Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • парк дома это круто
    а я была в леруа и там видела игрушки. они недорогие но такие милые и интересные. я решила елку в одном цвете украсить)) или в красном с золотом или в белом с серебром

  • а я уже сделала себе первый новогодний уголок, счас делаю ёлочку из бумаги, потом буду одежду болванам шить, парчу уже купила...как всё завершу, сфотаю и выложу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • только дождик не вешай.... :secret:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ох ничего себе ты рукодельница. покажи потом непременно что вышло
    а я собаку костюм новогодний куплю -зайчика))
    год белого кролика же. а где топ что пеппи заводила новогодний?

  • ээээ... а я и не предлагаю. Я вернусь из поездки 20-го, тогда и будет новый год

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а, нет, нинтендо ни у кого нет
    ясреди своих знакомых самая играющая

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дождик к потолку надо)) на ватки :biggrin:
    интересно а к натяжным прилипает?

  • ага, покажу...*ушла ваять ёлку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а потом там пятна остануться))))))) к натяжным не прилипнет (с умным выражением лица сказала)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • да я его уже давно не вешаю...а щас и подавно :-))

  • а мне очень нравится когда дождика на елке очень много (вся в воспоминаниях), но с котами.... никак не можно, его (дождик) потом из них вытягивать приходится... :biggrin:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А вот котег твой насред под елкай тада будишь знать!!! :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • А у нас котята, когда попадали на период с ёлками, всегда лазили по веткам, и игрушки сбивали. Кошка жила 15 лет и котята были часто.

  • Доброго ночера всем)
    Проверка агента - молчит, сссссобако!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (06.12.10 22:30)

  • доброночера пчелка
    как дела?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Нужно очень игрушку LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (Wii)
    В Пирсе валяеца..мы с сыной давно прошли ужо:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне лицензионку под WII надо....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • НУ...вы батенька..эстэт прям...иди в АЛЬКОР и купи...делоф та :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нету в новосибе чичас нигде...
    Алькор Вихами кста не занимаеца, ни железом, ни играми...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Есть через инет-магазины, но я уже решил проще...
    Хотя если у кого есть игруха - нам надо её...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (06.12.10 23:44)

  • Гм: скажу следующее: сейчас, как мне кажется wii покупать особого смысла не имеет (кроме как для игрушек с remote и всяких казуальных штук вроде напольных весов). Рукастые товарищи написали для неё эмулятор , который прекрасно играет игрушки с этой консоли. Причем даже в повышенном по сравнению с оригинальным разрешением. Если подцепить комп к ТВ, а к компу геймпады, то ощущения будут практически аутентичными. Образы дисков берутся в торрентах.

    здровствуйте как маринават огурци

  • За Wii я сам вам много чего расскажу... Диск мне нужен, чтобы хакнуть новую консоль. После этого образы игр грузятся с usb накопителя и еще много всяких приблуд можно насувать в нее...
    А так wii с ее управлением была революцией в свое время... Теперь ремоуты все производители консолей понаделали..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вот котег твой насред под елкай тада будишь знать!!!---------


    здесь я буду знать что это МОЙ котик, намного хуже когда просыпаешься, а под елкой кто-то нагадил (а котика в доме нет)))))))))))) :rofl:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Говно..оно и есть говно..как бы котега не звали и чейбы он не был...или был :tease:
    У меня кошка на последнем предупреждении...боюсь до НГ не дотянет...сучкакрашена :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что срет где попало? :eek:

    А теща как? Без предупреждений?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: