Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужны ли на БЗ творческие топики

  • Нужны ли на БЗ творческие топики

    Нужны ли на БЗ творческие литературные топики
    Нужны, пусть висят, интересно
    Не нужны, скучно и тупо
    Я как все, мне пох

    Результаты голосования

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нахир нахир :rofl:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Проголосуйте, пжлст!!!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Четвертый нужно было пункт, разделив с третьим:

    3. я как все
    4. мне пох

    Тогда бы проголосовала )))

  • Вот все прям умные такияяя!!!
    пункт туды, пункт сюды...
    Сами голосовалки тогда заводите))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да нее я не осуждаю, просто, может быть, больше бы проголосовало, если бы бы третий пункт разделить на два. И выборка была бы более точная и репрезентативная. Тебе же пришла в голову мысль о голосовалке. Учти глас народный, забитый, неслышимый )))

  • А ты проголосовал против творческих топиков на БЗ?
    (*Родина-Мать с плаката...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • каюсь, нет ))) но еще - не вечер, ну или не ночь. главное, не уснуть бы мне раньше появления желания проголосить. "тяжелые годы настали*, аха-ага (у меня лично)

  • я за самонадеятельность на БЗ!

    за бусики, борщи, стихи, вышивки, лозоплетение, юбки-платья, мебель, дачи, взращенные цветы, фотки братьев наших меньших, рассказы, дачи-комодики, картины, мультики, вязаные носочки, одеялки, рецепты блюд, фото (в том числе и обанаженка!)...

    вместо винилово предлагаю тискать только собственные вокализы, а топик о кино пусть заменит "home video"

    пусть блещет БЗ талантами!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А ну как ослепнем?
    *с опаской*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • заведем лечебный топик :улыб:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а чё ,какая-то замшелая стасорокавосьмилетняя баба яга против?)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Творческие топики нужны везде!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Проголосовала за, чё уж, я или читаю или смотрю или слушаю, ну и болтаю, все в одном месте, удобно

  • против творческих топиков выступают только нетворческие личности

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я совершенно не творческая, но я за

  • проголосовала

  • вообще, опрос некорректный
    сам вопрос должен был звучать так: ваше отношние к тому, что на Бз отныне будут ТОЛЬКО литературно-творческие топики.
    вот это было бы отражением, а не искажением, как нынешний опрос

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А где они "только"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • только два топика, в котором всё не сведено к литературе: это сок рич и новости
    открой последние страницы и посмотри сама

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Про 3 картошки тоже литература?

    хотя... проза жизни, да :-)

  • творчество-это искромётность момента, эйфория сиюминутности, это драйв на грани фола, это стёб...
    но этого здесь давно нет
    и никакими потугами из стола это не заменишь...
    даже если эти потуги по всем топикам

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну так уж сколько раз сказано было, что читать никто и не заставляет. Да и значение слова "творчество" разное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Верно. Я и говорю, что это не творчество, а графоманство.

    Умение неплохо писать ещё не творчество, писать на уровне тут все могут...

  • количество переходит в качество. может, иное, чем было. может, какая разница, как сдохнет или не сдохнет БЗ? останутся те, кому интересно в иных реалиях. диалектика, епрст

  • Ир, вот чесна-чесна, я не сильно тужилась !
    Я вообще никогда не тужусь, а надо бы, чтобы потом не хотелось всё поудалять, иной раз. Поток сознания , он тоже не всегда уместен. Тем более на ресурсе, где пишут в общем -то приличные благополучные люди.

    Поэтому я требую открепить топик со столом и пусть гуляет сам по себе ! :-)))) Я проголосовала ПРОТИВ !
    Мои картошки за литературу просьба не считать ! Только как за еду !! :nom:

  • да никто
    но единственный, свободный от литературы и диктанков болтальный топик вчера сразу же закрыли, предложив перейти в улитературенный дозор
    гы
    лена, я понимаю твоё желание поддержать подругу - странно было бы наоборот
    но во всём хороша мера
    и возможность встроится в разговор хоть в одном-единственном топике должна быть у любого, кто зашёл...
    а сейчас на бз меры нет, сейчас здесь другая крайность6 от разгула хамства и непристойности ринулись в псевдоэстетство в каждой щели бз.
    неужели ты сама этого не видишь?
    нормально - иметь разные топики и на бз не нужны тТОЛЬКО литературные и творческие
    нужны разные
    поэтому ЛТ-топикам нужно ограничить себя в размножении и месте болтания

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот как раз твоя еда-самый смак и есть
    это как раз и есть - одна из форм действительного БЗ - поболтать за жизнь лёгким языком, поделиться прожитым за день...
    так что автор - пиши ещё :улыб:
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • стоп
    для предлагаемых реалий уже есть творчский форум, есть книжный форум - зачем здесь-то в таких кол-вах?
    ведь есть ещё хоть кто-то, кто хочет о своём простым языком

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну, я тоже не понимаю, почему закрыли твой топик. на мой взгляд, это неправильное решение было, как и попытки продолжать в нем "эстетство". с другой стороны, и топик Скво выбросили в мусорку. Почему бы этим двум топикам, если уж они народились, не существовать до их естественной, так сказать, кончины? Без вмешательства потусторонних сил? У меня только вопросы, ответов нет.

    Эти мои сентенции из серии "новое мочало - начинай сначала". Сорри

  • Ир, когда в Дозоре идут ДРУГИЕ разговоры, никому (кроме сильно отдельных граждан) не приходит в голову сетовать на то, что речь идет не о том, о чем хочется ему. Потому что каждый приходящий в дозор волен начать СВОЮ тему, было бы желание.
    Вчерашний твой топик был, как я понимаю, закрыт по формальному признаку. "Творчество" тут ни с какого боку не при делах.
    Когда вы с девочками беседовали о балете и опере, например, которые мне постольку-поскольку, я с интересом читала, не имея что сказать, - "для общего развития", почему нет. Топики про кино и рифмоплетство мне тоже поровну, однако и не раздражают ни разу. Поэтому мне несколько странно такое обострение чувствительности, хотя возможно, что это весна - меня, наверное, тоже какие-то вещи раздражают, только другие.
    Какова доля "творческих" топиков на форуме по отношению к их общему количеству, что они вдруг так одолели форумчан?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Этот довод, на самом деле, один из тех, которые приводятся в пользу закрытия разделов вроде нашего, построенного по принципу сообщества, а не темы. :yes.gif: Борщи можно обсуждать в Кулинарном, новости - на Основном и Политическом, для кино и шубок тоже легко подыскиваются соответствующие разделы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Какова доля "творческих" топиков на форуме по отношению к их общему количеству, что они вдруг так одолели форумчан?
    100% - ты не видишь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага
    но когда Все топики сведены к литературе и творчеству-то всем остальным темам-точно кирдык, как и формату форума
    здесь даже кино сведено к литературе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вопрос не в том, что кто-то обсуждает литературу на БЗ
    вопрос в том, что это делается ВЕЗДЕ
    так понятнее?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пожалуй, я с тобой соглашусь, Ира.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Камерность.....етить. Т.е. за что боролись:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мнение читателя)

    я согласна с презумпцией)
    зачем столько формальностей, пусть будут всякие топики)
    мне про борщи читать не интересно, я и не читаю))

    когда нет творческих топиков, вы возмущаетесь, когда они есть, опять не слава богу ))
    а по моему мнению, всегда нормально)
    и так, и эдак )))))))
    пишите как пишется, хоть творчество, хоть графоманство, хоть борщи, свобода! )

    проголосую за
    хоть вам наверное мое мнение и вовсе неважно )(

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ну да, жаркое обсуждение...
    12-ти пользователей...
    зы. По мне все нужно, но оно должно читающих сподвигнуть написать...
    тогда и будет жизнь...
    но, имхо, уже не пройдет... пОмер так помЁр... так междусобойчиком и будет жить..
    Буйных давно нет... А без них, да думаю и с ними...
    Умерла, так умерла...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • презумция выступает за то, чтоб на БЗ были ТОЛЬКО улитературенные топики
    я-за то, чтоб были разные
    чтоб литература не просачивалась в каждую щель
    вы по сути -за отказ от всех тем в пользу литературных
    почему нет, позиция

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет, она за свободу, и я за свободу ))
    просто в разное время разное соотношение, ну и нормально)

    и зачем топики переносить в мусорку или закрывать?
    если никто не будет писать, он и сам умрет))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • презумция выступает за то, чтоб на БЗ были ТОЛЬКО улитературенные топики
    -------------------
    Да ну?
    И где это она за ТОЛЬКО?
    Если некоторые писать не умеют, то их, конечно, бесит, когда другие пишут у них на глазах)
    Писать сложнее, чем обижаться))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • о каком закрытии или переносе вообще речь? этот вопрос здесь не встаёт
    скажите, вам нравится, когда, скажем, по телевизору, в газете или в инете обсуждается только ОДНА тема?
    единственная
    и как только вы находите свободное место, тоб поговорить о чём-то другом, вас выгоняют и предлагают говорить всёотом же7

    да - это свобода - говорить всё и там, где вздумается
    но твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого
    я пппотив вашей с презой свободы-каждый топик превращать в литеатурную тусовку, я за такую свободу, где есть место каждому

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Если некоторые писать не умеют, то их, конечно, бесит, когда другие пишут у них на глазах)=-

    ох, ё....ну что тут скажешь-то...
    да пишите вы в одном, двух топиках сколько душе угодно
    вс топики собой не заполоняйте только
    и не обижайся, прошу тебя очень...это глупо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если ТС написал не флудить, тогда тут свобода писать что вздумается и закончилась)
    остается свобода не писать )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Когда Презумпцию останавливало нФ?
    скажешь тоже...
    это её фишка здешняя - в этом её главная прелесть, её изюм...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • правильно! NF убил сущность БЗ на корню... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • короче, подняла плакат: даёшь один не улитературенный топик на БЗ! и машет им

    дальше мне надоело
    кто не понимает, то и не поймёт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А песню помнишь: "Тогда о чём?.. О снах, о книгах?.."
    Ну, о чём говорить-то?.. Поспал, пожрал, скупнулся? Опять говночат? И никакой культовости? :-)

  • Я прям вся в невыразимых обидах тут....
    Даже тапки холодные весь день...
    Даже рис рассыпала...
    Щаз пойду рыдать от неприкаянности: ведь БЗ меня не понимает!!!

    Беспомощный человек
    Утопает в море.
    Хоть улыбка на лице -
    А какое горе!!!! (С)

    Утопаю я в море человеческой черствости и непонимания.
    Пойти, чтоле, утонуть... в ванне?
    (*ушла в пену - рождаться из нее вновь...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: