Погода: 16 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
  • О самоидентификации

    А у Украины теперь есть скрепы . Настоящие, а не которые нам придумать хотят.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как там говорил товарищ саахов "И не из нашего района"
    Доходы новосибирцев стали позволять меньше покупок

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Вот когда они станут "европой", то тогда им придётся считать каждый цент. Наши соседи, литовцы, уже волком воют.
    Можно подумать Вы деньгами сорите направо и налево. Как шенген получите, сгоняйте посмотрите как живут эти бедные и сравните хотя бы с тем местом, где сейчас живете.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • даже не впрягалась в тему. "не дай бог каждому" через это пройти. а то мало нам было одной революции

  • не знаю кем. гражданкой такой-то ..

    насчёт кошмарных событий, я бы повспоминала поговорку "баре серутся , а у холопов чубы трещат"..так что на майдан-вайдан, чем бы там ни трясли в виде лозунгов и обещаний ни сама не пойду, и не пущу всех, кого в моих силах не пустить. пускай баре ищут себе какой-нибудь другой расходный материал в своих игрищах .

    всё должно идти законным путём, выборы там, митинги, акции протеста, демонстрации , флеш мобы.. а революции и майданы затевают преступники, охотно расплачиваясь жизнями и судьбами своих простодушных и не очень сподвижников-повстанцев.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: