Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Винилово Кватро. Sound of open air... ) (vol. 2)

  • я извиняюсь, я тут совершенно случайно вклинился)) но словения в альпах находится :миг:в горах там скорее тирольский культурный фон, промрайоны тоже германо-ориентированы, а ривьера (она у них 50 или 60 километров) - чисто итальянская.

    разница между словенией и балканской югославией примерно такая же, как между прибалтикой и казахстаном.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Убику просто нравится "Лайбах". Во всем остальном ему на эту Словению........))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну, не спорю, ошибся

    здровствуйте как маринават огурци

  • А между тем немного хорошей поп-музыки
    Телки, титьки, педофилия (выросли, кстати, всякой фигней, заниматься стали, однв армейский магазин ведет, другая в говносериалах снимается, буэ, вопщем)
    Один из любимых клипов Александра Гельича Дугина. В принципе он в рецензии так хорошо расписал все, что и добавить нечего
    Сборная солянка гигантов рубежа 90-х. 80-х. и Цой такой молодой
    хорошее тоже

    здровствуйте как маринават огурци

  • Просто шедеврально...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • что именно?

    здровствуйте как маринават огурци

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня музыка этого вечера такая: хорошая весьма: раз два три четыре

    здровствуйте как маринават огурци

  • это просто чудо какое-то......слушала вчера непереставая и сегодня включила сразу....чудо, а не музыка....нерв

    спасибо

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Мне "посчастливилось" сегодня ознакомиться со свежими новостями России и мира. Как следствие - такое вот настроение.

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • русский рок, фу.
    в последнее время мне все больше и больше нравится всякая кнопочная музыка

    здровствуйте как маринават огурци

  • Фу не фу, а надысь "Поп-механику" выкладывал. :ухмылка:

  • эт ничо... Убик занадысь на музыкальном лихо задурялся за то,что Beatles - это типа был бойз-бэнд аки группа "Корни"... :biggrin:

    фигня,пройдет...хотя детская болезнь левизны чото затянулась,ага...у мя в его теперешнем возрасте уже все дырки в ушах окончательно позарастали,например... :спок:

  • Ну, положим, у меня отношение к Битлз немногим отличается от Убиковского, разве что я нашла в себе силы признать, что сей коллектив для своего времени был новаторским, а с точки зрения муз.процесса может стоять вровень с Моцартом. Но по сути - да, бойз-бэнд.

  • а чо такое бойз-бенд,кстати? это бенд,где нет герлов,то есть телочек? ну,в таком разрезе я с определением согласный... :biggrin:

  • Ох, это к Убику вопрос. Он профессионал в вопросах музыки, сумеет развернуто и внятно объяснить. Я без Википедии здесь не справлюсь:улыб:

  • Убик такой же профессионал в вопросах музыки,как я - папа римский,например...хотя тоже могу все что угодно развернуто и внятно объяснить... :biggrin:

    умение упруго гнать пургу - это,конечно,признак определеной одаренности...только к пониманию сущности вещей эта одаренность не имеет ровным счетом никакого отношения...:улыб:

  • Святой Отец, Вы заблуждаетесь. Дальнейший разговор на эту тему считаю нецелесообразным.

  • Спокойной ночи , Дщерь Человеческая...мы просто не поняли друг друга...скорей всего потому,что темы для разговору по существу попросту и не было...

  • В ответ на: сей коллектив для своего времени был новаторским,
    смеялся.
    Новаторским в нем было разве что только то, что группа стала началом отсчета тотального контроля мэйджорами музыкального бизнеса.
    А музыкально... ээээ если бы не промоушн, то поначалу, Битлз ничем не отличались от тысяч ливерпульских команд (а были вдобавок еще прикольнее и интереснее, например, Gerry and The Peacemakers), а потом, когда стали околохипповничать, кормились в основном опивками с UFO-клаба . Терпеть не могу Битлз, то есть вообще.
    То есть в принципе, конечно же, с точки зрения своего времени ничо так попса, мелодичная, но вот возвеличивание этого дела абсолютно непонятно. то есть в тех же 60-х было намного больше интересного и занимательного, чтобы размениваться на битлз.

    вот, например или вот или вот

    здровствуйте как маринават огурци

  • А по последней ссылке дапже оригинальное видео есть вот не хуже Валерия Залкина, который гений

    здровствуйте как маринават огурци

  • Слушай, вот хоть усмейся! Ты копаешь вширь и вглубь, я смотрю на вертикаль, на музпроцесс - где у нас в принципе могут быть точки пересечения взглядов на музыку?
    И вот это вот "были поинтереснее и прикольнее" - и кто про них знает в Нске, кроме тебя, Синицына да, Царствие ему Небесное, Романова? На старте всегда дофига интересных участников - мне интересно, кто к финишу пришел в первой тройке и почему.

  • У Вас очень поверхностное представление о музыкальных авторитетах города Нска,мэм...былых и ныне здравствующих...не все так печально,к счастью... :biggrin:

  • Конечно, поверхностное. Я понятия не имею, кто в Новосибирске является музыкальными авторитетами. А вот кто в музыке разбирается профессионально, более или менее представляю.
    Будем прододжать пикировку, или все-таки уведомим модератора и почистим очень хороший топик от флуда? :спок:

  • да я тоже более-менее представляю... профессионально в музыке разбираются профессинальные музыканты... :спок:

    а пикировку и флуд вы где увидели? милая беседа по делу...если результатом ее станет чуть меньшее замусоривание чудесного топика маргинальным шлаком,который из обитающей тут взрослой аудитории никто и никогда не слушает,то и вовсе она полезная,эта беседа....

  • В первой тройке сейчас Филипп Киркоров да Стас Михайлов, ну Тимати, там может быть. Так чо, выбрасывать всю фонотеку и переходить на них? (ну Тимати еще прикольный местами, потому как очевидно отвратительный).
    Вообще, то, что как правило когда-нибудь попадало в хитпарады в основной своей массе говно говнейшее.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вот объясни мне, с какого перепугу ты сюда хит-парады приплел? Скажем, такое явление, как битломания в СССР - это что, под влиянием хит-парадов произошло?
    Второй момент: ну, ладно бы дяденька от сохи начал ваять телегу про хит-парады, но ты-то, ты, который эту кухню знает от ушей и до хвоста, и механизм появления всех этих лядей в хит-парадах сам мне 10 лет назад в курилке рассказывал, типа открывая глаза на правду наивной провинциалочке - зачем вот сейчас про них тут в контексте данной конкретной беседы? Решил поиграть в Базарова? Вперед, попутного ветра в широкую спину.
    Терпеть не могу, когда ты идиотничаешь, прости конечно. Считай, что попал мне под горячую руку.

  • В ответ на: Скажем, такое явление, как битломания в СССР - это что, под влиянием хит-парадов произошло?
    1. Битломания на западе - это не что иное, ка результат грамотного пиара. В Штатах тем более, там по пять раз на дню людим срали в уши о величии Британского рокнролла через все доступные каналы.
    2.Такое явление как Битломания в СССР замечательно объясняется тем, что в этой стране для умученных социализмом граждан Битлз были неким символом свободы. Для подтверждения можно почитать неоднократные цытаты всяких Макаревичей и Коль Васиных. Чтобы быть немного голословным перепечатываю бред Макара, который специально вот достал с полочки:
    Мне в те времена неслыханно повезло. Отец привез из загранкомандировки Hard days night... Я вернулся из школы, открыл дверь и услышал этот звук. Было ощущение, что до этого момента я ходил с ватой в ушах, а тут её вынули. Было также ощущение, что вдруг открылась Истина (именно так причем, с большой буквы) За какие-то секунды стало до смешного ясно, как фальшиво, несовершенно идалеко от Истины все, что звучало с нашей эстрады... и так далее.
    3.Миф о некогда великих группах прошлого в первую очередь нужен записывающим компаниям. Это становится понятным, когда посмотришь каталоги свежевыходящего: там переизданий гораздо больше чем новинок. это объясняется тем, что раскрутить новую звезду гораздо дороже нежели издать чо-нибудь старое. То есть все эти битлз Дип папл и прочие Юрай хип давно уже упали с корабля современности, и нафиг не упали.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Не перед той аудиторией доклад зачитываешь. Пол пачки Петра в курилке - и ты с огромным удовольствием начнешь сам себя опровергать.

    Все-таки хочется вернуться к музыке. Тем паче, что нашлось произведение, точно соответствующее настроению вечера.
    Пушной

  • Ну, взгляды и привычки человека со временем меняются. Мы с тобой сколько не виделись, лет 6?
    Очень многое поменялось.

    здровствуйте как маринават огурци

  • тож неплохо...:-)))
    И ваще как могли забыть их то?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как говаривал старина Гиллиаланд, "пожилым эротоманам посвящается". Чтоб такое съесть, чтоб такой фигурой обзавестись... :wub1.gif:
    звезды финской эстрады

  • пожилым эротоманам скорее нравятся вот такие песни... только есть такое,какое теперь ест эта девушка,не стоит...

  • Ну, когда, эротоман перестает видеть девушку, а начинает обращать внимание исключительно на музыку - могу только посочувствовать... :dnknow:

  • ____ну Тимати еще прикольный местами, потому как очевидно отвратительный._________________

    замечательно сказал.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • офигенно Похоже на какой-нибудь фьюнерал дум, а особенно на команду Scepticism

    здровствуйте как маринават огурци

  • Атстой - твоя музыка

    Без фанатизма

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Развеемсо немного шедевральной попзой - Пающие трусы - Пласти ческий хирург( без цензуры) :biggrin:

    Исправлено пользователем Trotzdem (29.12.10 03:33)

  • А чё, ништяк!!!

    Вот еще

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кстати часть прикола состоит в том, что они здесь поють на суржике (это такой гибрид украинского и русского, с первого взгляда выдающий селюка-колхозана)

    здровствуйте как маринават огурци

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Для симбиотических эротоманов :улыб:- Klaxons - Twin Flames

    Исправлено пользователем Trotzdem (30.12.10 03:13)

  • и ещё - The Cribs - Men's Needs (Video) (Black Box Version)

    P.S. где-то на компе валяется adult-версия клипа, если нужно могу выложить :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: