Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • не религии - это манипулятивные техники - действовать через чувство вины
    чистое Знание

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: а) Янукович еще не сошел с политической сцены. Он как то ружье в пьесе.
    Если еще жив... Я уже писала на политическом, что его скорейшее исчезновение слишком уж удобно для всех сторон.

    В ответ на: б) Раздела Украины не будет, какую бы панику не наводили.
    Крым вполне может отвалиться. И уж тогда на сцену выйдет Турция... Но лучше бы, конечно, разум победил... во что верится с трудом тем более, чем далее...

    В ответ на: в) Бендеру зачистят изнутри
    В каком-то из репортажей крупным планом взяли дородную такую, круглолицую хохлушку с глазками-буравчиками, которая поставленным нутряным голосом гневно провозглашала в толпу: "Никада Донбасс не прохнеться под Бендеры!" И толпа ей одобрительно вторила. Было вдохновенно : ) местами даже страшно... довели народ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • экзистенциализм - это собсно пресловутые "Здесь и Сейчас"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • имхо, скорее активно не могут смириться с тем, что станут чем-то вроде выброшенного на помойку мусора...
    неизвестность пугает, скорее, верующих

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Считается, что благославен тот, кому посылается смерть во сне... По-моему тоже - в этом что-то есть... легкий уход.
    У меня 2 бабушки так и умерли (одна родная по линии отца, другая двоюродная по линии мамы). Даст Бог, и я легко уйду... может быть, это тоже наследственное : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: