Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Изменников не кормить! (часть 2)

  • налево от Большой Медведицы)))
    В общем, у Вас все равно, к счастью, гравицапы нет - чтоб к нам долететь)
    (*ушла заботливо прибирать свою планету

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Перевалить на другого ответственность за принятое самим решение - самый яркий пример себялюбия.
    Точняк. Я вот на один тренинг ходил, там нас учили как строить общение, чтобы некий человек выбрал, "своим решением", ту кандидатуру человека, которая удобна породителю общения.

    Ну а уж манипулятивные техники женщин в отношении мужчины, которому долго едят мозг, потом он соглашается и ему тут же говорят "ну, это твоё решение" - явление затертое до анекдотичности. В массовой культуре штамп известный.

    Я ж по-моему внятно высказался да?! нет?
    Есть вещи, которые зависят от доверия. Партнерство, бизнес там, любовь. Некоторые решения - "самостоятельно", ну да, принимаются исключительно на основе долговременной стабильности доверия. Партнерский бизнес например. Одному мне что-то не потянуть, но при поддержке и сохраняющейся поддержке партнера - в самый раз. Я это дело затеваю - а меня бац - кидают. По-моему, говорить что "ты же сам принял решение" тут неэтично.
    Глупо, конечно, что ошибся. Но и не "сам виноват во всем".

    Но бизнес это еще ладно, это по сути рисковая область, да и бюрократическая, где можно ответственность материализовать.
    А любовь - она вообще ни за что не в ответе) Кинет, а потом сама будет мозг есть на предмет "сам виноват и нечего теперь ответственность делить".
    Так что я не понимаю исходных претензий к бутербродам - по-моему, они самые честные.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • вот что-то в последнее время все чащестала замечать... женщины, потеряв любовь, большей частью снова ищут ее, а мужчины большей частью бегут от нее... как ты? :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • >мужчины большей частью бегут от нее

    Т.е. любовь к ним в виде знойной полутороцентнерной фемины, а мужчины чего-то испугавшись наутёк.
    Или что всё-таки предшествует бегству мужчины?

    С женщинами всё понятно: любви нет, задрать юбку и вперёд.

    БЗ-здох

  • галактика Млечный путь, солнечная система, *оч. любезно*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • любви нужна постоянная подпитка в том, что она - эта любовь - нужна... если она чувствует свою ненужность, она уходит...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • мужчины, которому долго едят мозг, потом он соглашается и ему тут же говорят "ну, это твоё решение" - явление затертое до анекдотичности. В массовой культуре штамп известный.
    -------------------------------
    Если мне долго едят мозг, а потом по результату я соглашаюсь и - вляпываюсь в дерьмо - то я думаю только одно: "Боже, где была моя голова? И зачем я сделала то, чего не хотела? Но ничего - зато теперь у меня есть опыт!" И иду исправлять и разгребать, учась в процессе)))
    А про тренинги твои не знаю, куда ты ходил) В межличностном общении (не деловом) манипуляции отвратительны... В межличностном общении в жизни (которым я лично профессионально вообще не занимаюсь и считаю, что это нельзя делать) я предпочитаю говорить правду - по крайне мере тем, кого я уважаю))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >манипулации отвратительны

    Ты просто не умеешь их готовить. Если пациент ничего не понял, то можно считать, что манипуляции и не было. Если пациент что-то заподозрил, то какая же это манипуляция.

    БЗ-здох

  • ишь как у тебя все просто *завидует*)))
    про мужчин, будучи мужчиной спрашиваешь, за женщин не будучи женщиной отвечаешь? не иначе миелофон по сходной цене приобрел где? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • какое у вас богатое воображение... *...уважительно...*
    только женщина-то побежит навстречу любыи, а мужчина в другую сторону и подальше ... как-то так.. :а\?:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я не знаю, как там у вас это бывает)
    Мои манипуляции закончились в 3 классе школы, когда я бескорыстно отдала подружке свое нарядное платье (в надежде, что она мне так же бескорыстно расскажет про то, с кем целовался на большой перемене Сережа М - мой любимый мальчик)) И получила шыш...
    на том и закончилось))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >а мужчина в другую сторону

    Ну, если мужчина побежит не шибко, а женщина поднажмёт, то они таки встретятся.

    БЗ-здох

  • >про мужчин, будучи мужчиной

    Хочу уточнить. Утверждение-то было без всяких исключений - бегут и всё.

    >за женщин не будучи женщиной

    Тут я просто согласился. Или я согласился не с той женщиной?

    БЗ-здох

  • я не знаю, с какой ты согласился, просто твой пламенный призыв про юбку мне кажется почему-то сомнительным ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а если еще и навстречу ему, таким маневром уж наверняка :biggrin:
    теоритически если предположить, что они побегут в четко противоположные стороны, учитывая круглость шарика, то обязательно встретятся... лоб в лоб:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • простите за банальность:
    если костер любви гаснет - надо бросить палку?

  • Пост адресован конкретно не мне, но, полагаю, что всем (потому что открыт). Поэтому отвечаю:
    За банальность (и сопровождающую её пошлость) прощения нет никому.
    Что угодно плохое - злость, агрессия, эмоции, добродушность слепая, но только не пошлость и банальность...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ээ.. кхм... вы ж имели в виду, надо ли попытаться сохранить ее, любовь? *.. прикинулась валенком...*
    в таком случае, считаю, что да... всегда нужно до конца пытаться сохранить отношения... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • каждый видит то - что хочет увидить.
    речь опять таки о манипуляционных особенностях психики сапиенс ...
    в тему: эмитировать оргазм, для того чтобы доставить радость партнеру не доводилось?

  • >только не пошлость и банальность

    Ответ адресован конкретно не ко мне, ... (дальше по тексту)

    Заступлюсь за пошлость.
    Всё.
    Заступился.

    БЗ-здох

  • >не знаю, с какой ты согласился

    Именно с той, с которой задрана юбка.

    БЗ-здох

  • >не знаю, с какой ты согласился

    Именно с той, с которой задрана юбка.

    БЗ-здох

  • простите, а что такое "эмитировать"? ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • всегда нужно до конца пытаться сохранить отношения...
    и при этом держать под рукой доску, так на всякий случай, чтоб наверняка...

  • *записала, как легко можно манипулировать Всорокой*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • эмитация, как бы это на языке землян, изображение того чего нет ...

  • а, вы про имитировать? *догадалась*)))))
    а меня-то сразу в какие-то банковские сферы воображение унесло, эмиссии-комиссии и попытки представить сложный путь, как это может быть связано с оргазмом )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а ведь кто-то и от эмиссии-комиссии может ... ныне секас - странная штука.
    но с вопроса не соскальзыть можно?

    Исправлено пользователем musulmanin (28.06.11 14:03)

  • Можно ещё титьку показать.

    Ты записывай-записывай.

    БЗ-здох

  • Поручик... (*укоризненно...
    Впрочем... парочку Ваших прелестных пошлостей я вспоминаю не без удовольствия))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет, ну вот сами просят, сами покупаются, а потом сами обижаются, что ими сманипулировали... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • не надо хмурится Скво, отцу-вождю каково...

  • *старательно пыхтя, скрипит карандашиком*))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • блин, до чего же богатая фантазия ...

  • м-да... :а\?: тогда это нечестно будет и нельзя уже будет сказать, что сделал все, что смог...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • таки вопрос, вроде стараешься не для себя ... а сам в обломе?
    кто-кого обманывает, не сам-ли себя ... :agree:

  • В ответ на: не всегда это происходит намеренно и сознательно...
    а планы, как показывает жизнь, все равно лучше строить, разделенные на силу одного
    Дык я и говорю — что с любви даже овечий клок ответственности на содрать постфактум. А че с неё брать, она отпарирует тем что, мол, флуктуации. Любовь штука переменчивая, ага.

    Как показывает общественное мнение, если рассчитывать только на свою силу, то начнут мозг полоскать на предмет себялюбия, эгоцентризма и недоверия к любви. Не поймёшь, какое преступление дешевле: обидеть любовь недоверием или сбацать постройку на две поддерживающие руки, которая с исходом одного капитально придавит твою жизнь, заплаты к которой шить затем бутербродами необъятное число времени.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • как это сам не для себя? самому отношения не нужны что ли? только в одолжение другому?
    если в угоду другому - тогда да, и сам себя и вторую половинку тоже... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Знаешь... мой мозг - не банановая кожура, чтоб всякая облизьяна его полоскала с прибылью для себя))
    Мало ли кто что говорит и кто кого в чем обвиняет)) А я себе сама думаю потихоньку - как и что мне делать...
    "Я вам не спиноза какая-нибудь - кренделя-то ногами выделывать! У меня в душе свой жанр имеется!" (С) :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: вот что-то в последнее время все чащестала замечать... женщины, потеряв любовь, большей частью снова ищут ее, а мужчины большей частью бегут от нее... как ты? :dnknow:
    Видимо мужчины к любви серьезно относятся. Как к эпическому долгосрочному проекту. Если он загибается по воле потерявшейся любви, то нужны эпохальные временные и событийные пространства, прежде чем мужчина сможет быть готов к реализации нового.
    А женщина что - одного разлюбила, через неделю уже в другого влюблена ) К чувствам то несерьезное отношение )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • упс, теперь по русски - когда чуейшь, что оно ни как, чтобы не обидеть партнера ... о да, о ещё и прочий даст ин фантастишь ... ферштейн?

  • :хммм:уй... мне всегда казалось, женщина наоборот мастер долгосрочных проектов... всегда же нас обвиняют в планах на пустых иллюзиях...
    и неправильная у вас информация о женщинах, мы не так легкомысленны... просто мы не отгораживаемся от всего, в нас веры и надежды, может быть больше? а мужчины верю теряют и становятся циниками... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А женщина что - одного разлюбила, через неделю уже в другого влюблена ) К чувствам то несерьезное отношение )
    ------------------------------
    Все-то ты про женщин знаешь)) Это они сами тебе вся правду про себя рассказали, небось))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну так если уже упс, тогда и все...а если вроде как есть и нехай под боком валяется, тогда и засохнет все...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • забавно, выходит мужик виноват в том, что его ...
    а он, счастливый и не знает ...

  • > Видимо мужчины к любви серьезно относятся. Как к эпическому долгосрочному проекту. Если он загибается по воле потерявшейся любви, то нужны эпохальные временные и событийные пространства, прежде чем мужчина сможет быть готов к реализации нового.
    А женщина что - одного разлюбила, через неделю уже в другого влюблена ) К чувствам то несерьезное отношение )

    Ты точно М и Ж не попутал?..

    Или, скорее, это не зависит от пола, просто люди такие не редкость...

  • сейчас не поняла... поясни..те плиз... заработалась совсем... :tease:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • мозг все равно начнут полоскать, в любом случае - так че ж теперь, не влюбляться. Все вам каких-то.. практицизмов от любви требуется наизвлекать.. А эмоции?! трепет там.. волнение. Как говорится, основы жизни закладывает экономика. а в основе экономики лежит психология.

    я вот скучаю не по любви как- таковой и каковой, а по влюбленности.. трепет там.. волнение..

  • В ответ на: Знаешь... мой мозг - не банановая кожура, чтоб всякая облизьяна его полоскала с прибылью для себя))
    Ну так конечно - миллионы лет естественного отбора. А мы-то мужчины народ наивный. Всему верим уши развесив, не обязательно носить имя Кармен, чтобы мозги запудрить.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Все-то ты про женщин знаешь)) Это они сами тебе вся правду про себя рассказали, небось))
    Это я гипотезу разрабатываю под жизненные наблюдения участника Прикосновение.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: