводить в естественно-нетронутое состояние (в институте сильно выдрала, и до сих пор Последствие), а вот маме моей - просто очень хорошо. А тебе что именно надо от бровей?:улыб:Хвалят некую Панафидину из Юнитона, но поскольку, повторюсь, у меня теперь брови растут как есть, я никуда не хожу и Панафидину лично не пробовала...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мммм
    понятно
    меня еще зацепили "духовные практики" в адрес Марьи
    ну да ладно.
    А у вас есть такие сапоги, как на видео Петровича?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • у меня черные густые, мне форма нужна. типо твоей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что должно быть в голове, чтобы такое смотреть? Я вот много чего смотрю. Иногда и такое от чего в осадок выпадаешь. Только, чтобы выпасть для начала посмотреть нужно. Что-то и до конца досмотришь, а что-то сразу выключишь.
    Есть развлекательные сайты, вот на них как раз все подряд и выкладывают. По типу "что в мире творится".

    зассд

  • В ответ на: Хода, а почему вы со мной общаться не хотите?
    Ну, я же писала выше - первый пункт, который я ценю в американцах и в персах - это их очень низкий уровень агрессии. Поэтому уж извините, но в русле "что должно быть в голове" и так далее - это не ко мне и без меня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не знаю... ладно Петрович, по бабам исскучавшийся....
    мои смотрят кот-пмарад всякий и видеы со зверьем-дитьем...
    мы с Марьей всякие астрономическо-историческо-биологическо-корочетакиевот.
    Не, Марь, интересы разные, люди разные, чо я лезу....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Ага! Есть что скрывать! :rofl:

    зассд

  • В ответ на: у меня черные густые, мне форма нужна. типо твоей
    Густые в плане богатства или и в плане площади тоже?:улыб:ну, то есть продергивать их надо? Вообще Маша сможет, мне нравится ее взгляд на брови, но я должна предупредить, что она не делает "головку" бровей, то есть они у нее получаются такие... достаточно сплошные по ширине. Если нужно основание, более широкое, чем тело брови, то ее надо специально просить оставить:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ага! Есть что скрывать! :rofl:
    Мне-то? Мне-то даааааа :biggrin: Ну, ты, собственно, в курсе:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лопатой штыковой)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • мммм
    хорошо, поясните, где в моих постах к вам есть агрессия? По-моему, это любопытство. Ну если уж о чем-то вы говорите на борде - это нужно уметь объяснить, а не выкручиваться низким уровнем агрессии американцев и персов. Зачем тогда постили?? ну смысл какой, поясните! Какая смысловая нагрузка в вашем видео... Ладно, Петрович постебался, а ваше видео на 40 минут. Оно чему-то обучает? В нем есть нечто, чего не знают местные обитатели? Оно просто интересно? Ну мне правда непонятно. Я тоже для кого-то бываю непонятной, но стараюсь пояснить свое поведение и намерения - это хотя бы честно. А пукнуть и сказать "патамушта" ну прям жизнеутверждающе, логично и загадочно... даже извиняться за вульгарность неохота.

    зы Прохожий - молодец! :respect:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Дефчи, привет всем, не ругайтесь, мы вас всех любим, читаем и переживаем.:улыб:

  • молодец какой!*восхитилась!
    а сколько соток?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: не ругайтесь,
    Да ну что вы, я вообще последнее время не то чтобы ругаться - от чрезмерно громких звуков мгновенно самоликвидируюсь :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да сотки 2 примерно :улыб:, там мааааленький такой огородик

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • дык а в выложенном вами видео этих звуков цельный хард-рок! Почто, барышня???

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • нормально, мужик! Журналисты все такие!*гордится профессией)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: а ваше видео на 40 минут. Оно чему-то обучает? В нем есть нечто, чего не знают местные обитатели? Оно просто интересно?
    Не поняла, что уж там такого в этом видео, что вы с Любой на пару так возбудились...
    Обычное ток-шоу. Я тоже посмотрела - чисто из любопытства, прочитав ваши комментарии (заметь!: )
    Ну занятная, по-видимому, талантливая в плане бизнеса дивчина, м/б не вполне здорова... Ну и что? 2 смешные пародии на нее, мальчишка-комбайнер, старающийся тем же путем выбиться из нищеты... Нормальное шоу, обычное.
    Честно говоря, удивляюсь развернувшейся полемике.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: