Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • а то! вспомните Гоголя!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • точно.
    Надеюсь бусы Гоголь не носил?
    Ну тогда и Киркорова можно вспомнить?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ты чего это? ну не из-за туфелек же? я вот юпку себе купила с морскими чудовищами пр-во В.Вествуд. вот где хохма

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я еще ваш ник не видела, а уже в Питере на светской тусовке про вас говорили..........
    :biggrin: :1:
    Не читайте до обеда советских газет (с)
    То есть, вы продолжаете настаивать, что для женственности достаточно нацАпить бусики? :злорадство:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • юбка с морскими чудовищами? Это интересно))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • И не Вам одной )))

  • В ответ на: То есть, вы продолжаете настаивать, что для женственности достаточно нацАпить бусики? :злорадство:
    я настаиваю что я и так женственна и красива
    А бусики подчеркивают мое изящество)
    Все что вы мне дальше скажите, я расценю как зависть))
    Мало того что я известна, так еще необыкновенна притягательна

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • оссподи, вам за это хоть платят? *пожалела*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Натурой исключительно: молоко там, колбаска.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: оссподи, вам за это хоть платят? *пожалела*)))
    да, 20 рублей за 1000 знаков)))
    Так что это.....проявите щедрость человеческую)))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: я настаиваю что я и так женственна и красива
    Если вас не затруднит, пробегите пропорционально посаженными миндалевидными глазами по тексту под спойлером, и найдите у себя хотя бы одно отличие с ним :смущ: :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    Женственность, как суть.
    Мужчины предпочитают более мягких и нежных женщин. Благодаря им они чувствуют себя более уверенно и мужественно. Доброта, ласка и улыбчивость по отношению ко всему миру - это огромный плюс женщин, который проявляет их материнские качества.

    Конечно же, женские качества выражаются во внешности, на которые мужчина обращает особое внимание. Очень худые и высокие женщины не кажутся мужчинам сексуальными и женственными. Да, на них можно хорошо рассмотреть какой-нибудь наряд, но не более того. Женщины с внешностью манекена воспринимаются лишь как удачный аксессуар.

    Настоящая женщина должна иметь округлые, слегка пухлые формы и стройную талию. Круглое лицо без резких черт делает женщину более привлекательной для мужественных джентльменов. Большие относительно размеров лица глаза, маленький нос и пухлые губы - типичные черты невинного ребенка, но если они есть у женщины, то она вызывает желание заботиться о ней, а значит она красивая и очень женственная. Поэтому многие и используют косметику, чтобы подрумянить щечки, увеличить глаза и губы.

    Длинные, не заплетенные волосы сводят мужчин с ума. Лысая девушка или женщина с очень короткой прической во многих случаях отпугнет мужчину.

    Одежда тоже имеет значение. Штаны и пиджаки хороши на работе, в бизнесе. Женственность глазами мужчин заключается в легкости и воздушности внешнего вида. То есть одежда должна быть светлой или разноцветной с преобладанием мягких и естественных оттенков. Одежда не должна излишне обнажать тело, но и не скрывать его полностью.

    Женственное поведение - это то, что очень не нравится феминисткам. Настоящая женщина, по мнению мужчин должна быть очень проста в поведении, но, как бы нечаянно, очень грациозна. Женщина всегда просит помощи мужчины. Мужчина может недовольно ворчать, но поверьте, чаще всего ему очень приятно чувствовать себя нужным, важным и незаменимым. Мужчин всегда больше привлекают дамы, которые требуют защиты, а значит, помогут мужчине реализовать свою суть.
    Скрыть текст

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • все про меня)))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • "не дай Бог так оголодать"))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чьих знаков? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • 1 буква- это 1 знак

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вы заинтересованность, уровень то троллизма, ой, сорри, интересной дамы из высшего общества, поддерживайте :улыб:
    Надоело как бурлак вас с топом тянуть.............

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • но ведь тянете же?
    Значит вам самой интересно)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • кем написанной? вами или другими в ответ вам? *чисто из любопытства*)) не, я знаю, что такая работа мне не грозит, но если на пенсии совсем заняцца нечем будет лет этак через ...цать )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну а что ? Попробуйте...
    Вдруг из вас получиться талантливый тролль???

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ты типа талантливый, если здешние повелись ?
    дык тут пофлудить по любой теме в очередь встанут...
    А так жир был виден изначально, что я и отобразил в первом моем посте в данной теме...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты не увидел самого главного.
    И некто не увидел.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • прям. мне чувство языка не даст написать "получиться" не по правилам))) *раскланялась и удалилась*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Повелись, повелись... Темы в БЗ все перетёрлись, а тут про "жизнь у бога..." Повелись... ишь нашкрябали сколько...

  • В ответ на: некто
    Это кто? :улыб:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Я в ШерлокаХ никогда здесь не играл и серые клетки по определению клонопринадлежности не напрягал.
    Потому п.5 что я проглядел.
    Я не стараюсь что-то углядеть и прочитать сквозь строки. Я просто общаюсь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: