Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для обсуждения конкурса "17 лет" (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Крыска (14.05.14 19:49)

  • Шта? хто тут? :eek:

  • я с плеткой*растерянно....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • а в трусах хоть кожаных или так, по-босяцки, у колготках полосатых по Серафимму?? *подслеповато щурится*

  • симо пусь сам свои колготы носит, моя идеальная фигура прям создана для кожаных шортов :rofl:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: моя идеальная фигура...
    :rofl:" две косточки и кило мяса..."-называеца такая фигура... :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Дааа, все рубцовчане чем-то похожи друг на друга))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нпп
    *притащила фотку сюда*
    Я хочу поблагодарить всех, кто так трогательно и креативно, с добрым сердцем комментировал это фото. Как сам конкурс, так и ваши комментарии № 6 подняли такую волну воспоминаний в моей голове и сердце, что я сама этого не ожидала. Спасибо всем, кто писал *в 17 лет влюбился бы*, короткая юпка* , и прочие приятные слова. Но приятные не столько мне, взрослой женщине практически пенсионерке, бабушке и матери 4-х сыновей, а приятны той девочке, которая в то время ужасно комплексовала по все поводам и без поводов, потому что тогда мне никто таких слов не говорил, ну кроме папы и звучало это своеобразно: "Натаха, ты это... спинку прямо держи, и голову высоко неси, и учись дочка хорошо, ты в любви рождена". То ли похвалил, то ли пригрозил, то ли предостерег от чего. Смысл этих слов для меня стал понятен только много лет спустя, когда сама стала любимой, женой, мамой.:улыб:

    Хочу разъяснить по поводу фото: здесь я на каникулах у бабушки действительно в деревне. Я закончила 9 класс - последнее школьное лето в моей жизни. Мне 16 лет. За моей спиной Шиповый лес в Воронежской области, из него Петр I на реке Воронеж стоил первые корабли нарождавшегося русского флота. Лес дубовый, дубрава. Там такие дубы стоят - в три обхвата, лес чистый, без высокой травы и крапивы, видите под ногами у меня низенькая травка, как газон - вот так весь лес застелен зеленым ковром с мелкими синими желтыми, розовыми цветочками, и земляникой. Как я люблю этот лес!!!

    Фотографировал меня мой двоюродный брат Толик, ему было тогда 14 лет. Почему голова повернута профилем?)) Да просто он нашел в лесу вороньи перья и воткнул их мне в волосы, потащил к этому пеньку, чтобы сфотографировать, но анфас перьев не бьыло видно и он попросил повернуть голову, чтобы их стало видно - вон они на затылке. Мне стало так смешно, если сдержалась и еще порывалась взять тапочки, чтобы не босиком. А он не дал. Ну вот так и получилось: девушка на пенечке с вороньими перьями и босиком. Платье горохом - не дань деревенской моде, просто я любила его, горох, у меня их разных было много, и почти все горошком)) Да и сейчас люблю.
    Сейчас смотрю и удивляюсь, что только сейчас заметила ВСЮ красоту того, что окружало меня в тот день. Я уверена, что снимки со временем что-то еще проявляют, возможно будущую судьбу человека. Я на фото счастливая, и все сбылось, о чем мечталось в те далекие годы, вот правда книгу о Пушкине не написала)))

    Как оказывается всё просто...

  • :flowers:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Шиповый лес, говоришь? 16 лет?
    Ню ню))) где-то там же, совсем рядом этим летом бегала и я... В зеленом сарафанчике и с двумя пацанами в арьергарде- братом Колькой и соседом Мишкой)))
    А на Братскиз в Отрожке ты не бывала, случайно, тем летом?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет, мое пребывание в тех местах было ограничено окрестностями Козловки и Березовки.
    У нас было отважное и отчаяяное летнее детство с братьями) Что мы творили!))))))) Но правда не в этом году, в 1975. Все ж тки я была уже девушка и старалась вести себя с подобающим достоинством). А вот в 12-15 лет - прилетало нам за подвиги от бабушки по самое не могу.
    А ты в те годы вообще соплей была. М ы б тебя играть не взяли бы, как не брали Таньку))))))))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • А я в Отрожках, а летом, на яблоках -на Дону, в Борщово)))
    Эх.... :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На Дону в Калитве живет до сих пор моя родня по бабушке - донские казаки. Ни разу не была, все обещали звозить, да так и не сбылось...

    Как оказывается всё просто...

  • *обняла Сквоту*
    Хорошие места, хорошие времена, хорошая память

    Как оказывается всё просто...

  • Надо ехать!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да меня там никто ж не знает, бабушка - была связующей ниточкой, обо мне знали только по ее письмам о внуках)

    Как оказывается всё просто...

  • Не повидаться, а посмотреть на историческую родину. )) Я вон тоже хочу на Урал поехать, откуда бабушка и мама, ну или маму отправить, пока ей здоровье позволяет. Родовой дом посмотреть - говорят, он не так давно еще стоял, ему уж под сто лет, наверное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А вот это да... надо подумать.

    Как оказывается всё просто...

  • :friends:
    А то!
    А сколько у меня там в Воронеже и по деревням родни- страшное дело)
    Тетушки и двоюродные бабушки еще живы, племянницы и сестры с братьями... Мамо!
    Надо б съездить, точно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тебе что, зайка, уснуть мешает? Все за родину, без тебя распроданную, переживаешь? Или шторка бамбуковая сильно шумит?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я всего лишь слегка ошеломлён тем, насколько твоё внутреннее в виде всех этих незатейливо-топорных текстиков предельно четко соответствует внешнему))) Бог метит, эт точно

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Бог метит пожилых п.5-болов - затейников. Бамбуковыми шторками в наследственных маминых хрущевках. Извини, конечно, но не я начал.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ...* печально так: а мне папа все время говорил "ты у нас страшненькая"
    и всю жизнь мне говорили кругом, что я страшненькая...
    и когда Сифон назвала меня на приз зрительских симпатий пятой, а у всех максимум четыре, я чуть не расплакалась...мне было так приятно...
    а потом пришёл Петрович и сказал, что это неправильно и правильно Новинка...
    и сказка старенькой девочки, продлившаяся 2 минуты, закончилась...
    ну и ладно, не корову же проиграла... :biggrin: :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это был Мюллер.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Слушай, добрые какие эти "кругом"... хотя я и без кругом детство-юность страдала и все попытки разуверить воспринимала подозрительно, потому что зеркало-то вот оно... а потом подросла и дошло, что и ладно, не всё так страшно.:улыб:
    У тебя две красавицы дочери, похожие на маму, как ты можешь быть страшненькой?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я думаю: что за причёска такая сложная? А это перья.:улыб:
    Очень хороший снимок, Толик талант.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Девочка и Петрович, спасибо вам.:улыб:Отличный конкурс, все такие хорошие...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • присоединяюсь, конкурс замечательный :respect:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я тоже хотела сказать, как здорово, что Девочка и Петрович молодцы-молодцы какие! Почти две недели нетерпения и ожидания и хорошего настроения. Спасибо вам огромное. И всем-всем-всем тоже. Особенно прикольно было в последний момент, когда у девочки сдох интернет и Кьюпа выставила веселые картинки жизнеутверждающей окраски.)))

  • Развели топиков гору де посмотреть кто из ху

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • знаешь, как я вчера насиловала академорг?
    ууу...больше часа лежа в коридоре на полу, перевтыкая кабелёчки и втавляя разные циферки, доказывала, что это не у меня. И только когда мне удалось это доказать, они отнеслись ко мне серьёзно и у меня, наконец, все появилось... оказалось, что так кто-то из соседей что-то не туда воткнул и а-ля у-лю... :зло:
    нога ночью мне это лежание на полу припомнила знатно, отомстила

    а вы тут издеваетесь с по поводу весёлых картинок
    надо было промариновать вас до сегодняшнего утра, гы :злорадство:

    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ++надо было промариновать вас до сегодняшнего утра, гы

    Ириш, я представляю это очень хорошо. Ты - герой(ка).

    Надо было промариновать до утра, точно. Представляю картину, как я засыпаю с планшетом на пузе в ожидании результатов. А потом резко просыпаюсь часа в 4 и первым делом лезу смотреть, кто есть кто))) Ррромантика

  • Предлагаю еще две номинации:

    Девочка - за героизм и лучшую организацию конкурсов на БЗ
    Петрович - за блаародный (не побоюсь этого слова) креатив и вклад в дело борьбы за мир во всем мире

  • что так никто и не согласился выставить фото типа "до" и "после" ? не ну если топик канет в лету, я бы поучаствовала :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты какой номер? Я так буду узнавать теперь тогда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я кстати тебя не в ответе, а в обсуждении отгадала где мой вкуснючий приз? :biggrin:
    ты ответы не смотрела чтоли? я 3 номер :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ОТВЕТЫ ГДЕ-ТО В ТОПИКЕ ОТВЕТЫ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ты какой номер?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так ты же выиграла! Ты что! И я за тебя голосовала, потому что ты там такая хорошенькая) С таким выражением лица.
    А папа неправильно говорил, и все... странно, ведь даже сейчас видно, что ты была симпатичной девчонкой. Эх, нам бы эти похвалы да в 15 лет, даже?))))))))))
    И дочки твои, ведь как на тебя похожи и обе красавицы!

    Да наши родители такое поколение: не перехвали, не порть ребенка, чтобы не зазналась. Любили конечно сильно, но строго :rofl:

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (15.05.14 10:22)

  • Абсолютно!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не я не про то, а вот про что :biggrin:
    тут была я)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (15.05.14 10:23)

  • Ой, а русые локоны куда подевались? Закрасили?))

    Как оказывается всё просто...

  • на этой фоте(молодая) у меня на руках маленький сынок))) волосы отросшие так как нельзя же по примете стричься беременной, это мое первое мелирование правда уже отросшее :biggrin: ...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 13 :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А тебе там сколько? Где я ржу мне 15, я так на кью обиделась нашла тоже мне женщину

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты там куколка! Я обожаю таких! Это для меня какая то ростовщина с чертовщинкой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • 19 только только стукнуло :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так там еще и сынок? У этой девочки!)) Ай! Да, я тоже не стриглась беременной))

    Как оказывается всё просто...

  • щас найду полное фото похвастаюсь :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Приветы
    мухаха - я на тусе была всего-то 2 раза :biggrin:
    и отгадала тех, кого видела - сразу или чьи фотки были на борде когда-либо
    остальных вычисляла аналитическим путём
    про 22 - были у меня сомнения что это Кью - байдарки, кмс, но как-то недооформились...

    и себя не стала разоблачать...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • здесь были мы)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (15.05.14 10:48)

  • Кто номер 8? А то мне перерывать стопицот сообщений неохота. Или может быть файл с ответами прибить в топик с фотками?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Сифон) Прикинь - какая девушка! Очень мне понравлась)

    Как оказывается всё просто...

  • А кто 23 и 30?! 30 это голова профессора доуэля какая то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Витт постил же
    под спойлером :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Где? Я ничего не увидела!!!! А!!!!!!!!!!! Верните мне вас)

    Как оказывается всё просто...

  • 23 - фотка футболиста Игоря Добровольского
    для прикола типа

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну да, назвала бы себя, то уже счталась бы опознанной )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • здесь опять были мы)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (15.05.14 10:54)

  • Я 21 имела в виду когда 23 писала))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спасибо. И Новинке тоже.
    Я подозревал, что за 8-м окажется засада. Но что настолько засада - явно не подозревал. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Прелестная мама и сыночек! Но какая юная!)) :respect:

    Как оказывается всё просто...

  • мда....ну я и сейчас еще ого-го :knix: *блииин радикулит скрючил* :biggrin:
    спасибо вы меня засмущали :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И да. Девочке с Магогой - огромное спасибо за идею и реализацию.
    Модераторам - за чуткий и ненавязчивый контроль.
    Сообществу - за сплоченность и единство.
    Миру-мир. Май, труд, солнечный круг и т.д.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • а у меня наоборот - после фоток образ окончательно сложился - стал цельным
    и ваш тоже :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Давайте все писать тут я не хочу в квелый дозор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мой? Я тихо ржал, читая описания.
    Там в одной руке лопата, позади топор, воткнутый в кочку. Надо было выкопать три-четыре куба земли в заболоченной почве. Лето-жара-комары. Арбайтен, солнце еще высоко.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ир, спасибочки вам за такой позитивный конкурс. Одно меня печалит, что все меня угадали сразу (( И ни в какую номинацию не внесли - ни в красавицы, ни в страшилки.... Никакая (

  • не переживай))) если тебя это хоть чуть-чуть успокоит...я тебя не узнала :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • всё просто - алгоритм работает - сначала идентифицируешь знакомые объекты
    потом незнакомые пытыешься проассоциировать с инкогнитами
    комары, болото, стройотряд, ну и т.д. вполне...
    если Мону Лизу поместить на фоне болота с комарами - образ бы разрушился? фон канеш имеет место быть...

    меня по остаточному принципу в Любы распределили ...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (15.05.14 11:40)

  • Конечно успокоит ))

  • В ответ на: ...* печально так: а мне папа все время говорил "ты у нас страшненькая"
    и всю жизнь мне говорили кругом, что я страшненькая...
    и когда Сифон назвала меня на приз зрительских симпатий пятой, а у всех максимум четыре, я чуть не расплакалась...мне было так приятно...
    а потом пришёл Петрович и сказал, что это неправильно и правильно Новинка...
    и сказка старенькой девочки, продлившаяся 2 минуты, закончилась...
    ну и ладно, не корову же проиграла... :biggrin: :миг:
    во-первых : рыбий жир с творогом на неделю на все эти языки, которые вам такое говорили.
    вы красивы. столько породы, врождённой грации, интеллекта и интеллигентности в непроизвольном выражении лица, даже в манере и положении кисти руки, держащей бокал и это почти у ребёнка.

    лицо , фигура - всего лишь холст и полотно. художник - это наш внутренний зверёк, самый честный парсунщик. можно солгать словами и даже исхитриться взглядом, но порода этого зверька неумолимо отчётливо живёт невидимой плёнкой на нашем лице, располагая на нём тысячи своих признаков.

    блин, да все эти места и конкурсы и призовые шоколадки - ну это же всего лишь забава, зачем так всерьёз? не надо. :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и вовсе не по остаточному...
    просто на юной фотке у тебя улыбка, как у Любы сейчас...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нууууу вот и замечательно))) меня правда несколько человек отгадали)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня глаза карие и черты лица другие - причём кто меня знает, утверждают, что я практически не изменилась :улыб:- у меня даже вес на пару кг всего
    но фотка немного нетипичная - да - сестра фоткала отцовским зенитом - последний звонок

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • хорошо, что большинство не стали постить фото с документов, поэтому все получились живыми и непосредственными...
    еще раз большое спасибо всем за милые юные улыбки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Си! расскажи как ты умеешь про этот твой сбоку бантик! Ручаюсь история должна быть)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мне трудно судить... тут если и мелькают фотки, то их сразу же стирают...
    пришлось положиться на свою дырявую память, слайды на МФ и СФ да детские фото с БЗ...
    остальное - рендомная выборка дедуктивным методом из ответов

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да - у Иры свет такой изнутри - он ее озаряет

    Спасибо всем
    Иринке с Петровичем за идею и её реализацию :роза:
    остальным за настроение и тепло. :agree:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какбэ петрович тут вообще боком, только если чупа чупсов с него клок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И если вы молчите то прекратите

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня обед начался, могу поболтать чуток

    так вот про Петровича
    я не согласна, что он совсем боком
    во-первых конкурс объявил он, и ещё неизвестно, быб бы конкурс таким, как получился, если бы не он объявил

    во-вторых, он все эти дни держал руку на пульсе, а вовсе не пустил все на самотек. он контролировал и очень переживал

    в-третьих...Петрович!!! у меня сегодня рыба с пивом :улыб:

    и мне вообще, неожиданно для меня, понравилось с ним работать
    чесно-чесно

    Петровииииич! :чмок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну у меня тоже начался обед но я лучше пождру. Окрошки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а у меня отварной кусок куры и яблоко
    я уже все съела, что там есть-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Оба раза мимо) Впрочем, полностью в подтверждение сказанного мною чуть ранее))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Девочка и Петрович, спасибо за конкурс!
    Было приятно посмотреть на фото.
    И еще, этот конкурс хорошо заполнил пробелы в восприятии виртуального общества.
    За это вам отдельное спасибо ))

    Леленка - очень приятная улыбка. Вы правда немного похожи с Веритас ))
    Гермашишка - ты когда-нибудь бываешь грустной? :biggrin:
    Новинка - красивая фотка, красивая девушка. Перья еле разглядела ))
    NissanTerrano - почему у меня такое ощущение, что я вас где-то видела? Хорошее фото. Рада, была вот так заочно с вами познакомиться ))
    Петрович - мальчик-зайчик ))
    Девочка - хороша и фотогенична )) Приз зрительских симпатий по праву твой!
    mr. Hide - взбодрил своей фотографией весь конкурс!
    Пилюля - две пилюли лучше, чем одна!
    Шлендра - мило, уютно, приятно ))
    yukkie - по-настоящему весело ))
    кутерьма - хорошая фотка с хорошим настроением ))
    Хода - во всех нарядах и с любой собакой хороша :biggrin:
    Ундина - после такой фотки верю, что хвост настоящий!

    зассд

  • тьфу, тьфу, тьфу нет :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Леленку, кста, где-то видел точно и неоднократно....Хотя, надо бы фотку с открытыми глазами, а то может я жестоко ошибаюсь :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • этот конкурс хорошо заполнил пробелы в восприятии виртуального общества
    -----------------------
    Вот это точно!

    Как оказывается всё просто...

  • Да теперь даже ругаться не с кем.
    Просто потому что... не с кем :rofl:

    зассд

  • не с кем? :eek: я че то пропустила? :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • две Пилюли - это карма
    у неё все посты задваиваются, и фотка задвоилась
    вы ещё не знаете, что под самый конец Галя прислала ещё одну фотку, и я уже почти её тиснула, но когда в предпросмотре увидела, что и она почему-то задвоилась, передумала выкладывать...ну так уже нечестно со стороны мироздания...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вооот а я сидела как честная искала там 10 отличий :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А вот, дети они такие - трогательные)) И беззубые - как таких обижать?

    Как оказывается всё просто...

  • ну и призы-то будут же победителям Татусе и Кью, всё, как обещано
    как, когда и где - решим :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я, честно сказать, до сих пор в легком шоке. Не, у меня не было на твой счет никаких иллюзий, это понятно.

    Но ведь ни одна, ни одна дурная баба не вылезла на борд обсуждать чью-то внешность. Кроме тебя, убогого.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ...начинаешь понимать, почему человек пишет именно так, а не иначе. А он оказывается не может иначе, он может только так. Ломброзо в своё время был очень и очень прав :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну, хорошо. А когда грустная, то тоже с чувством так? :biggrin:

    зассд

  • Так нужно попросить )) И не старую, а новую ))

    зассд

  • Ну ты ж, мужичок в рубчик ,тоже, помню, как-то мою лысину любовно помянул, так что говоря про убожество и обсуждение чьей-либо внешности, начни-ка с себя)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • На то она и пилюля! Для большего терапевтического эффекта :biggrin:

    зассд

  • Нет. Не по этому. Просто реальность на столько далека от понтов, что грешно что-то говорить.

    зассд

  • Все пройдет и печаль и радость
    Все пройдет так устроен свет
    Все пройдет только верить надо
    Что любовь не проходит нет))

    это моя любимая песня :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Никакая (
    Ха - ха - -ха ! *оч. медленно и раздельно*

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нарк, ну вообще-то про внешность и правда не стоило бы комментировать. Я помнишь, писала тут где-то: что все дети еще, все чистые, никого нельзя обижать в этом конкурсе. Это ж как кусочек души, еще нарождающейся, незапятнанной - показали, а тут раз и плюнули.
    Так что Нобль в своем возмущении прав. Извини

    Как оказывается всё просто...

  • А-а-а, где мои 17 лет... сильно бы я с тобой поспорила в те годы насчёт чистой зарождающейся души :-)))

  • Я как-то думала, что бы сказала себе, если бы у меня была такая возможность.
    Поняла, что ограничилась бы только двумя словами: Всё пройдет ))

    зассд

  • Он как-то обсудил мою внешность, я теперь обсудил его. Так что всё вполне по справедливости

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • у меня почему то под эту песню слезки на колесиках)))
    но в исполнении боярского все равно лучше, у него такой голос хрипотцой..прям под эту песню :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Меня тоже в Вашей фотке отгадали несколько человек. Я даже свою отсканила, но врожденный вноризм победил желание приколоться... :biggrin:

  • А я то расслабилась... Мне стали просто понятнее тут многие, особенно те, кого я раньше не видела в реале.
    Вот все-таки тело не отдельно от души, душа на теле проступает, во внешности вернее.
    Вот почему я люблю реальные встречи после вирта. Картинка складывается)

    Как оказывается всё просто...

  • Варум? :umnik:

  • читала :yes.gif: *ой ну давай на ты, а* :tantrum: вот тебе так как ты видела меня и естественно себя :biggrin: , мы правда похожи? или тебя тоже не видели, но такой представляли?
    меня мало к то видел, но кто видел тот угадал :хммм: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Очень знакомый овал лица

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не, это не возмущение. Это рвотные позывы от брезгливости.

    Я, кстати, только что понял, что чувак меня там с кем-то попутал. Что, впрочем, дела совершенно никак не меняет.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну в массе своей - еще чистые, возможно было наносное, пафосное, наскоки, но в глубине еще чисты.
    Я в этом уверена.

    Как оказывается всё просто...

  • даладна? :biggrin:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Ну я не слышала как он обсуждал. Значит алаверды получилось(
    А разве лысина портит мужчину?)))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • вообще обсуждать чью то внешность, мне кажется как минимум не культурно, а как максимум свинство, но комплименты пжлста, ну не нравится тебе промолчи..но это имхо конечно же)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Да теперь даже ругаться не с кем.
    Просто потому что... не с кем :rofl:
    фигушки. я найду!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня от тебя рвотные позывы уже несколько лет, так что вполне взаимно)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а чо эта? :злорадство:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Что ха-ха?! Это я тебя угадала )) (не угадала). Мне почему-то твои спокойный взгляд и ровный нос в 9 номере почудились ))

  • имхо-прочитал? :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я тебя не узнала((( Позор на мои седины!

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: фигушки. я найду!
    ню..ню... :злорадство:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Ну... Не знаю, насчет похожи. Типаж, может быть.
    Но те фотки, которые с того времени - точно ничего общего.
    Меня многие видели, потому я и удивилась... :biggrin:

  • В ответ на: имхо-прочитал? :tease:
    это куда? :eek:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • ну ты же умный :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так я тоже расслабилась :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: ну ты же умный :agree: :biggrin:
    Я?!!
    Я!ТУПОЙ, ЗЛОБНЫЙ ТРОЛЛЬ, НЕ УМНЫЙ, ПАКОСТНЫЙ И ЗЛОПАМЯТНЫЙ... :злорадство:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • сестраааа *кидается и рыдает* :biggrin:
    :dnknow: ну им видней наверное :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да, именно. Ты знаешь у нас в классе было пара ребят - ну я бы их Симами назвала))))) Такие отвязные, жуть! И меня все время доставали, а я чувствовала что внутри они хорошие, добрые. Ну правда! Прошли годы, и в ОК нашли меня и пишут: Слушай, ты наверное думала, что мы были злодеи, а мы ж просто прикалывались. Так я и тогда это понимала)

    Как оказывается всё просто...

  • ну иииии.... :agree:
    мне че надо сделать то? будь ты хоть жучком-паучком :dnknow: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • То-то ты блажишь не переставая, бедолага. Сочувствую. Но помочь ничем не могу. Могу только усугубить. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Кстати, тебя пропустила. Хорошая фотка )) Но ругаться все-равно не буду :biggrin:

    зассд

  • а я теперь сплю спокойно, узнала кто под номер 5)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я кто под номером 9 :biggrin:

    зассд

  • Ниссан Террано

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Да я уже знаю! Раньше нужно было подсказывать :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: Ниссан Террано
    А ведь я ее за Прилипалу приняла )

  • Нет, конечно)
    Но это опять же, смотря в каком контексте. Если вот в таком типично скотообразном стиле, то известная фраза про мычащую корову напрашивается сама собой)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • это не фотка. это слайд

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • многих фотки на соседнем форуме - сдаю источники
    ниссан я там посмотрела :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • нп
    прикиньте, а я-то как похихикала, когда Сквота, с которой мы знакомы лет цать, меня на второй фотке не признала )) где-то видела, а где не помнит, ага )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • анналогично! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а ты эту фотку постила уже... это было просто...
    и Новинкина как-то мелькала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Ну я не слышала как он обсуждал. Значит алаверды получилось(
    А разве лысина портит мужчину?)))))))))))))))
    Не помню я про лысину. Вот советы побрить ноги - были. Небезосновательные.))))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Леша, лысина украшает мужчину!
    Или лучше скажу так: когда есть мужчина, то его все украшает :biggrin:
    И для женщины то же самое.
    Поэтому, главное в жизни, мужчину и женщину не растерять. А все остальное вторично ))

    зассд

  • Сам не бреши, чувачок - выше ссылка на твою фразу. И что теперь? Внезапно перестанешь понимать письменный русский язык?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Весь секс в том, что я и сюда-то редко захаживаю, а на другие и вовсе не хожу )) А какой другой?

  • Я почему то был уверен что это ты на фотографии:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Из тех, кого я видела, я не угадала только Любу. Сабатини и Сардина не в счет, поскольку было темно, и я была на тусне первый раз, неприлично было рассматривать.
    Остальные 21 фотку я угадала сразу. Особенно смешно было, что Доку в №5 не признали некоторые...

  • В ответ на: Или лучше скажу так: когда есть мужчина, то его все украшает :biggrin:
    :ха-ха!:

  • Да я не оскорбляюсь. Просто у того, кто тут начинает жалобно выть, что его внешность обсуждают, слишком короткая память на собственные грешки в этом плане:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну ты какой... памятливый))
    Тут в мой адрес за последнее время уже сколько какашек брошено: если бы я ссылочки в башке копила, у меня бы ни сна ни отдыха б измученной душе (с) не было.
    Я вас не мирю... но может не стоит уж на каждый выпад делать симметричный ответ?!

    Как оказывается всё просто...

  • да нет, моя вторая, под номером 25))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Моя мелькала, да не тут :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Как говорит мой оппонент, "не смог удержаться" :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • да. я тоже ее не сразу узнала)) таращилась в монитор минуты 3, глаза протирала, говоря себе, да быть не может!)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я не мог вспомнить кто мне про свою фотографию рассказывал прикольную, которая под №5 , то ли Стич, то ли Дока. Решил что Стич:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ой, вот теперь скажите , а когда будет банкет? Ну в смысле вручение призов, поздравлений, воздушных шариков и пр.?

  • А... ну бывает))

    Как оказывается всё просто...

  • Не банкет, а ночь июльская:улыб:Раньше вряд ли

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот только б тебе по банкетам шариться)
    Ты думаешь, что все придут и сольются в дружеском экстазе?)))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Ты чего? Я ж к июлю снова всех забуду и можно будет по-новой играть!

  • дык... обе твои... до начеса и после... 2 и 25

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Саша, ты будешь? А? Перенеси ты уже свою командировку... Нам тебя и в прошлый раз не хватало, а сейчас и вовсе не знаю, как будем :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • надо фото родителей запостить...
    и по мамам-папам определять, где чьи...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Про сольются я еще не задумывалась, но ведь какое-то логическое завершение должно быть?!

  • 25 я вообще отсканировала впервые и никогда никуда не выкладывала))
    а вообще обидно, конечно, что сразу все угадали. а я то сидела мечтала, что я вся из себя такая загадочная окажусь и таинственная)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • меня сразу по папе узнают, ну мне так кажется :biggrin:
    а еще лучше постить фото родителя на кого ты не похож :rofl: тогда я точно выиграю приз :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • о. классная идея! )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ноги - то бреешь? Или на модную эпиляцию перешел? Не больно?

    И вообще ты не мою внешность обсуждал. А абсолютно ни в чем не виноватого дяди. Он поди изъикался, бедный.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • От меня это не зависит. Как на счет вертолета договорятся и билеты будут куплены из Красноярска до Хатанги. Сезон уж очень короткий когда льды отходят от берега на мысе Нордвиг.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я не угадала (тяну руку)! Я приняла вас за Сквоту! Наверное потому что я вижу часто, а вас ни разу)))

  • да отстань ты ту же от него... не понимает человек... и не поймет уже...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Госпидяяя! Куда ты собралсИ! Не уезжай, Саша!

  • Одноклассника-то по-прежнему любишь неразделённой любовью? И даже таблетки от депрессии не помогают? :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Нобль, вот чо это сейчас было?
    Даже не думала, что мужики могут стебаться про эпиляцию. Лучше бы уж иксами мерились, так хоть информации будет больше

    Как оказывается всё просто...

  • Нордвиг... *протянула мечтательно*
    Льды...
    Хатанга...
    Если б ты был неженат - я бы закричала: Возьми меня с собой! :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Это всё он рубтсовск из себя выдавливает. По капле, по капле)))

    Лучше бы конечно, был из откунть из спб, и тогда бы выдавливал его. Гораздо креативней и разнообразней, наверное, бы было :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • пойду побреюсь..а то хожу фторой день как баба :beee:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: пойду побреюсь..а то хожу фторой день как баба :beee:
    :eek: ну даааа мы ж всегда по 2 дня не бреемся :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ты уже достал.
    выйди из топика, встань в угол и подумай над своим поведением.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я вот ничего не знаю про рубцовских. Что там не так? Шахтерский город... У меня дядька шахтер в Донецке, так классный мужик. :dnknow:
    И это...умный первым замолчит (с)

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (15.05.14 14:02)

  • Поздравляю с победой, кстати! Наверное, Еча на многочисленных фотках было особенно трудно угадать, да?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я ф шоке.:):) "Твоя" фотография была одной из немногих, не вызывавших у меня ни малейших сомнений! Я была _абсолютно_ уверена, что №3 - это ты! Жесть.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • По родителям меня сразу все узнают - я редкий гибрид своих предков.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кто-то писал в старых-старых фото, что ты похожа на бабушку...
    (да-да! я и этот топик изучила в поисках инфы! :biggrin: )

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • С мной можно)

    Schrёdinger's cat

  • Увы, иксами тут мериться не с кем. Тут остается разве что про эпиляцию вспомнить.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Пусть петрович мутит новый конкурс, девочки фото отцов мальчики матерей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: и по мамам-папам определять, где чьи...
    Ой.... Меня тут-то на раз отгадали, а уж по родителям..... Я - отец, Наташка - мама. Все угадывать нечего, как двойники ))

  • В ответ на: Увы, иксами тут мериться не с кем.
    Ты за всех то не базарь..старикашко :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Это да... : ) Но поистине улыбка спасает иногда и самое печальное положение дел... в отдельно взятом случае : )
    Я, кстати, хочу сказать, что получила ни с чем не сравнимые эмоции от этого конкурса... Да. Именно так - ни с чем не сравнимые. Ну где бы я еще так хапнула всего и разного и сразу? : ) Я даже перестала считать одного своего оппонента своим противником : )
    Но в ряде случаев (приблизительно в половине) виртуальные образы полностью совпали с фото реальных людей, чем я очень довольна, по большому счету, если не говорить сейчас о неудовлетворительно низком для себя проценте попадания. Впрочем, это было для меня ожидаемо. Но это уже другой вопрос, сугубо практический.
    А эмоционально всё было просто супер! :live:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :respect: :agree:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на:
    В ответ на: ну ты же умный :agree: :biggrin:
    Я?!!
    Я!ТУПОЙ, ЗЛОБНЫЙ ТРОЛЛЬ, НЕ УМНЫЙ, ПАКОСТНЫЙ И ЗЛОПАМЯТНЫЙ... :злорадство:
    Прошу дозволения иногда тебя тебе цитировать))))))))))
    Разрешишь? И без смайликов причОм!
    :knix:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Я вот ничего не знаю про рубцовских.
    Да мы с Натальей Павловной рубцовские. Ну, родились там. Степной город на юге алтая с некогда гипертрофированно развитой промышленностью. Типа бердска, только побольше.

    Мы даже внешне чем - то похожи, я с удивлением обнаружил.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я была уверена, что ты не станешь посылать две) я сама выбирала из трех)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну тя ж не было. Вынимай.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я аж мурашками пошла, простите за физиологичность... Ну как???
    Возмущена, в общем.
    Была б у меня такая дочка, я б с неё картины писала.

    Schrёdinger's cat

  • Это не феномен... ровно такие же вещи регулярно наблюдаются и по другим вопросам, не только касающихся внешности :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мы даже внешне чем - то похожи
    А вот это уже вообще... за гранью добра и зла. Вы думайте, что говорите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сабатини и Сардина не в счет, поскольку было темно, и я была на тусне первый раз, неприлично было рассматривать.
    счас топик заведу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Только одного? Я вообще всех :biggrin:
    Еще бы детские фотки посмотреть. Это тоже интересно ))

    зассд

  • Специально для тех, кто от меня по другую сторону той грани. То есть, не думая, метут всякую хрень.

    Есть такие понятия, как генотип и фенотип. Так вот. Чаще всего люди одного генотипа имеют схожий фенотип. То есть чем-то похожи.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Чувствую себя почти под колпаком, почти у Мюллера, словно у серого кардинала БЗ в блокнотике на заметочке.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну если уж совсем как на духу... двух - трех (один пока под вопросом, я думаю : )) Понимаешь, какая штука...
    Я в качестве оппонента могу рассматривать любого человека, вот вообще... любимого, симпатичного, не очень симпатичного... да и оппонировать ведь можно по-разному, согласись... Единственное условие для меня лично... внутреннее мое такое, исключительно для себя... воспринимать оппонента равным.
    А детские фото да, тоже интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ваще... Ты только сейчас себя почувствовала под колпаком, а я уже так года три живу, с тех самых пор, как узнал её коэффициент IQ... :biggrin: Ужжас.

  • Хорошо я замаскировалась, правда... :-)
    Вот не знаю, радоваться или нет, что на себя в 17 лет не похожа... *пошла в раздумьях*

  • В ответ на: Чаще всего люди одного генотипа имеют схожий фенотип. То есть чем-то похожи.
    Совершенно верно. Только я не знала, что вы с названной вами женщиной имеете один генотип : )
    Видимо, я просто не в курсе, но это не страшно: теперь буду знать : )

    В ответ на: То есть, не думая, метут всякую хрень.
    Во-во... именно то слово. Я как-то даже сразу не нашлась : ) Хрень. Оно самое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно радоваться ты же на меня похожа :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот прям делать мне нечего, кроме как колпаки над Сахарой и остальными сооружать...
    все рассказывают о себе сами, сами на себя компромат и собирают... в соцсетях, форумах, блогах...

    а кстати! а кто такой Мюллер? чей клон?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • То, что я на тебя похожа, я радуюсь. Но это на тебя тогдашнюю я сегодняшняя...
    А вот что на себя не похожа - как быть-то? :biggrin:

  • вот видишь как ты сейчашная хорошо выглядишь :biggrin:
    как как...да они просто плохо разглядывали, не грей голову)
    кстати очень много людей израстаются и не похожи на себя на маленьких :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • брататься... тьфу! сестриться! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да, это точно, никто не болтает о себе столько, сколько мы сами.:)
    Да я вот тоже думаю над этим, что-то не узнаю без грима.
    Ташино "он же Гоша, он же Жора" - меня несколько смутило и насторожило.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сестра во виртуале... *пробует на звучание*
    Прыкол. Две дайте. Вторая - Ниссан... :biggrin:

  • Я поняла)) Да, вот в Повольжье это очень заметно: идешь по улице и видишь родственника, хотя вы совершенно не родны по роду. Но имеете общие очень отдаленные корни. В Москве есть банк генов, в котором можно заказать процедуру определения даже национальности, если ты в этом сомневаешься, например.
    Моего покойного мужа за русского никто не принимал - и эстонцем называли, и поляком, и даже венгром))))
    Он себя считал русским и баста. А я смотрела на него и чувствовала, что что-то не то, похож он на прибалта какого-то, хоть убей). Так вот сын раскопал - и фамилия, и кое-какие черты внешние указывают на латгала)) Хотя и поляки тоже были, и русские. То есть сохраняется базовый фенотип даже через 900 лет.

    Как оказывается всё просто...

  • Считаю, что тебе однозначно надо радоваться, что ты в свои нонешние 22 похожа на Гермашишку в 18-ть.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Борис Немцов, нет сомнений

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хм... :umnik:
    Чего-то я запуталась в своих и не своих рассуждениях. *сидит, изо всех сил радуется* :хехе:

  • не с одной стороны комплимент прилипале :live: ...а вот с другой стороны...:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тааак... Мюллер - Немцов. Леленка - Варум. Таша - греческий мальчик.
    Кто больше? :biggrin:

  • Кью - грузинская княжна

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сиди, тоже радуйся *шепотом*
    А то сейчас дорассуждаемся...

  • Мюллер, скорей всего, Разноцветный. Чисто по стилю. Хотя, опять же, не факт

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Кью - дама полутени :улыб: (см.фото)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А что и Кью была? :eek:

    Как оказывается всё просто...

  • :ха-ха!:
    *валясь под столом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вот жеж, №22 :

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • мы из донских казаков по материнской линии

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И ты!??

    Как оказывается всё просто...

  • Пойду гляну еще раз пока не убрали

    Как оказывается всё просто...

  • ну ты прям как та мама из анекдота:

    Мама собирает сына в поход:
    - Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
    - Но зачем?
    - Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
    - А гвозди?
    - Ну вот же они, положила!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а мы по отцовской - из-под Новочеркасска
    а по материнской - я польская княжна :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (15.05.14 15:53)

  • :rofl:
    Я совсем другой тебя представляла... Почему-то мне казалось, что ты русоволосая и голубоглазая. Не знаю что теперь с собой делать))

    Как оказывается всё просто...

  • А я по маме- донские и сечевые казаки
    По отцу - кержаки-староверы

    Как оказывается всё просто...

  • ну... представляй дальше, как было...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А шо у тебя там за яйцо в правой руке? в Пицунде водятся динозавры и это их яйцо?

  • Там только констатация факта, что Прилипала в своем возрасте похожа на Вас в 18-ть лет. Из этой фразы не выстраивается никакая логическая надстройка о Вас.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • елки... вы форум-то читаете?
    это арбуз крымской национальности марки "колхозница"

    слайд на фоне развалин генуэзской крепости в Судаке
    крепость тоже я... (с)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вау, у меня бабуля была из донских казаков. Ее отец даже шашку именную имел, увы, погиб в гражданскую.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, у меня есть фотка, где я в виде маленькой точки стою, прилипнув к стене всем телом, с отцом на карнизе этой самой крепости в Судаке, и мне там 6 лет. Я все никак не могу понять, как отец додумался меня туда затащить.:)) И еще есть фотка на камне, там же, над обрывом, в общем, растили из меня, видимо, экстремалом.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Получилось?)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да как тебе сказать...:)) Пожалуй, нет.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Должна сказать, что я до сих пор не могу поверить, что на фотке №5 все -таки ты.:)) Хоть что Вы со мной делайте. Это как Убик-Хайд у Мишеля. Ну не стыкуется и все тут.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Теперь не могу)) Настаиваю на личной встрече

    Как оказывается всё просто...

  • ты уже столько терпела... должна была привыкнуть...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В Судаке? Ну все, нужно к Толику в гости ехать и посмотреть на эту крепость, ну и с арбузом сфотографироваться)

    Как оказывается всё просто...

  • Трепение лопнуло)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Тааак... Мюллер - Немцов. Леленка - Варум. Таша - греческий мальчик.
    Кто больше? :biggrin:
    Марка - Йовович ниже подбородка)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А придется)) *взвела курок*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а еще там пляж - песочек...
    и по этому песочку, если рано утром побродить, можно в полосе прибоя набрать халцедонов, сердоликов на бусики

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Он меня звал все эти годы. а я все никак не могла собраться. Тот Толик. что сфотографировал меня на пеньке)
    И в прошлом году тоже. А в этом написал - повремени пока)) Может на будущий год соберусь. Хочеться побродить по этому песочку, он мне тоже про него рассказывал.

    Как оказывается всё просто...

  • Что ж, надо когда-то начинать, ты права! * смело раскрывает парашют*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстате... В ячейке Кью/Татуся Гуимплена помечена зелененьким, что неправильно, - надо розовым замазывать.
    *во всём должен быть порядок*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да это же явный закос под Дейнеку.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :смущ:прасти, што не узнал тебя
    вот те за это :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нормально!
    Значит, сам облажался и за это ещё девушке отомстил - изуродовал? :безум:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • чойта изуродовал? :umnik:
    яж ей не рога, например, нарисовал, а оживил тэксзть. представил, как она поёт и на гитаре играет :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какую-то шайтанско-акынскую песню она по твоей милости поёт. :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • я думал частушки :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ____Си! расскажи как ты умеешь про этот твой сбоку бантик! Ручаюсь история должна быть)__________



    фиг знает как там на заказ получится ..так вот сиди и слушай ©

    дело шло к моим шестнадцати годам.. мы с восемнадцатилетним кузеном Вовой и играли в карты, мне везло больше чем Вове , я выигрывала и выигрывала, Вова уже и скакал козой и кукарекал и хрюкал и даже уже сбагровел и налился лицом от злости на судьбу-изменщицу да долю-непруху.. а я в свою очередь уже зевала со скуки на вовину карточную глупоту.. но я недооценила вовину креативность, коей ему по жизни с коварством и едкой иронией вкупе - вовсе не занимать. Вовинька внимательно-мстительно вглядевшись в очередной мой вежливо-внутренне-челюстной зевок , предложил, что в очередной партии выигравший пострижёт проигравшего..я согласилась, мысленно готовясь обфигачить Вову под кузнеца Вакулу.. ну и по закону водевиля проиграла я.
    стало сразу нескучно, а как-то трепетливо..Вова, трясясь маньяком, оборотился Эдвардом_руки_ноги_ножницы, я трясясь осиной, нашкрябала венгерский журнал "диват" с шикарной блондинкой с шикарной чёлкой.. в общем, хорошо хоть Вова с отличием худ.школу закончил, наверное могло быть и хуже..

    с чёлкой только не очень повезло, пришлось, проплакавшись и недозаколов Вову ноженками, искать выход из ситуации.. отрезали от старой вовиноймамы блузки голубой велюр в цвет моего модного стёганого пальто и кроссовок, я сшила руками бантик, бантик надела на вовинойсестры заколку, облегчила таким образом чёлку.

    .. и поехала на встречу с папой, который был уже разведён со мной и мамой, но пока ещё заново не женился и очень скучал, мы все трое (с мамой) пошли по его настоянию в телеателье возле клуба "отдых" и там сделали цветное фото на память.. я была в потрясении , что бантик не коричневый в тон платью , а в пальто не фотографируют и умоляла о чёрнобелом, но никто не внял.. потом я поняла что папа какой-то потерянный и расстроенный, расстроилась сама, мне было уже поровну на отвовканные волосы до плеч.. в общем, фото вышло странным.. у мамы от неожиданности всё время были какие-то круглые глаза , так как она не присутствовала на нашем карточном турнире.. я объяснила ей всё после.

    дело было весной, а в августе мне стукнуло шестнадцать..а когда я забирала готовые фото из ателье ко мне на улице пристал очень большой спортсмен-грекоримец и из этого получилась какая-то интересная первая любовь)




    Саба,а я тебя поглядела, а ты - огонь! И этим всё сказано)

    кстати, обожаю(ла) балдёжно переодеваться и придуриваться.. это тоже был целый период жизни с такими приключениями.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я настоящая и совсем не похожа на Варум, ну вот нисколечко :а\?:

  • Думаю, Маррке стоит радоваться теперь, что она еще и не подтанцовывает в такт своей страстной игре на гитаре.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Забавная история:) И как всегда чудесным слогом.:)) Спасибо, Си.

    Когда меня спрашивают, где я так хорошо научилась играть в дурака, я отвечаю, что в юности на даче приходилось играть на раздевание, так что выбора, собственно, не было: только учиться играть без проигрыша. :))

    Пару лет назад я ехала в одном купе с тремя военными, которые никак не реагировали на мои уверения, что я в карты не играла уже сто пятнадцать лет.:) Меня долго и страстно уговаривали, а потом никак не могли постичь, как это оно так вышло...:)):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • всех раздела? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ир, если честно, я не помню, до какой кондиции дошли тогда в детстве все остальные, главное, что я помню, что самое интимное, что мне пришлось снять, был носок.:)) Играли они все сильно лучше меня, потому что были старше, но на мне было больше одежды!:))

    А с военными я проиграла всего раз или два, а они все продули раз по пять-шесть, мы до глубокой ночи играли, потому что спать все равно было невозможно - жара была ужасная.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и форму потом продала :eek:
    ...и оружие. личное :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну что, лысый, налюбовался за день на настоящего юного рубцовчанина? Могу еще тиснуть, с голым торсом и ногами. Ну как всем девочкам нравится. Ты будешь без ума.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • а чего ты такой воинственный всегда? :а\?:
    простотакспросил :dnknow: интересно просто....ну как интересно...так себе, как-то :dnknow: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • хм....зачем я это прочитала, вообще-то мне надо уходить...

    А долго ждать, извините...?

  • Не всегда, Макумкин. Я хороших людей очень люблю. Хотя сам не очень хороший. Просто весь день не в себе от этой пакости. Кожа очень тонкая. Это слабость, я знаю. Ну, вот такой есть, куда деваться.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А торс когда будет ?.... :смущ: Извините, что пристаю, но вы сами тут заикнулись...
    А мне надо отлучиться, вот, боюсь пропустить.

  • у мну тож кожа не жирная. а вот как-то научился пропускать "всю эту пакость" насквозь... тоисть - мимо. а нафига воевать? я в молодости навоевался до блевотины. щас стал старый и мудрый. но иногда придурошный :biggrin:
    но это-ж не опасно, да-же? :а\?:

      

  • Тут приват только для одного, самого преданного поклонника. Иди лучше воздухом подыши.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :not_i: :cray-1:

    *побрела наматывать километры*

  • Знаешь что вспомнил. Пока дети росли и всецело от меня зависели - была ремиссия. А вот когда они разбежались, то есть после сорока - опять бес в ребро. Не наигрался, выходит.

    У тебя ведь ребенок не ранний?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: то есть после сорока - опять бес в ребро. Не наигрался,
    А я хитренький...моему мелкому пока ещё 11й год только...

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Вот это вы понаписали за день... Новинка, я счас буду тобой.:улыб:

    меня по остаточному принципу в Любы распределили ...

    Татуся, это не по остаточному, там действительно улыбка похожа и волос вьётся... а фото мутное, черты сильно не рассмотришь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Из тех, кого я видела, я не угадала только Любу. Сабатини и Сардина не в счет, поскольку было темно, и я была на тусне первый раз, неприлично было рассматривать.
    Остальные 21 фотку я угадала сразу. Особенно смешно было, что Доку в №5 не признали некоторые...


    А я как раз Любу сразу узнала. Было смешно, что в ней Сахару рассмотрели. Там глаза совсем не изменились.
    С Докой же совершенно невозможно... как так можно было её снять?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • волос вьётся
    :dnknow: не замечала ...

    на самом деле Люба симпатичная, но совсем-совсем - другая :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • прикиньте, а я-то как похихикала, когда Сквота, с которой мы знакомы лет цать, меня на второй фотке не признала

    Потому что очень похожа на тебя, но ты уже была под номером 2, вот и разрыв шаблона случился... вроде ж по одному снимку выкладывали, а тут сначала два Еча — и попробуй реши, который из них ечестей, потом две Ириски...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конкурс детских фот здесь уже был. Тоже очень тёплый тогда получился... но там совсем трудно было угадывать, кроме тех, кто с пелёнок не изменился.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тааак... Мюллер - Немцов. Леленка - Варум. Таша - греческий мальчик.

    Вот же прилип ко мне этот мальчик.:улыб:И сказала-то однажды по поводу всего одной фотографии, но там действительно было похоже, Марррка видела, а так теперь и носи...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Знаешь, что самое странное? Оказалось, что внуки детей совершенно не заменяют. То есть чувства есть, а вот ответственности в полном смысле это слова - нету. У них свои родители. Такие же сумасшедшие, какими и мы были. Что очень радует. Но и очень расслабляет.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Кью - грузинская княжна

    Вот! А я давно ей это говорю, только она спорит...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Марка - Йовович ниже подбородка

    Точно! А я думаю, кого ты мне напоминаешь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а чего ты такой воинственный всегда? :а\?:
    Он не всегда:улыб:Он вообще очень хороший, а иногда бывает просто solare :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Пока дети росли и всецело от меня зависели - была ремиссия. А вот когда они разбежались, то есть после сорока - опять бес в ребро.
    :eek: Вот так так. А у кого ж это тогда жена молодая (лет 26) и ребенок - ровесник внука? :eek: С кем же я тебя перепутала? Просто была абсолютно уверена, что это ты.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Си, прочитала про бантик и пошла смотреть... я ведь его не увидела ни разу, хотя на фото № 8 смотрела не один раз, всё пыталась вспомнить...
    А рассказ чудный, особенно "отвовканные волосы".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, не у меня. Вспоминай других известных тебе кобелирующих личностей. Я не настолько отчаянный. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Может, просто лохматая, но на фото кажется, что волнистый волос.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Знаешь что вспомнил. Пока дети росли и всецело от меня зависели - была ремиссия. А вот когда они разбежались, то есть после сорока - опять бес в ребро. Не наигрался, выходит.

    У тебя ведь ребенок не ранний?
    ну да. так получилось :dnknow: первой жене нельзя рожать было, хотя и были у неё детишки. меня папой до сих пор называют. да умерла она...бывает, да. потом вторая, мать моего яхи :wub1.gif: ...но,как грицца не судьба...говорит, характерами не сошлись :dnknow: ...вот сижу, фтанки гоняю, после работы, да выхов жду, штоб рибёнка забрать. такая незатейливая жисть :dnknow:
    а ты таки не наигрался. :1: по глазам вижу :biggrin:

      

  • когда это ты мне говорила? :eek:
    не было такого...
    потому и не спорили...

    это ты меня с какой-то другой княжной спутала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тебе хорошо бы с Презумпцией познакомиться (Лена, ты не в новосибирске?). Ты привлекателен, она - чертовски привлекательна. Так зачем время терять?

    Точно про танчики забудешь. Представляешь - большое семейство, и все на одно лицо?

    Ну, если вы - не близнецы, разлученные в роддоме. А то, конечно, неудобно получится. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да конечно.:улыб:Сразу говорила, после того, как видела. Уже не помню, про что был разговор, что всплыло, но помню, что говорила, что ты очень похожа на кавказскую княжну или на испанку (я хорошо тебя представляю в такой чёрной кружевной мантилье с веером). И ты спорила и тогда говорила про казачью кровь, что, кстати, объясняет схожесть. Возили ж себе казаки жён турчанок, например.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *пошла откапывать корни генеалогического древа в поисках янычар

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дело ясное, что дело тёмное.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Даааа :biggrin: серьезная заявка на пиаракцию :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Саня, я чуть не поломалась со смеху)))) А чож без притопа? Я обычно правой пяткой себе помогаю :rofl:
    Показать скрытый текст
    ты не угадал патамушта не дождался, а так бы угадал!
    Скрыть текст

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: но там совсем трудно было угадывать, кроме тех, кто с пелёнок не изменился.
    Так в этом-то и весь интерес : ) Когда не видя людей никогда в жизни, получается понять, кто есть кто : )
    Я и в этом конкурсе руководствовалась исключительно своим видением, а не вариантами ответов тех, кто реально видел людей или их фото раньше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не надоело за мной от скуки таскаться?

    Пс. Любаня, выходи давай. Ай нид хелп. Только ты умеешь с этим персонажем адекватно обращаться. :help.gif:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Половина на одно лицо, потому я и путался.

    А тут ещё выясняется, что рубцовские шахтёры тоже все на одно лицо.... :dnknow:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • По-моему, вы давно ведете себя недостойно. Последите за собой.
    Можете раздеться хоть догола, но извольте при этом не хамить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А меня рассмешил "один генотип" на двоих : ) И еще я поняла, что действительно плохо учила экономическую географию, если до сих пор не знала, что Рубцовск, оказывается, шахтерский город... о как : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я знал, что те понравится :biggrin:
    с притопом сразу сделал, но этот гаццкий НГС не принимает файло больше 1,43 мб :dry:
    а на обменники выкладывать мне совесть пролетарская не велит. некоторые тут апасаюцца по моим ссылкам ходить :dnknow: :biggrin:
    а такто ты с презей шипко похожие.... :umnik:
    не дождался, ога :not_i:

      

  • п.9

    Я ВАС ОБОЖАЮ! И ШЕЛЕСТ! Вы не даете мне засохнуть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Крыска (15.05.14 23:07)

  • Возможно, но у меня на лица память никакая, а когда ещё и списка нет... кстати, попыталась найти тот конкурс, нашла только обсуждение. Похоже, фото удалили. Зато попутно нашлась ещё парочка таких, но фото только в последнем с новогодними снимками.
    Первое, что нашлось, январь 2007.
    Вот этот в 2008 хорошо помню, меня там Гуимплена сильно удивила своим фото :)
    А это новогодние в 2011г.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это я вообще все придумала. потому что непомню почему )))) я надеюсь там нет уже тех фото

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Топиков с фотками нет, только в последнем остались.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да. хорошая у меня фотка была. особенно мне нравилось, что я там такая в платюшке, а меня называли Симой )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Этого я не помню, но помню, что мою фотку все называли тобой, а твоя настоящая всех шокировала, потому что искали брюнетку.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тетенька, отлезьте. п.5 - личное оскорбление удалено Мой любимый Нарк - он хоть и поган на язык и ведет себя как дурная баба, но в общем не дурак. А вы - это черная бездна. С вами только Любаня умеет.

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем Крыска (15.05.14 23:50)

  • Ой:))) Я совсем не помню этот топик! Это одна из моих любимых фоток, такая Марфушка-душка.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ))) умора в общем конкурс был

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я пооомню, что в одном из этих конкурсов ты обозвала меня своей подругой Настькой, жрущей шоколадку.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • покажи ту фотку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • настька у нас отличилась на этой неделе. она покрасилась да так красиво, но за 10 000 рублей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я уже говорила одной тут... что мне начинает нравиться, как вы меня демонизируете - открыла для себя новое удовольствие с вашей помощью : )
    Но старайтесь делать это в рамках... чтобы вас не удаляли и не резали, а то полнота картины уже не та : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина вот читаю тебя уже несколько дней избирательно.. ну три вопроса: что ты пишешь? каков смысл? зачем?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Еле нашла.:)) В общем, делиться сладким я не любила уже тогда. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Забавно) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Дубль) (прикрасная мышка)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (16.05.14 00:06)

  • блин. ну копия настьки. сохранила, завтра ей покажу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Посмотрела обсуждения : ) Занятно : ))
    А новогодние 2011 такие трогательные... : ) У меня детские тоже презабавные фотографии, отец как будто фотоаппарат из рук не выпускал - такие кадры ловил - обхохочешься : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Покажи-покажи:)) Может, Гита моя, разлученная волею судЕб.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Предъявленную физиономию ни с кем не спутаешь. Внуки тоже могли бы узнавать со временем дедушку на реликтовой фотографии, получая комментарии - про курятник, фотолабораторию и рок (не судьба).
    А нынче можно перформанс организовать. Например, снять штаны на Красном проспекте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: