Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Ну и чо. Это же шоу бизинис. Зато народ хавает.

    Правда победит. Россия.

  • Причем, зачастую, как показывает практика, именно для женщин. Поэтому нуевонафиг. А ведь этой веселой компанией надо еще как то рулить. Но это уже совсем другая история.

    .

  • А мне кажется, народ такое не любит, просто платит кто-то, с больной фантазией, вот оно и живёт на экране.

  • Хавает... Народ еще и не то схавает. Но интеллигентнее и тоньше Гузеева от этого не станет : )
    Хотя, кажется, эта тумбочка чуть-чуть схуднула... а может быть, утягивающее белье, кто ее знает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: Соболев *интересуется просто так*, а тазик от тебя далеко или в пределах досягаемости? А то вдруг растяжка в твою сторону сработает?

  • Ничо не далеко, я вообще в тазике, что я, пацан какой, без тазика такое вещать, ну уж дудки, бывалый, знаешь от каких скалок щепки видел, ого-го!*многозначительно делает глаза*

  • А вот пра вес нинада туд мне

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что значит хавает и что есть, по-вашему, народ, позвольте поинтересоваться?

  • Что значит платит?? Платит за выход передачи?? Ваще о там по другому. оейтинги диктуют решения. К рейтингам реклама. Отсюда и бабки

    Правда победит. Россия.

  • *многозначительно делает глаза*

    глаза в одну сторону или как?

  • Народ еще и не то схавает. Но интеллигентнее и тоньше Гузеева от этого не станет : )
    -------
    А кому нужны интеллигентные и тонкие?? От них одна скука и мигрень.

    Правда победит. Россия.

  • Токоваца кышьте вон.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Народ еще и не то схавает. Но интеллигентнее и тоньше Гузеева от этого не станет : )
    -------
    А кому нужны интеллигентные и тонкие?? От них одна скука и мигрень.
    так эт тебе свинью на веревке надобно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А букетом мы кого зовем на подпольном?:) Который сверху и она счастлива?:))

    Правда победит. Россия.

  • Третьей будешь? Ну чтоб на всю катушку получилось, ток - дело ответственное! :1:

  • С чего бы это? Когда особа, напоминающая тумбу на ножках, начинает обливать презрением какую-нибудь молоденькую девочку (пусть, и дурочку, не в этом дело в данном случае), это вызывает соответствующую реакцию : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Платит, точно платит, а рейтинги эти - ерунда.

  • вигвам! это дневной, здесь где хотим, там и токуемся. лучше присоединяйся к токовищу, пока поезд не ушел

  • Я чо дура. Я то давно знаю что тут одне выжившие с ума хрычи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А со свиньей сильно весело? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты чоооо!!!
    Да знаешь какой я молодой-красивый-умный, а?
    Не знаешь.
    и я не знаю.... :beee:

  • Удивительно, я от многих слышала, что они поведение Гузеевой не переваривают. А я и вот, к примеру, наша Шлёндра её любим почему-то :-))) Страаанные женщины, страаанные :-))

  • Наверное на каждого найдется кто то, кто его любит.)

    .

  • так эт тебе свинью на веревке надобно
    ----------
    Это персональное предложение?

    Правда победит. Россия.

  • Ты еще поди и на машинке шить умеешь и крестиком вышивать тоже?)

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: