Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • всем спать!

  • Дык это... :eek:
    А можно, я ещё ПФ почитаю, а ? :-))))

  • только недолго

    ушла

  • НУбиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты де? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • где-где...в чорном-чорном треугольнике...у-у-у-у-у... :eek: :ха-ха!:

  • Я медленно впадаю в болезнь...
    У ребенка 38. грипп. А у меня лимфоузлы под челюстью болят и 37,2 - вроде не грипп ..
    Что делать бум?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • горизонтально - и лечиться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Лежать, пить и писать. И на работу не ходить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Противовирусные пить. Аскорбинку.

  • кагоцел по схеме + 1 000 витамина С
    ой, я теперь уууумнаяя по этому делу
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я как раз хотеля Вас сюда позвать, потому что Вы "ууумнаяя по этому делу"
    :yes.gif:

  • ну вот, я , как почувствовала, сама пришла
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да на грипп не похоже...
    Похоже на ангину, как я ее переживаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Соль, сода, йод? Полоскать, в смысле...
    Есть еще препорат Стрепфен называется. Таблетки. Говорят, очень от горла помогательные, хотя по аннотации "умри без боли".
    О, еще малавит...

    Исправлено пользователем prilipala (08.02.11 20:25)

  • поставили диагноз грипп? :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: кагоцел по схеме 1 000 витамина С
    Угу, я в последний раз так и лечился: + на ночт фервекс+рассасывал стрепсилс+ Первые три дня спал по 20 часов за 5 дней вроде прошло.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Аглоу, поправляйся не болей! Убик - молодец, что выздоровел...а 20-то часовой сон - это гипербола такая, да? Художественное преувеличение? Или нарколепсия\?наркоз))

    Эта.. если со мной никто не будет разговаривать, я уйду с бз навегда.

  • да в прямом смысле проснулся, попил таблетки, покрутил головой: скучно, хреново. назад в кровать.

    здровствуйте как маринават огурци

  • ишь.. *отчаянно завидует* Вот бы мне так уметь - а, скучно, пойду спать - и заснуть))

    Когда я в очередной раз ныла, что трудно засыпаю, мне было строго указано, что это "вопрос самодисциплины"))) Мне было оч.смешно)

  • я тебе вчера в ночном кричала
    но ты же молчала! *пеняет*

  • Это да. Я посмотрела на светлашкин топик про велику радость любви, хотела зайти и написать "велика россия, а отступать некуда", потом заленилась и пошла себе..))

  • Вот счастливчики - пять дней болеть... я вчера вечер поболела, ночь ещё сегодняшнюю... а утром сгребла себя в телоподобное и вперёд.:улыб:Правда, весь день пила смородину с малиной. Сейчас почти человек.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мой любимый смайлик
    поменяемся местами?
    тыс ума сошла! :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тоже мне новость.:улыб:Давно уже.
    Я не могу сейчас дома болеть, мне некогда - это раз. Билеты уже куплены на пятницу - это два. Так что пусть терпит до следующей среды.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я ненавижу болеть
    вообще

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: