Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • ну почему же, "время" вполне ничё так...По крайней мере, идея...Другое дело, что реализовано всё несколько поверхностно...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Опять правды жизни нет? безобразие. коньюнктурщики. лакировщики. мать их.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Правды смерти ,если уж на то пошло)))
    А ты и это кино смотрел, эксперт?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лёш, ты знаешь мои вкусы, посоветуй, а...
    что посмотреть):смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Посмотри "Жила-была одна баба"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет
    я такое смотреть не могу
    и не буду
    мне счас Ухх подскажет
    он точно мой вкус знает
    а так же любимых актров
    и не любимых

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там тебе интересно будет посмотреть платья и костюмы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Два дня - хороший фильм, не помню советовали его уже или нет...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Нет, не смотрел, критикан.)))

    просто знаменитую сцену с полотером из "Я шагаю по Москве" вспомнил. и пошутил. настроение хорошее.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я буду плакать
    а я не хочу плакать
    :зло:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там костюмы прекрасные и свадебный наряд в самом начале фильма:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я понимаю
    но я не могу смотреть такие фильмы, Саша
    не мо-гу
    пойми
    я и в кино не хожу, потому что на любом фильме - плачу
    на любом!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • плюс один.
    Видимо хватает своих переживаний, в фильме очень хочется видеть красоту и веселье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Весёлая хроника опасного путешествия))
    какая музыка чудесная..и фильм по сути одно большое дураковаляние...скрасить вечер поможет однозначно))
    Аэт_и_Медея))
    Бедный Шалом))
    Арго))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а! спасибо! очень люблю
    давно не пересматривала
    спасибо за напоминание

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, у меня ощущение от этого фильма, что там вся съёмочная группа получала такой кайф от процесса, что было почти плевать на результат.:улыб:
    Тоже совсем недавно пересматривала. Абдулов бесподобен.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С удовольствием посмотрел в инете фильм В. Мирзоева "Борис Годунов" . Это даже скорее не фильм, а спектакль, в котором в современной обстановке прекрасные актеры - Максим Суханов, Андрей Мерзликин, Петр Федоров, Агния Дитковските, Леонид Громов, Дмитрий Певцов, Андрей Ташков, Леонид Парфенов, Серафима Низовская, Татьяна Лютаева, Валентинас Масальскис, играют драму Пушкина. И слова его звучат как будто он писал про день сегодняшний.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вчера "Турне" посмотрел. В обсчем неплохо... Временами смешно, временами грустно... Особой сюжетной линии нет, но смотрибельно...
    Рекомендую.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Аноним". В общем то неплохой фильм про Англию времен Шекспира. И одна из версий предложена, кто же мог быть автором его пьес и сонетов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так я так и не понял - какая пад** Высоцкого-то сыграла???
    А то заинтриговали и слились....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • зы.
    Ж.Болотова из Мистера МакКинли мне снилась в эротических снах....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У Пу спроси, ему как все сайты пишут уже сказали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Канеш, спрошу. Когда у народа с ним ближайшая прямая линия?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Порылась в инете. Путём сравнения ушей (!) всё-таки лидирует Безруков.
    Вот кстати, я не смотрела "Бригаду", наверное поэтому никакой антипатии этот актёр у меня не вызывает. И рожу его так уж прям примелькавшейся не назвать. Глухарь-Аверин уж куда как ретивее мелькает, к примеру. Хотя чиста мыльный продукт. Безруков, говорят, в театре очень хорош, но я не видела, ничего не могу сказать.

  • А почему "Бригада" должна вызывать антипатию к Безрукову? Сериал далеко не из самых худших

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не знаю, просто её все время упоминают в связке с Безруковым. Ну, типа "я его ещё после Бригады терпеть не могу" - уж чего он там такого отмочил, мне неведомо.

  • Хм, он там вполне так пристойно сыграл. Я думаю, это просто инстинкт толпы - повторять за другими заведомую чушь

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "В стиле джаз" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/478945/
    в целом фильм понравился - легкий и смешной, много шуток-экспромтов... главный герой только показался слегка неестественным))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Сыграл нормально, ну и что что бандита. Ведь после этого он же сыграл Иешуа Га-Ноцри в "Мастер и Маргарита", Есенина и Пушкина.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • посмотри "два дня". Там главгероиня - музейный работник с идеалами, истеричка с целой кучей благородства за чужой счет)
    ну и бондарчук - дает такого бондарчука))
    На вечерок - вполне.

  • он плакательный или поучающий?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это сказка:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • он как книжжжжжка тэ устиновой примерно)

  • ни одной не читала
    но нашла отзывы о фильме
    если коротко, то пишут: весёлый и наглый

    буду смотреть
    пасиб

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Очень рекомендую с-л "Менталист"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мне понравится?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Возможно)
    Детектива, но такая, с фантазией)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я пилот смотрела, мне почему-то не очень понравился... Хотя идея прикольная.

    Исправлено пользователем Veritas (25.11.11 09:35)

  • Там с каждым сезоном всё прикольнее и прикольнее)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А сколько уже сезонов? *со страхом*

  • вчера посмотрела "Как я провёл этим летом".....а вам как, тем, кто тоже провёл время за просмотром?.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • кто нить посещал сеанс "Сумерки"?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я посматрел...давно. Психосюрес****кая х***ня.
    Мозгострадания режиссера, обиженного ф детстве соседским мальчиком, и потеряфшим трицать копеек что мама на хлеп давала. Короче чушь собачачья :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я посматрел...давно. Психосюрес****кая х***ня.
    Мозгострадания режиссера, обиженного ф детстве соседским мальчиком, и потеряфшим трицать копеек что мама на хлеп давала. Короче чушь собачачья :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Достаточно жесткая история. Достаточно реальная и что каждый должен отвечать за свои поступки сразу же а не откладывать их на потом. Обсуждался год назад на БЗ, когда фильм вышел на экраны. Правда нужно не обращать внимание на некоторые неточности и вымысел, такие как некоторые нарушеия ТБ , что вбиты намертво в каждого полярника.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • интересным нашла то, что в целом сюжет примитивный, а вот детали - очень и очень занимают.


    а вообще, про Север, про полярников очень интересно. и природа магически красива..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И то что случайным людям там не место. Уж очень жесткие последствия могут быть из-за самой мелкой ерунды.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • согласна с тем, что наши поднаглотались американщины избыточно..причём , как обычно, нет, чтоб подцепить лучшее, насобирываем всякую поверхностную чухню..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • с удовольствием бы почитала и посмотрела ещё что-нибудь на эту тему..но только упаси,Боже, не что -нибудь идиотски-бравурное, как лабалось в совр. советск. лит., что мне попадалось в руки..


    и за что уж вообще хочу перед всеми извиниться - книга "Два капитана" почему-тьо вызывала во мне отвращение и неприятие.. к учителю литературы подошла и сказала , что книгу эту прочесть не смогу, но для того, чтобы не поставить её в неловкое положение , попрошу у мамы подробный пересказ с расстановкой хороших и плохих - и сочинение ей будет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: