Погода: 10 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ВСЁ зря. Берегите друг друга, люди.

  • Всем привет.

    У меня всё плохо, у моего мальчика 4-я степень рака мозга - глиобластома. Пока мы живы, что дальше будет, не знаю. Вернее, знаю, но не хочу об этом думать.

    Очень хотелось бы от ВСЕГО СЕРДЦА сказать спасибо тем ЛЮДЯМ с форума, которые поддерживали и поддерживают меня в эти дни и месяцы. Я очень тронута, эти неожиданные лучи добра греют нас с сыном.

    Берегите друг друга, люди. Не кричите на своих ребятишек, пожалуйста. Покупайте им всё-всё, что они захотят.
    Без них жизни просто нет.

  • плачу. Нужно не терять веру...обязательно верить!

  • я тоже рыдаю..

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Держись. Чудеса всё-таки бывают, я знаю. А вдруг?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • держитесь.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • держитесь,спасибо что Вы находите силы писать здесь. Пишите пожалуйста. :agree:

  • Разум знает, но сердце надеется!
    ... и чудо может произойти.... мы все этого желаем с вами!
    Боритесь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Писать здесь - не мешки ворочать, авторитетно заявляю.

    Если у кого-нибудь ещё есть возможность время от времени помогать легковым (необязательно) транспортом, буду очень признательна.
    Мой телефон 8-983-323-43-96, меня звать Наталья, можно - Матильда.

  • держитесь.. и верьте.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всё будет хорошо..

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Ничего не зря. Каждый день в этой жизни уникален, незаменим и важен.

    БЗ-здох

  • Матильдочка, ничего про эмоции говорить не буду. Если времени действительно остается немного и врачи ничего толкового предложить не могут - может быть, уехать с сыном в какое-то красивое место, отдохнуть душой и телом?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • звони.....в любое время...я рядом

  • Даже не знаю, что сказать... Просто плачу...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нкп
    Ната, я приехала тоже, я с тобой.
    Шлю силу - Ромке и тебе. Чудо бывает - надо верить и действовать... и делать все, что нужно и что можно.
    Завтра созвон... придумаем что-нибудь про свежий воздух.
    :heart:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (20.07.11 23:34)

  • Наталь, столько людей искренне желают вам с Ромой добра и верят... нельзя сдаваться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • крепитесь...всегда нужно надеяться на лучшее...

  • Наташа, если нужен будет транспорт, звоните 913-475-64-78. На всякий случай. Помогу, если машина будет не занята. :роза:

  • Наталья! звоните, если нужна машина и помощь, (тел в ЛС оптравила), Верьте! можно и отдохнуть съездить, свожу с удовольствием в выходные или после работы, могу и на Алтай свозить в выходные, только НЕ сдавайтесь!!!

    ты всегда можешь

  • В таких обстоятельствах люди перебирают все средства, к которым не прибегли бы в другой ситуации. Вы не были никогда у Матроны Московской? К ее помощи прибегают люди в крайне драматических обстоятельствах.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чудотворная икона Иверской Богородицы в храме на ст.Мочище, Ложок - гораздо ближе

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Наталья! Держитесь и верьте! плачу........

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • я долго думала, стоит ли что-то писать.. и что тут можно сказать... и не нашла слов, тем более, что мы с вами не знакомы... просто, если вдруг будет нужна какая-то помощь и я буду в силах вам ее оказать, дайте знать...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вы только не сдавайтесь! Так хочется помочь, но не знаю чем:хммм:Пусть ваш малыш поправится, я верю в это и хочу, чтобы вы верили!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Наталья, во всех случаях, когда нужна будет автопомощь, можно так же рассчитывать на Такси Классик, телефон для заказа автомобиля 204 04 04.
    Во избежание злоупотреблений звонить просьба именно с обозначенного Вами телефона, упоминать, что заявка по безналичному расчёту, клиент - Наталья - у диспетчера автоматически определится, что номер именно Ваш.
    С нашей стороны - собственно организация транспорта и скидка. Оплата будет осуществлена одним из Участников Форума НГС, чьё имя по его просьбе не упоминаю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очень сочувствую в Вашей беде, но надежда и вера не должна Вас покидать, сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку за здравие. Жизнь, порой, нам дает тяжелые испытания. Дай Бог Вам мужества их преодолеть, никогда не сдавайтесь.

  • звони, если что. я на следующей неделе дома.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мой сын не малыш...Он большой парень, тем горше мне.

    Это мы в прошлом году фотались в Сосновке. Тогда ещё диагноз звучал по-другому.

  • Дорогие люди, честно, я в приятном шоке.
    Я не ожидала, что вы ТАК будете добры !!!

    Постараемся не слишком злоупотреблять ВАШЕЙ ДОБРОТОЙ !!
    :heart: :heart:

    Небо не упало на голову и солнце так же всходит и заходит, и сын мой улыбается мне.
    Поборемся.
    Спасибо ВАМ !

    Даст Бог (или кто там такой сердитый над нами...) придём с сыном на тусовку.

  • Красивый
    Держись, Нат!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Добра Вам.

  • Он не сердитый. Его просто подза***ли слегка. Но, думаю, если мы все дружно будем желать вам с сыном счастья, то всё сбудется. Точно-точно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мой офис по-прежнему рядом, я мобилен - маякуйте.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Спасибо, что подняли мой топик.

    У меня назрела необходимость задать сообществу БЗ вопрос...

    Пришла к выводу, что мне всё-равно придётся побираться, не сейчас, так потом. Мне придётся просить у кого-то что-то, потому что никаких денег не хватит, чтобы оплачивать транспорт.

    Силы добрых благотворителей тоже не бесконечны,в конце концов, у них работа, дети и прочие естественные заботы. Например, сегодня добрейший муж одной форумчанки сидел с нами в онкологии на Горбольнице 3 часа, я прям со стыда сгорела.
    Люди написали мне свои телефоны по первому порыву души, но обстоятельства порой СИЛЬНЕЕ нас.

    Я подумала, что если бы я писала в каком-то ОДНОМ топике, специальном (Можно назвать его "Квадратно-гнездовой метод ...выпрашивания ?попрошайничества ? просьб ?..), мол, ВДРУГ кто сможет подвезти мне сына дотуда-то и тогда-то, может быть, было бы лучше для всех ?
    И мне не пришлось бы названивать добрым людям, которые оставили мне свои телефоны по велению сердца, ведь вдруг в данный момент времени он супер-занят или ещё что важное, а я названиваю с недвусмысленной просьбой.
    А так бы откликнулся только тот, кто бы СМОГ ? Только по велению сердца, насильно же никто не будет это делать :-))

    ЗЫ Сегодня мне опять форум ОЧЕНЬ помог...Я смогла без слишком больших потерь для самочувствия сына (его нужно было брать с собой) посетить радиолога (отказ, посоветовали пытать счастья в Мешалкина) и сразу же записалась на консилиум по химиотерапии, а всё благодаря долготерпению и благосклонности форумчанки Fox, а также её супер-супруга. (Кто в курсе, сразу попасть на приём на Г/б, минуя приём районного онколога - это невозможно, или очень сложно)

    ЗЗЫ Ещё...Честно сказать, я КОЖЕЙ чувствую глухое раздражение большей части форума, которым я мешаю виртуально жить (писать, веселиться и т.д.), выкладывая СЮДА своё горе и выпрашивая благосклонность форумачан.
    Но я должна сказать им:" Я ничем не могу помочь, если меня выгнать отсюда, я всё-равно буду вынуждена ПРОСИТЬ, не здесь, так пойду к магазину, в переход, куда мне ещё идти, я не знаю. Я знаю, что сама виновата, что нищая как крыса, но это факт, и намёками и даже прямыми словами вы не выгоните меня отсюда, только административными мерами. Если это случится, значит, пойду на улицу стоять."

  • Голосование.

    Предоставить ли место на БЗ просьбам Матильды в отдельном топике ?
    пусть идёт отсюда, здесь не место для попрошаек
    да пусть пишет в отдельном топике, а чё..вдруг кто поможет, всякое бывает в жизни
    не хочу здесь видеть такие топики, пусть пишет волонтёрам в личку !

  • Наташа...у меня предложение
    а ты напиши заранее куда и ко скольки тебе ехать и тем кто ближе, или у кого именно в этот момент есть время, сами откликнуться
    может так будет удобнее?

  • Наташ, да ты понимаешь, какой НЮАНС...

    У людей ведь естественно своя жизнь вообще-то проистекает, и вот эти добрейшие люди испытывают СТРЕСС, отказывая мне В ЛИЧКЕ после моего письма.
    А так - если я напишу в олтдельном топике (Как бы его назвать?...Квадратно-гнездовая бомбардировка просьбами ? :-)) - то стресса НЕ БУДЕТ ни у кого, кто сможет, тот и подвезёт !
    А ?

    Исправлено пользователем _Матильда (25.07.11 16:52)

  • Наталь, топик твой уже есть. Можно писать и здесь, но я думаю, что те, кто дал свои телефоны, прекрасно понимали, что делают. Понятно, что обстоятельства. Но ты сама хорошо понимаешь, что они бывают и тебе могут ответить, что заняты именно сейчас. На этот случай есть другие телефоны, всё равно всё можно решить. Нужно звонить - и всё. Знаю, что это очень трудно. Но ты помни: люди готовы помогать - они только должны знать о том, что они могут для вас сделать.

    А про большую часть форума... думаю, ты ошибаешься.

    P.S. Только сейчас поняла, что перешла на "ты". Если что не так - вернусь обратно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем Таша (25.07.11 16:54)

  • и я об этом....не ты в личку с просьбой кому САМА решила написать
    а ты пишешь в топике , конечно лучше отдельном, дня за 2-3 куда тебе нужно, а люди, оценив свои возможности , в личку тебе пишут сами

    тут только одно НО!
    не все, из ответивших тебе, постоянные посетители БЗ....могут не прочесть вообще....

    блин...и правда фиг знает как лучше


    а просить не стыдно...мы же люди все взрослые....всё понимаем

    вот...правильно Таша пишет:
    "....те, кто дал свои телефоны, прекрасно понимали, что делают. "

    Исправлено пользователем Шлёндра (25.07.11 16:59)

  • ннп
    прошу модераторов переименовать топик, с разрешения Матильды, конечно...
    ВСЁ НЕ зря. Берегите друг друга, люди.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Такси же выше предлагает свои услуги, оно всегда свободно.

  • Нет, я в отчаянии. Всё, о чём мы с сыном мечтали, рухнуло.
    Я не знаю, как я буду жить дальше.
    Что мне делать, если не дадут дорогую химию ? К кому обращаться ?
    Когда сын не сможет вставать, как я буду его ворочать, он ростом 2 метра и тяжёлый ?
    Как я буду жить без него ?
    Хватит ли мне смелости покончить жизнь после его смерти ?
    У меня много вопросов и все пока без ответа. Я потихоньку просто сойду с ума, что ли.

    Топик я заведу отдельный, этот слишком мозолит глаза своей безысходностью. А БЗ - это зона радости..свсегда была.

  • Такси же выше предлагает свои услуги, оно всегда свободно.+++

    Крыска, не ругайся, пожалуйста. Я знаю, что в твоих силах сделать так, чтобы меня и мих проблем здесь не было..
    Это такси оплачивается ОДНИМ каким-то человеком. Я, конечно, воспользуюсь его любезностью, но мне совесть не позволит пользоваться его добротой постоянно.

  • Наталья, а про лечение в Израиле или в Германии вы не узнавали?

  • Если мне откажут в химии, буду писать.
    Но по опыту людей, которые ЭТО делали, знаю, что западники просто берут биопсию и зашивают, предъявляя несусветный счёт.
    Да и без квоты я не потяну, а квоту мне не дадут. Детям-то не всем дают, а тут взрослый безнадёжный парень.

  • половину вопросов ты задаешь слишком рано...
    а пока не отчаиваться, а мобилизоваться!
    ты можешь! ты должна!
    Господь не дает человеку испытаний больше, чем он может вынести....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Откуда ты знаешь, одним или десятью?..

    Давай так: звонишь одному, второму - если отказ, то звонишь в такси.

    Топик можно создать, только название должно быть однозначно-понятным. Например "Матильда need help!"

    Или давай этот топик переименуем.

  • А ты узнай. Мне почему-то кажется, что вполне ты потянешь. Поможем.
    И поделиться с хорошим человеком хоть чем-то — это совсем несложно. По трешке с нескольких многомиллионных городов — вот и пятиалтынный на мороженое:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Топик можно создать, только название должно быть однозначно-понятным. Например "Матильда need help!"+++

    Ура, давай я создам, когда следующее прижмёт ?
    "Матильда просит помощи", только по-русски :-)

    Например, когда я дозвонюсь в Мешалкина (или сама одна завтра туда съезжу), то может выясниться, что надо Ромку туда на консультацию переть...вот тогда заведу, хорошо ?
    Я рада, что ты за"

  • Спасибо :-) Там неподъёмные деньги, увы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: