Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • связь ты угадала

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а Вы покурите травки...чтоб добрее побыть некоторое время... :спок:

  • А смысл?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • wox - это суровый мущщина с АФ...я в сравненьи с ним - балерун из кардебалета.
    ***
    Чего это Вы на нашего Вокса наговариваете? Видимо, нам больше повезло, потому что мы его видели здесь разным в былые-то годы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а люди любят веселых....

    самый могучий интеллект без самоиронии никогда особой цены в людской среде не имеет...

  • Мне, мрачному мизантропу-социопату людская любовь - лишний груз, знаете ли. Я в принципе смеяться не умею. :nea.gif: :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • То есть, Вы хотите сказать, что у Сахары могучий интеллект и отсутствие самоиронии?
    Это наезд или комплимент, кстати?
    :улыб:

    (*светстки общается...) :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну я вокса другим не помню...я в сети на самом деле новичок...двух лет еще нет...и все они до начала мая сего года на АФ прошли...там Валера - конкретный такой мизантроп....

    и вообще это я так типа пошутил...

  • Вы не устали от воспитательных процедур? *просто интересуюсь на всякий случай*
    Может, загадаете нам что-нибудь могуче интеллектуальное, для разнообразия?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Взьмешь к себе в компанию еще одного мизантропа-социопата-негативиста-меланхолика? :friends:

    :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: