Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Привет командир, ты что вчера в ВоТ молчал? Аль обиделся на что? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да я твоё сообщение увидел где то в час ночи:-)))Онеж включены у меня...но это не значит что я там рублюсь:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хоцца людям автомат в руках подержать, хотя бы виртуальный. Им же не объяснишь, что ничего прикольного в реальном аналоге нету.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Им же не объяснишь, что ничего прикольного в реальном аналоге нету.
    Ну не скажи!!!Генадий...вот сколько лет уже наблюдаю...что провозглашать себя супердемократом очень удобно смотря со стороны и НЕГОДУЯ...на то как другие мутызгают и убивают...пальчиком грозить, статистические выкладки постить в бложиках иЖЖешках...
    Вон даже у нас на НГС на ПФ..почитаешь..так прям серце радуеца..ну до чего охочие до болтавни люди тут ...
    Я лично их демократию уже назащищался до горла...мне ваще плевать. Если только те кому они дефирамбы ща вот поют их же придут резать как баранов...то чего делать..пойдём защищать болезных...они то по любому только трындеть...а автомата отродясь в руках не держали...а от ножа боевого у них вообще может случится апоплексический удар... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я так и подумал, а в час ночи - я уже глубоко сплю )))

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: