Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • То ли дело Саудовская Аравия - там рабство было отменено в 1962 году

    Некоторые к тому времени уже в космос слетали)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а еще просто нипочему в голове давно крутится Китай
    хотя, кажется, его уже называли

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Какой Ватикан???

    Вы с ума сошли:-)

  • до россия, ё. екатерина вторая: "сим отменяю рабство чорнокожее!" тут-то раскольничий фундаментализм и настал

  • Гаити в то время была французской колонией, и когда после революции провозгласили свободу-равенство-братство, то это автоматически отменило рабство - но до дела дошло только на Гаити, да и то благодаря восстанию...

    Исправлено пользователем Крыска (23.06.10 11:56)

  • Туземцев изничтожили к тому времени

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я выше написал, что Еч прав с пояснением.
    Кстати, рабство они, отменили очень хорошим способом: просто перерезали всех белых

    здровствуйте как маринават огурци

  • вы мне не выкайте. Вы уже раскушены соответствующими органами. Я пошутила, конечно? видите после Ватикана "ггг"?

  • внешней силой (силой трения) в задаче как раз можно пренебречь. упрости систему до 4 приведенных масс - и пользуйся законом сохранения импульса)

  • Ладно, давайте я сегодня повожу уж. Совсем простое:
    Этот химик к третьей декаде своей жизни был достаточно известен в мире своими исследованиями хитинов. Однако всемирную славу и культовый статус ему принесла одна поездка на велосипеде. Какая?

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: