Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • А чё, этого латентного экземпляра ещё не забанили? Странно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 21 - допустим, очко, а 74 что означает?..

  • кто ж его забанит? он же памятник! (с)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 21 74 - это что? Или кто?
    Так эта... 21 декабря уже совсем скоро, 2174-это следующая дата апокалиБЗдеца. :biggrin:

    Вообще-то эта фраза (вроде как) из монолога Райкина, я её написал по памяти, неправильно, Презумпция поправила, фраза переместилась в подпись. Смешное сочетание звуков. Попытки найти этот монолог Райкина на Ютьюбе ни к чему не привели. Наверное это не Райкин?

  • опять эти грязные намеки. вчера про девственность, сегодня про очко.)))))

  • >21 - допустим, очко, а 74 что означает?..

    3.14-ец как раздолбанное очко.

    БЗ-здох

  • Я подписей не вижу... Сказали что два числа, я и поверила. А там на самом деле одно?

  • щас как забаню за число пи :-)

  • как сказал Аркадий Райкин, айн унд цванцих фир унд зибцих! Что в переводе с древнегреческого означает: господа и дамы, позвольте начать!


    В ГЕРМАНИИ ПРЕДПРИНЯТА НОВАЯ ПОПЫТКА ПЕРЕУЧИТЬ НЕМЦЕВ ГОВОРИТЬ "ДВАДЦАТЬ ОДИН" ВМЕСТО "ОДИН И ДВАДЦАТЬ"
    Из-за того, что двузначные цифры немцы произносят наоборот при произношении длинных номеров возникает путаница, заметно усложняющая жизнь. За осуществление нелегкой задачи взялся профессор, написавший книгу "Двадцать один". Все предыдущие попытки немецких ученых и писателей что-либо изменить в этой области за последние 500 лет были задавлены сверху.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Странно, почему-то этот диалог Райкина все приводят для комментирования 2174?? В нём нет этой фразы.
    Ну разве что диалог про непонятность, а немцы цыфры произносят через жопу, так чтоли? Всё равно очень слабая корреляция какая то.

  • Это дискретный ответ. В нём упущена средняя часть. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в переводе с древнезулусского означает — «Терпение, мой мальчик, и ихтиозавры будут наши» ©
    "Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка" - вот перевод "Айнун цванцих, фирун зихцих"
    "Две звёздочка, три звёздочки, лучше, конечно, пять звёздочек!"

    шутка это - киргуду то исть

    я инглиш учила - немецкую логику них ферштейн , примерно как загадочную русскую душу

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (29.11.12 11:22)

  • А ну кончайте все шпрехать, я ж немецкого не знаю, вот возьму и решу, что ругаетесь...

  • Во! Крыска, поперезабань их всех на фиг. И первым Мишлена бань с особым садизмом. У него эта гадость в подписях.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Возможно, Мишель какое-то время служил вагоновожатым и навсегда увековечил имя своего любимого транспортного средства

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Петруний, ну какой из Мишеля вагоновожатый? Он же на местности ориентироваться любит, а тут сплошные рэльсы. Едь туда, куда везут. Никакой личностной свободы. Или, думаешь, он именно поэтому оттуда удрал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Естественно! Но именно после трамваев у него такая тяга ко всему электронному)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • проверено электроникой...

  • Он и в этой отрасли работал?? Надо же... :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • 90-е были тяжёлые :-)

  • Кажися, это уже про что-то другое.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да то же самое.

    И замкнув зубами клеммы
    Быстроногого трамвая,
    Он умчался из вагона,
    Спотыкаяся о шпалы,
    Восклицая очень тихо
    Нецензурными словами
    О хорошем отношеньи
    К электрическим ударам…

    © (из вьюношеского)

    А тут проверенные электроникой изделия № 4 (четыре же, правильно?) очень помогают для изоляции.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Гад ты Мишель...
    Я вчера весь Гугл сломал в поисках 21 74. Нашел первое же, и помянуя твою любовь к Корану, решил, что оно. Сура 21 аят 74
    "Луту Мы даровали мудрость и знание и спасли его от [жителей] селения, которые совершали мерзостные поступки. Воистину, они были злодеями и распутниками."
    Долго думал, кого ты назвал Содомом и Гоморрой.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • неправильно
    Изделие № 1- противогаз.
    Изделие № 3- ластик.
    Существовали разные виды резины, отличались они по плотности. Эту плотность различали по номерам....№1, №2 и т.д. Чем выше номер, тем тоньше резина. Такие же номера присваивали тем изделиям, смотря из какой резины они были сделаны.
    Презерватив раньше имел название изделия №4, но из-за того, что он рвался легко, его стали делать из более плотной резины №2, после этого за ним и закрепилось название изделия №2. Противогаз же имеет несколько номеров, три штуки, но самой популярной резиной, из которой его делают - это резина №1.
    изделие № 4- калоши.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: