Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АкадЭмовский менталитет

  • дорого?
    а то можт нам её купить....

  • Я брала, но помню, что довольно многие в сапогах ходили. Да, переодеваться-переобуваться было неудобно, особливо тем, кто был издалека и приехал, пардон, в рейтузах.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Постой минут 40 на остановке, подожди трамвая зимой без рейтуз :-)
    Это сейчас милое дело в метро нырь, и ага. А тогда из театра или цирка уехать на другой берег была целая история с географией...

  • Да я в курсе. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • все-таки есть в центре плюсы. ни разу не помню проблему уехать в театр или из театра. Мы вроде всегда пешком ходили...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О том, что это изменения глобального плана, не связанные с географией. Возрастание мобильности и как следствие - меньшая связанность.

    да не об изменениях речь-то...
    мне непонятно, почему вдруг стало столь популярно презрительно-завистливое прозвище "ОкОдемовские"...
    когда-то так пацаны с "Щ" и "Д" обзывали верхнезоновцев, но тогда еще менталитеты были разные...

    а сейчас-то за что? в эпоху всеобщей глобализации...
    причем, обзывают всех! чисто по признаку проживания?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ира, про помойки. Если помнишь, то она прям под моими теперешним городковскими окнами.

    Так вот. Поверь на слово - пакетики в ту кучку сдыдливо складывают вовсе не понаехавшие, а в аккурат натурельные седые тетушки и дядечки. На них даже прицикнуть неловко, ейбо. Что делать - непонятно.

    Пс. Двор сильно зарос и нифига не видно, но я тебе сейчас помашу с балкону. Седой красивый такой голый дяичка в очках и с сигареткой - эт я. :rofl:

  • гы... я мусор в пакете из Академа вожу в город, чтобы кинуть в мусорный бак...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот! а мы платим за вывоз вашего мусора. ну и как после этого вас окодэмовских любить? у них воздуся чистые, они мусор вонючий в город вывозят )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • цыц! я в свой мусорный бак складываю. и плачу за это!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • угу. писать можно хоть что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это ваша лужа, которая испоганила весь климат региона, заваленная дохлой рыбой и затянутая водорослями - море, а те дрова, что там плавают - яхты? :-)
    Вот типичный пример зависти - ну ты думала типа сострила разве?

  • у меня свидетели есть
    и квитанции

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ладно. ты освобождаешься из-под ареста

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о! напомнил... а вот и "дрова" и "вонючее море"...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (10.08.13 18:02)

  • Какой ещё зависти?..
    Для меня море существует только когда оно 1. солёное и 2. противоположного берега не видно.
    Остальное называется какими-то другими словами.

  • :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ***по городку теперь не расхаживают в домашних халатах...но жаль, что почти не ездят на великах , не бренчат на гитаре во во дворах и дети не носятся стайками в сыщики-разбойники***

    это мой Рубцовск 70-х годов...и ещё манчжурский орех во дворе и цветущая яблоня ветвями в моё окно
    где это всё?


    в детстве....
    А тапки, тапки-то помнишь? С красными махровыми носками? :biggrin:

  • ну умничать по поводу возможности выезда на Черное и Средиземное море не надо. Этим сейчас не удивить. Мне тоже эти моря нравятся, я ж не ору навсю, что наше искусственное море - помойка. Это как любить жену, счтитать её ангелом, а остальных женщин шлюхами считать

  • В ответ на: гы... я мусор в пакете из Академа вожу в город, чтобы кинуть в мусорный бак...
    Тоже мне, бином ньютона. Сколько лет лет, как уехал, столько и вожу мешки с мусором. Как все.))

  • Вроде как Глена вполне доступно объяснила? Не?
    И кто тебе сказал, что обзывают всех чисто по признаку проживания?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • год и адрес скажи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: вот, кстати да. По одежде сильно отличались конечно от обычных людей, взять хотя бы эту невероятную любовь к штормовкам, но в халатах не видела никогда, не ходили.
    да ты и видеть не могла вообще - 67-69 год :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну не помойка, не помойка. Вот только пляж засранный. Что на верхушке, что на неокоме. И вода мутная. А так - безусловно не помойка. Хорошая такая лужа. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • двадцатка лишняя е? :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: