Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Ну ты чего рассиропилась.
    Главное - через границу переехать, а дальше - Европа. Цивилизация. Можешь хоть автостопом ехать...

  • У меня приятельница ходила зимой в меховой довольно-таки широкополой шляпе. Выглядело это очень даже "очень", что, впрочем, неудивительно, т.к. она была технолог швейного производства и в одежде, ессно, разбиралась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да не, я понимаю, у меня личное предубеждение против меховых шляп. Шляпа в моем понимании нечто элегантное, изящное. И мех сюда вписывается только в виде какой-нибудь изящной добавки. Или мне просто не попадалось что-то действительно хорошего качества и вида.

    Каждый выбирает для себя...

  • Моя шляпа: основа цилиндрическая, верх из бело-серой полукожи-полузамши (кожа такой выделки, как бы в пятнышко), поля снизу подбиты белой норкой, сзади пришита штуковина типа брошки. Поля спереди широкие, загнуты наверх, сзади сходят на нет.

  • мне во всем этом больше всего полукожа-полузамша нравится

    Каждый выбирает для себя...

  • Целиком меховая шляпа, это, конечно, смешно.
    Хотя я и подумываю про небольшую шапочку с ушками и козырьком.

  • Я всегда ходила в шапках и беретах.
    А недавно меня уговорили примерить то, что казалось бы со мной не сочетается вообще - кепку-шестиклинку. И я поняла, что это мое! Никогда бы в голову такое не пришло, если бы сама выбирала.

    Каждый выбирает для себя...

  • У меня была шляпа из норки. Я её любила. Моль, зараза такая, почикала мою шляпу, пришлось выбросить.
    А год назад купила ирландский вязаный комплект: шапочка, варежки и шарф. Удобно очень. И тепло.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот какой абормот придумал "Angry Birds"?!!!!Убил бы :зло: три часа этими птицами швырялся как дураг :biggrin:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • А танчики уже перестал мучить?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ненене танки -эт святое...а вот птицы это просто ужас какой та:-)))чем тупее игрушка тем сильнее залипаешь:-))как та Зума...(я думал что вот тупорылее ЗУМЫ ничего нет) оказалось ЕСТЬ!!!и это ПТИЦЫ

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Как я на нее подсела этим летом... капец, а не игра :хммм: Даже спала меньше, чем обычно, из-за нее.
    :agree:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чё, правда лучше Зумы?..
    Мне чёт Зума поднадоела. Хотя и удаются ещё рекорды, но темпы роста сильно замедлились.

  • нп
    просыпаемся все и радуемся отличному деньку.
    что-то сердце просит праздника. у нас уже начали всякие шарики продавать для елок?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня праздник уже начался....в 7-00 мелкий растолкал со словами "папа...я есть хочу!!!"...вот так вот... :rofl: проза жизни

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • поздравляю. чем кормишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • он же именинник, ему можно))
    меня сегодня растолкали и пришлось вулкан по-быстрому сделать)) *зевает

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а меня сначала разбудила старшая в четыре приходом из клуба, а потом в семь младшая телефонным звонком с затулинки, где она заблудилась. пришлось выводить её по дубльгису. а на затулинку она попёрлась в салон на татуаж бровей. окак!

    мне б ваши завтраки и вулканы :rofl:

    "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом..." (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И я рано встала но опять потом уснула)) даже собака меня до 10 утра подождала)) А мне А мне А мне привезли БЕЛОЕ КЬЯНТИ 2007 года йохохооооо!!!!

  • какая у тебя няшная ава..

    привет всем.

    сегодня выпал снег и порушил все мои радужные планы.

    Капитан Очевидность

  • в 7 утра? татуаж? что-то странное)))))
    я хотела татуаж, а потом начиталась всякого-разного и решила не делать

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • татуаж был на 8
    это она заблудилась в семь
    первый раз туда ехала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп

    у меня филологический коллапс) Я вчера в такси сколлапсировала, и никак не выколлапсирую.

    Садимся, а там радио. По радио приятный мужской голос: "... и там были такие строчки: "гладковыбритая змея тычет в сердце холодной мордочкой", они меня сильно поразили, и я стал петь эту песню..."
    Что-то та дальше говорил, но я уже не слышала, потому как сначала замерла, не поверив своим ушам, а потом, конечно, совершенно неприлично закатилась. И ведь действительно есть такая песня, обладатель голоса её спел дальше. На мелодию красивой челентановской "No perke".

    Schrёdinger's cat

  • _____"гладковыбритая змея тычет в сердце холодной мордочкой"_________


    меня потрясла эта строчка..офигеть. поднимите мне веки, я хочу видеть этого человека. :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (28.10.12 19:14)

  • а мне вот эта пестня понравилась:
    Я тебя рисую мелом На песке рисую мелом...
    Вот беда, он же может так до морковкиного заговенья рисовать, хрен что нарисует, но потом мужика этого осеняет:
    Память зажигает, свечи тихо подкрадется, вечер А действительность калечит...
    Это он не по своей своей воле так рисует, это он действительностью покалечен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: