Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 13)

  • томасу наследовал самсунг, там только турбощётку промыть пара минут и стакан с мусором - налить туда воды с мистером пропером и спустить в унитаз.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Может такой: Робот-пылесос iRobot Scooba 390

  • нпп
    Всем кто кидал тут в меня ссылками на возможность скачивания фильмов - Мишель, Петрушечный нарк - огромное спасибо!. Все получилось.

    Как оказывается всё просто...

  • Пожалуйста)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Спасибо за статью. изучаю вот.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Позабавило) "как мне мыться теперь?" )) с мочалкой и мылом)
    Ага, и с тазиком:улыб:

    Капать перестало, но теперь ничего и не нагрело - нет горячей воды.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в сервис-центр. Электролюкс или кто этой маркой занимается.
    Вот, видимо, это единственный выход. Потому что за половину ночи, утро и день горячей воды из-под оттуда так и не появилось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ручонки оторвать установщикам.
    У меня второй уже водонагреватель, никогда ничего подобного не было.
    Ой, а если бы вы знали, как мне его устанавливали! Это ж отдельная песнь была. Рассказать?:улыб:

    Правильно, правильно говорил наш хам-управляющий...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Чудеса с моим нагревателем продолжаются. Он вообще перестал включать нагревалку внутри себя. Индикатор не загорается. Правда, я все это время, оказывается, держала кран горячей воды открытым, тогда как я правильно понимаю, нагревать воду надо с закрытым краном? Может, термостат из-за этого скончался?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты чего мне рассказываешь) я все равно ничего в нагревателях не понимаю) но почитаю с большим удовольствием) наладишь нагреватель,- мыться приеду) как воду отключат)ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Наладила:улыб:Ура, гип-гип и все такое. Спасибо Нобелю и Прохожему, без которых я бы никогда этого не сделала и... даже не знаю, что бы со мной было. Ходила бы как чукча, или принимала бы сауну у черта на куличках.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У тещи, ветром разворотило тарелку-спутниковую. Где то можно купить только тарелку саму?

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Сибирская спутниковая база
    Северный проезд, 31
    89138950710

    Думаю и в других компаниях торгующих спутниковыми антеннами

  • А поворачивать ты ее по компасу будешь? :biggrin:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: А поворачивать ты ее по компасу будешь? :biggrin:
    У меня сатфиндер есть для настройки....если что

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • спасибо... :agree:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Недалеко от м. Октябрьская в подвале жилого дома (пересечение Сакко и Ванцетти и Кирова) есть магазин. Сын там покупал, он сказал, что там низкие цены, и там вообще всего до фига)

    Как оказывается всё просто...

  • Судя по координатам это Лем Плюс. sat54.ru
    А так в любой не мелкой САТ конторе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у вас 10 минут, дорогушеньки.. скажите, пожалуйста, если фотоаппарат сел, видеокамера без шнурка для коннекта, телефон тоже, но с блютусом.. как этим блютусом перенесть фото с телефона в ноутбук?..

    спасибо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Послать по почте?

  • установить прямое соединение блютуз телефон-ноут и перекачать
    если в ноуте есть блютуз (если нет, то можно в ноут вставить блютузную флешку... у меня такая всегда в сумочке с обычными флешками валяется)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (14.05.14 15:52)

  • по почте он предлагает завести аккаунт в гугле и прочее..короче, какая-то невозможно-долгая тоскливая фигня( и фотоаппарат, паскуда, сел в самый неподходящий момент.. а аккумулятор на работе.

    ладно, смирюсь(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да, похоже, в ноуте эта ерунда не актвирована, а вскапывать его мне нет времени.

    смирюсь ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Где в районе Маркса игрушки продают детские!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в ГУМе....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: