Погода: −14 °C
12.12−14...−12пасмурно, без осадков
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Экстравагантность ? Утончённость ? Выморочность ?!...

  • Проснётесь..прочитайте ? :смущ:

    Если человек обучен игре на музыкальном инструменте, любит, а не просто терпимо внимает следующему....
    1. кое-что из Баха и Генделя.
    2. шотландские напевы Dire Straits & Mark Knopfler
    3. ирландские народные песни
    4. какую-то невнятную электронную музычку (Tangerine Dream )
    5. У Queen кое-что.
    6. у Дэвида Боуи кое-что
    7. чёрный Gospel (это такие протестантские хоровые песнопения с завывающей джазовой певицей во главе)
    8. Bluegrass (какое-то кантри с банджо наперевес)
    9. Klezmer (еврейские напевы на русском и идише) :-))))
    10. немецкие бравурные марши в исполнении духового оркестра
    11. какую-то немецкую певицу, ноющую сифилитичным голосом
    12. бравых немецких поп-певцов Santiano (Frei wie der Wind), Henry Valentino & Daffi Cramer ( Im Wagen vor mir ) плюс до кучи Udo Jurgens (Ich war noch niemals in New York )...

    ....то какими приятными словами можно назвать его музыкальный вкус ? Помогите ? :friends:

    У меня мозги встали колом, потому как я тупая русская баба, которой близко из всего этого списка только у Марка Кнопфлера его популярная до дыр протёртая на советском радио Walk Of Life, ВСЕ поп-немцы с мужскими голосами и, ес-но Queen в любом виде, хоть с маслом, хоть с томатом...

    ЗЫ Какие странные знакомые со странным музыкальным вкусом у вас есть, колитесь, как вы думаете, ПОЧЕМУ они "ЭТО" любят ? Что с ними не так ? Что со мной не так ? :eek:

  • С тобой всё нормально, а испытуемого назвать музыкальным маньяком не можно, ассортимент слабоват и однобок. И иди спать, вообще-то.:улыб:

  • Куда спать ?!...Олежа, на дворе 11 вечера !

    Мне надо приятные слова написать, а не "слабовато" !!!

  • А, ну да, чего это я вдруг.
    Тигирька, женщина красивая и нежная! Да какая разница, какую музыку слушает тот, кто тебе интересен, ведь не музыкой единой жив человек! Ты ему свою музыку наиграешь потом и слаще звуков, ему будет и не надо.:yes.gif: :роза:

  • Соболев, любимец молодух и старушек !! :ха-ха!: Хорош баки заклеивать, мне надо написать мнение...

    А моё мнение, что эту фигню мне слушать НЕИНТЕРЕСНО !!! А ЭТО писать нельзя !!
    Завтра дамы наши образованные придут, может напишут, а я скопирую....Мне хвалебное надо...нельзя вам, мужчинам правду писать.

    А, ещё забыла, в этом списке были AC/DC, Deep Purple и Металлика !! От же я как...пропустила... :-(
    Ну это-то вообще ШУМ, простите....не музыка...:хммм:

  • Дип пёпл шум? Да Вы, барыня, заелись, либо совсем культуру не понимаете!
    Про Металлику тоже зря не упомянули, это музыка, а не шум, поверьте эстэту, ... буду!:yes.gif:

  • Ну дак давай тогда на-гора мне эпитеты всякие !!
    Типа как прекрасно бороздят космические корабли оперный театр и всё такое !!!

    Завтра проснёшься, напиши сюда, ПЛИЗЗЗ !

  • Это только Убик умеет, пусть и пишет, зря бэзэшный эклер ест что ли?!:улыб:

  • Ну примерно тот же и про меня можно сказать:улыб:Разве что прибавить русские романсы и цыганский хор:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • приятная эклектика
    разносторонние интересы (музыкальные)*помогла, чем смогла*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Согласна с Ирисчег.
    А что касается вкусов, так о них, о de gustibus, non disputandum... Не спорят, короче.
    Для меня, например, самые странные вкусы по части музыки, это когда человек слушает только попсу или только рэп или только русский шансон. Только классику - лучше, но тоже перекос, имха. :хехе:

  • я, признаюсь, вообще не слушаю музыку)) То есть выбирать, чтобы ставить вечером, прослушивать и смаковать. Ну вот нет у меня потребности такой, хоть и музыкалка за плечами. Но если все таки приходится ее слышать, то там уже да, встает вопрос предпочтений)))
    даже больше скажу, у нас тут коллега в кабинете иногда нам ставит, типа для веселья. Музыка вроде как не мешает, но когда ее выключают, прям заметно чувствую облегчение)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (28.01.14 10:19)

  • Из предложенных вариантов больше всех подходит выморочность.

    Причём, с каким-то голубым оттенком...

    C вымем по жизни!

  • Я слушаю кое-что, но не регулярно. А на работе... Когда я пришла в эту конторку, в комнате стояла шарманка и постоянно играла европа-плюс или юнитон. А у меня мезыка делится на две категории - плохая, которая мне мешает, и хорошая, которую я слушаю, поэтому делать ничего не могу... :biggrin:
    Это был просто отстрел башки какой-то. Поэтому день, когда шарманка сдохла, был мною лично объявлен национальным праздником отдельно взятой личности - моей...
    Ну а после появились наушники и все стало просто замечательно.
    Единственный плюс, который я вынесла из непрерывного прослушивания всего подряд, что у нас есть хорошая попса. Усланов, например. :улыб:

  • Когда мне не нравится какой-то человек... вкус какого-то блюда... фасон какого-то пальто... но по определенным основаниям (не важно сейчас, каким) я не считаю нужным сказать об этом прямо, а сказать что-то нужно непременно, я с большой долей вероятности скажу, что это своеобразный человек / вкус / образ : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О боги, Tangerine Dream, неужели кто-то ещё кроме меня это знает?..

    Правда, я давно не переслушивала, но в своё время мне тоже сильно нравилось.

  • Если этот мужчина слушает AC/DC и Deep Purple..его брать надо!!!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: что касается вкусов, так о них, о de gustibus, non disputandum... Не спорят, короче.
    Ну да... так принято говорить : ) но по факту, если посмотреть широко, только о них всю жизнь и спорят... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так от нечего делать чем только не займешься... :biggrin:

  • У кого что болит

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Полагаю, дело в другом... Практически всё, за исключением истины (которую не знает никто), и есть вкусовщина... в той или иной степени. Даже классическое искусство, как ни экставагантно это может прозвучать : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я серед ночі слухаю Генделя і бухаю
    Слухаю гучно Арама Хачатуряна
    А я серед ночі слухаю Брамса і випиваю
    Слухаю Баха Йогана Себастьяна


    Ну это навеяло.

    А так то - типичный "суповой набор советского меломана". Скорее - типично и шаблонно, чем необычно и эклектично. Плюс-минус.
    В ответ на: какими приятными словами можно назвать
    Назови льстиво ностальгичным романтизЪмом. (именно с твердым знаком после З для пущей мужественности). После такого - всяко даст. И формулировка не является совсем уж неправдой.

    Синий экран смерти

  • У классики есть одно преимущество перед современностью - проверка временем.
    А так-то, конечно, сплошная вкусовщина... :biggrin:

  • В ответ на: У классики есть одно преимущество перед современностью - проверка временем.
    Правильно. Но в период создания возможности ретроспективной оценки не было ни у авторов, ни у их современников :dnknow: Всё оценивалось сообразно вкусу признанных ценителей. Потому и имеем массу примеров непризнанности гениев при жизни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну это навеяло.
    Чоботы с бугая... Тоже навеяло : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • знаешь, когда я читала Конан Дойля, где он от лица Холмса рассуждал о ненужном ему знании, как о захламлении чердака, я сильно в детстве не понимала, как так, совсем не интересоваться определенными сферами жизни))) а сейчас преотлично понимаю - мне вообще дела нет, какая у нас вообще есть попса. Какая-то есть и ладно))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я знаю.

    Правда, не нахожу нужным гордиться. :ухмылка:

    C вымем по жизни!

  • Т.е., чем больше прошло времени, тем сильнее должна нравиться музыка?

    Или что-то проверили временем (кто, кстати, какая такая зараза, каким образом - голосованием?), то теперь хоть сдохни, но мне, к примеру, просто обязан нравиться какой-нибудь Брукнер или Пахельбель?

    C вымем по жизни!

  • Я тоже ничего не хотела знать о нашей попсе... Просвещение случилось неожиданно и насильно... Просто я расслабилась и получила, не максимум удовольствия, конечно, но хоть что-то... :biggrin:

  • всем :-)

    Итак, первые эпитеты получены и запротоколированы !!! :respect: СПАСИБ !!
    Кто знает, как достичь СКВОТ ?!!!

    Передайте ей, пожалуйста !!! что я ОЧЕНЬ жду её ЛЕСТНЫХ определений для обладателя муз. вкуса в заглавном посте !!! Мне до сегодняшнего вечера надо ПОЗАРЕЗ......

    Крыска !!! Я знала, что ты - инопланетянка, потому что у тебя был гений, а гении с кем попало не живут ! :-)) Удивил мистер...эээ Оберман, если правильно :-)) Он ТОЖЕ "это" знает :eek: Но он же ещё и другим удивил :-))

    Лично я обожаю ТИШИНУ !!! Накрайняк щекочущие нервы попсятинку или ресторанный шансон. В юности увлекалась эдаким всяким, названий, естественно, НЕ помню, но слушала каждый день помногу и разное.... Ес-но Вагнер был впереди планеты всей, потом всё остальное.
    Единственно, всякие хард-роки, хэви-металы и панк+ прошли далёкой стороной, так как воспринимала как неприятный шум.

    Очень жду Сквот и остальных знатоков русского языка !!!!!

  • ну... разве что она в аэропорту вайфай зацепит и выйдет на БЗ)) так-то она во Фря сегодня летит))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ах, какая жалость для меня и какая прелесть для Сквот :-))) Но Вам я благодарна за слово "эклектика" !! :смущ:

  • вот уж точно не за что ))) велкам

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну, гений-то был по уши в собственной музыке, и скорее я ему включала под настроение то одно, то другое, после чего он с новой силой устремлялся в свою студию, так что тут ты немножко не права, но не суть... скажем, на того же ди Бласио я его подсадила, и на Вангелиса тоже...
    ...а, кстати, на Вангелиса я и сама с Танжерина соскочила.

    мне нравится музыка хорошо сделанная, я могу кончно оценить мелодию как таковую, но тем не менее...

  • *пошла смотреть что есть "Вангелис и Ди бласио" *

  • Ах..этого грека Вангелиса мой Ромочка слушал, оказывается...... Многие композиции мне на слуху... :хммм:

    Спасибо, Крысочка....

    Очень хороший сайт ДЛЯ ПОИСКА МУЗЫКИ

  • В ответ на: ну... разве что она в аэропорту вайфай зацепит и выйдет на БЗ)) так-то она во Фря сегодня летит))
    Зацепит, ага) примчалась, 10 мин до посадки, в Москве погода очень)))
    Эпитеты не идут в голову, ибо не спала, но я б, если человеку нравится, а мне непонятно, и надо оригинально и красиво и чтоб правда (нельзя ж лгать, это некрасиво да и сразу раскусят) я б сказала что-нибудь типа: "Спасибо, интересный музыкальный коктейль ты составил, надеюсь, что в нем найдется что- нибудь вкусное и для меня)))"
    Я буду появляться, а как фотки со Смарта ставить в форум? А то я только по почте и в соцветие умею
    (* ушла на посадку

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нат я там написала но, кажетя, бред)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О, я очень признательна за коктейль ! :-))) (как бээ лучше, чем окрошка-то всяко :biggrin: )

  • **мистер...эээ Оберман**

    Можно просто - дядюшка. :смущ:

    C вымем по жизни!

  • :biggrin: а в чем странность музыкальных вкусов...я конечно, навряд ли пойму..людей, которые будучи в трезвом состоянии будут слушать немецкие марши и тащиться неподдельно,... скажу, что их вкусы странные,а в остальном..."чем бы дитя не тешилось"

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ОТКРЫТИЕ ДНЯ !!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Из ЭТОГО списка...



  • ..правда нравится???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А Вы ему скажите, что любили когда-то Renft и Puhdys - будет сражен наповал. :yes.gif:

    C вымем по жизни!

  • Я ТАКОЕ....АААБАААЖАЮЮЮЮ.................................

  • :wub1.gif:
    *пошла позырить ибо крайне любопытна*

  • Оберман, слушай..а как те океан эльзы...вот скажи..мне ааа
    вот чет недавно слушала много их..и подумала, а вот ведь молодцы чертяки..в смысле сам вакарчук молодец, там оч много традиций в этой музыке..как думаешь**????
    ну и украинский язык очень мелодичный..не то что немецкий. ИМХО НА НЕМЕЦКОМ тока рамштайн можно слушать не испытывая диссонанса..когда что то мелодичноеЯ, красивое априрори и тут лихт-нихт..швайне и прочее грубое :dry: фу

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • вот из раннего


    C вымем по жизни!

  • :yes.gif:
    хороши

    Правда, я за ними специально не гонялся, так что мало слышал. Но то, что слышал, понравилось. Потому и название запомнил.:улыб:
    Вокалист интересный, чувственный и запоминающийся.

    C вымем по жизни!

  • Его любимая песенка :wub1.gif:
    Вот ЭТО мне близко !!! :respect: :biggrin:



    Исправлено пользователем Тигирька (28.01.14 14:53)

  • Этот лучше и информативней.
    Есть возможность умных людей почитать.

    C вымем по жизни!

  • Металлика, что самое смешное (пластинки три первые) вполне так аранжированы по гармоническим правилам европейского классицизма 17 века. Хотя тошнотворные конечно, да.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Не.....я такое в юности не ела :-)))) У меня Удо Линденберг был в кассетнике и в ушах :-)) :heart: (исправила фамилию..всё время прибавляю ему лишних букв :-)))

    Исправлено пользователем Тигирька (28.01.14 15:06)

  • Полез для Вас искать и удивился - до сих пор лабают курилки! :ухмылка:

    C вымем по жизни!

  • Стариканы !! :live: :-))))

    А я обнаружила, что вот это - Santiano – Whiskey In The Jar - вставили в мультик "Послушайте, ворона, а может быть собака..." (Пластилиновая ворона) !
    Вот плагиаторы !!!

  • Посмотрите-ка в самом низу, кто и когда играл эту вещь (все не проверял, поэтому допускаю, что это могут быть разные композиции с одним названием)...

    C вымем по жизни!

  • мама дорохая....определённо, это народная мелодия :-)))

  • Вообще, какер-версии и варианты ищутся здесь тыц

    здровствуйте как маринават огурци

  • кавер-версии то есть

    здровствуйте как маринават огурци

  • на пп

    Ещё, если можно, подскажите, ЧТО сказать человеку, если терпеть не можешь любую абстракцию, а признаёшь в живописи только КОНДОВЫЙ РЕАЛИЗМ ?
    А он как раз вот по такому (см. файл) фанатеет ?

    Как сказать кулюторно, чтобы не обнаружить свою дремучесть по-хрущевски ? :хммм:

    • наз-ся "марс". хм...

  • Так и скажи, что некогда всю эту канитель современную втыкать. Что, мол, ты девушка классических (русских!)традиций, дворянского происхождения и институтка из благородных девиц. Ну максимум - Чёрный квадрат и Окна Роста. А вся эта ваша мазня-с - недосуг.

    Синий экран смерти

  • не надо так (с) :biggrin:

  • а надо ли оно? Прикидываться не той, кем являешься, чтобы потом всю оставшуюся жизнь "не сметь суждения иметь? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Надо надо! Кого бояться-то? Устойчивые коммуникации наоборот должны как бы способствовать взаимному обогащению. Ты - мне, я - тебе. Бухгалтерия то незатейливая.

    Синий экран смерти

  • Прикидываться как раз я не хочу, но и нелицеприятную правду-матку, которая таковой для человека не является, а является, возможно, лишь следствием моего недостаточного воспитания, говорить не хотелось бы.

    Хотелось бы вежливо похвалить выбор, не обнаруживая своих истинных мыслей.

  • так это если устойчивые - транслятор вещает, рецепиент благодарно и безболезненно принимает)) а если рецепиенту транслируемое нужно, как киту значок, то имеет смысл задуматься, а зачем ему такой транслятор? )))
    ну вот вас сейчас начать кормить древесным углем, вместо привычных супов и плова, к примеру, вы сильно рады будете?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • надо искать того, кому будут созвучны ваши истинные мысли *оч сурово*)))
    хотя... это если других довлеющих целей нет, канешна

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не знаю, как S., я это так не воспринимаю...Мне соврать, как коню...прогуляться по полю, а человеку приятно будет !

  • В ответ на: надо искать того, кому будут созвучны ваши истинные мысли
    В таком случае планета бы вымерла, если бы женщины искали мужчин, исходя из этого предпочтения...

  • Если уж реципиент есть, то должен быть донор. А транслятор - это же транскодер. Нафига транскодеру реципиент?

    Синий экран смерти

  • Это жишь Ж им умное слово ввернуть, пироженными не корми...
    При этом компилятор от интерпретатора отличит одна из 9999...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это же переводчик онлайн, разве нет ? Компилятор энтот... :-)))

  • Вы ошибаетесь...
    Компилятор, это однозначно так И прочее не существенно...
    Компиляция уже сложнее

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О, я так благодарна Вам за ссылку, я нашла там несколько знакомых слов ! :biggrin:

  • Да не. Щас вроде все уже ASP от PHP отличают. В 21 веке живем.

    Синий экран смерти

  • Я, конечно, не Сквот...но попробую че-нить накарябать...:))
    Напиши, что весь этот разношерстный/эклектичный (не зря же Ирисчег старалась - придумывала слово:)) на первый взгляд список выдает в нем романтическую натуру, тонко чувствующую иллюзорность отстраненности той или иной музыки в пространстве и времени. Только человек с открытым и гибким сознанием может сочетать внутри себя любовь к такой ситуативно разной музыке, так как это требует не просто отстраненного прослушивания, но и эмоционального включения в состояния, которые переживаются при воспроизведении такой музыки.

    P.S. К слову сказать, первые пять пунктов я и сама вполне себе люблю,:)) кроме Tangerine Dream, на мой вкус - слишком как-то примитивны в музыкальном рисунке, а остальное - очень даже ничего себе.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ВАУ...... :wub1.gif:

    Очень жаль, что поздно, я уже отправила, включив туда эклектику с коктейлем :-))) Ах как мне понравилось про иллюзорность ! :-)))

  • Де вы там эклектику нашли?

    Синий экран смерти

  • Положа руку на сердце, я скажу, что изначально, заведя этот топик, я хотела положиться на мнение людей, которые образованны, живут нормальной полноценной жизнью и являются достойными членами общества.
    Их мнению я доверяю.
    Потому что я, в отличие от остальных нормальных людей НЕ могу вообще практически слушать музыку, потому что я начинаю тупо реветь, у меня психологическая травма, понимаете. КАКОЕ мнение от меня можно услышать касательно музыки ?!!!...Пфф... Это смешно. Мне глубоко по барабану - эклектика это или другое, я просто доверяю нормальным людям.

    Мне просто не хотелось как-то обижать человека, скорее всего неплохого..нормального. Должна же я была что-то членораздельное написать в ответ ?...

  • Ну дайте же, дайте снобу потрясти своим снобизЪмом. Раз уж тему завели. Высказать свое "фи" каждый имеет право. Не стоит воспринимать его всерьёз: мало ли кто там чего в этом интернете понаписал, ну же..

    Синий экран смерти

  • На-а-ачинайте трясти !!! :rofl: :live:

    *делает отмашку рукой*

  • Начит, режем правде матку, да? Так и вот. Ваш пен-френд - вполне обычен. И вкус его стандартен для тех, кому условно сейчас "под" и "слегка за" 40. Более того - этот набор предпочтений - инфантилен. В 80-е именно этот, озвученный вами реестр считался "набором советского меломана": Квин+ДП + Что-то электронное+ Что-то народное + Гендель с Бабахом + "Демократы" (а потому что они издавались, вся эта ГДР-овщина, Чехословатчина и Венгерщина). Именно ЭТО слушали ВСЕ условно активные потребители. И именно эта музыка в комплекте выдавала в человеке прогрессивный и широкий взгляд на вещи. Таких людей было не слишком много, но они были.

    Я не случайно назвал ответом на вопрос "ностальгический романтизм". Потому что весь этот суповой набор есть ни что иное, как медитация на прошлом. В котором сей муж (небезосновательно) считал себя человеком широких и прогрессивных взглядов. А, по большому счету, эти эмоциональные переживания на дрязгах прошлого = инфантилизм и косность. Время идет и мир меняется. Но вашему пен-френду это не очень то нужно. Все, кому поклонялся он будучи молодым - творчески мертвы. И физически, как минимум - половина. Это плохо.

    Эклектика - это все же претензия на избранность, элитарность. Соединение по принципу, который понятен только соединяющему, но скрыт от зрителя или слушателя. В данном случае этого эзотерического эклектичного принципа просто нет. Все озвученное - стереотипно и мэйнстримово. Тогда, в 80-х это был мэйнстрим для активных. Сейчас - мэйнстрим для всех. Живущих там, в своих уютненьких 80-х....

    Ну вот, потряс.. Хоруговью и фофудею. Аллаверды.

    Боюсь только этому мнению доверять не получится, потому что лично вам оно не понравится. Но это - правда...

    Синий экран смерти

  • Боюсь, что - понравится :-)) Не случайно я в заглавном посте упирала именно на лестный (!) характер оценки этого "супового набора" (с) S.))

    И Женщины, мнением которых я дорожу, ВСЁ прекрасно поняли :миг:И предложили мне именно то, что я просила.

    Мужчина в 47 лет, выросший в условиях ГДР, затем помотавшийся с какими-то грузовиками по Украине, Прибалтике и Средней России, потом потерявший, скорее всего из-за своего неуёмной тяги к свободе и творчеству, просто не смогший наступить себе на горло, 2 (!!) семьи и детей, и вывернувший мне свою музыкальную душу наизнанку, просто не может получить никакого другого ответа, кроме успокаивающего и ласкающего его мужское самолюбие.

    Я не могу себе позволить из-за какой-то ФИГНИ, к которой я отношу музыку, как это ни прискорбно и ни характеризует меня как банальную тётку, обидеть человека.
    Это всё ерунда по сравнению с мировой революцией :спок:

    Мужчина хочет ласки, и он должен её получить, вынь и положь (с)

  • ну подумаешь, ошиблась, сути дела это не меняет)))
    ....Нафига транскодеру реципиент?
    вот именно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Мужчина хочет ласки, и он должен её получить, вынь и положь (с)
    Этак вы умаетесь... Всех не приласкаешь и не пережалеешь... А сколько их, таких инфантильных, застрявших в воспоммнаниях о бесшабашной молодости и потерявшихся в реальной жизни, слоняется по сети...
    Не знаю... По мне, так лучше прямо говорить о том, что вам нравится-не нравится, и если вы к чему-то равнодушны, значит равнодушны - имеете полное право... А лукавить из жалости или с целью произвести впечатление, соответствовать чьим-то ожиданиям... да не стоит никого жалеть и эмоционально "поглаживать" вопреки собственной внутренней потребности, от этого всем только хуже, если смотреть по факту.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вывернувший мне свою музыкальную душу наизнанку
    Ещё не дошел до понимания, что "О чужой войне слушать невыносимо скучно". Впрочем, те, кто дошел до понимания, все равно норовят при удобном случае всем рассказать о своей войне. А вдруг кому-то нескучно и это не чужой... Ну это так, мнительное с утра за кофе...

    Синий экран смерти

  • Взаимность предусматривает. Если она предусмотрена. Что людям интересно что-то друг у друга подсмотреть. Декодеру - у транслятора, а реципиенту - у донора. Если взаимность не предусмотрена, то и обо что вообще речь?

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум