Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Понедельничнная дребеДень))

  • да кто б на меня внимание обращал..так, полаю, полаю, и ещё не закончив лая, переворачиваю "кошек бошками"..всё равно же сделают не по-моему..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Вставай и убирайся! - "Из дома?" - "Нет, в доме".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Это что-то врожденное, не воспитанное. Встроенная опция, которая или есть, или ее нет.
    мне уже тоже кажется, что это что-то врожденно-наследственное. наблюдая за своими родными заметила, что хотя воспитывались все одинаково, каждый выбрал для себя что-то свое. 2 мои сестры пошли в маму-там вечная захламленность, я-в бабушку . у нее просто порядок. двоюродный брат-в его маму-там пунктик был на тему чистоты....
    что будет из моего ребенка в этом смысле-даже не знаю)))

    Каждый выбирает для себя...

  • да ты , наверное, сам как гаркнешь, а у тебя все одеяла с полотенцами по стойке смирно в шкафу вытягиваются..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я че, с печи упал - дома пребираться? не мужицкое это дело. ну разве что если пиво на ковры пролить, тогда нужно замести следы.

  • тряпки я вообще не замечаю. это не мое.

  • Это если в паре попадется не такой, как сам. Тогда тушите свет. Подстраиваться очень тяжело, иногда и совсем не удаётся. Знаю даму, ушла от мужа из-за тапочек. Вечно не рядом ставила и не на своё место и иногда вверх подошвой.

  • наслушалась дам. тапочки - это стопудово не повод. он поди в постели все делал по секундомеру и ноги раздвигал по транспартиру.

  • Может, не единственный повод, но показательный.

  • все делал по секундомеру
    ------------------------
    Про Берга: Он направился к молодой жене, по дороге поправив загнувшийся угол ковра, и поцеловал её в середину губ. (Толстой, ВиМ)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот неправда ваша.
    Воспитываемая эта опция.
    По крайней мере, самовоспитываемая.

    Schrёdinger's cat

  • ваще не пойму кактакая хня типа тапочек или пресловутой зубной пасты может довести до развода..

    все будет

  • Чойта сразу "гаркнул"?
    Исключительно деликатно ною.

    Schrёdinger's cat

  • от кукурузных палочек толстеют?

    все будет

  • В ответ на: А старший зануда вырос, нет? :улыб:
    Неа. Коммуникабельный пофигист, но оч. аккуратный в быту. В плане мытья-стрижки и пр. тоже.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не ною, а нудю! ну понуди маленька, хрен тебя знает, мож пмс, или пучит.
    минут 5...а потом по шеям.

  • Жиров там мало, углеводы правильные.
    скорее всего, нет.

    Schrёdinger's cat

  • зато у тебя с радиодетальками, поди, недайбох если какая косо лежит, или после уборки не досчитался..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бедненькая :cray-1:

    Schrёdinger's cat

  • так. железки - это мое, попытка сдвинуть с места - три года расстрела. и лежат они творчески задвинутые в углы, в аккуратных, только мужику доступных трехмерных дедекайдерах!

  • вы -замечательный человек! :flowers:

    все будет

  • не знаю. может она и воспитываемая тоже.
    но сколько видела людей, у которые несмотря на все возможное воспитание все равно бардак разной степени)), равно как и наоборот. никто внимания не обращает, а в резуультате чистота и порядок.
    вот про самовоспитываемую-да, наверное.

    Каждый выбирает для себя...

  • Как в том анекдоте: чем отличается старый холостяк от молодого? - Молодой прибирается в доме, чтобы пригласить даму, а старый приглашает даму, чтобы убраться в доме.
    :biggrin:
    А ты пиво заметаешь? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • чо да?
    мне уже сказли нет.я поела и забыла.. спать хочу умираю.. ну почемуц для меня все эти открытые показательные выпускные так тяжело как будто меня выжали..

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: