Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Понедельничнная дребеДень))

  • это картинка о вреде алкоголя?

    все будет

  • В ответ на: а что мужа-то у вас совсем нет? и этим он меня очень расстроил.
    А у меня хоть и есть, но я всё равно сама всё выбираю, так как ему всё время некогда. А когда трубы и печь для бани покупали, вместе пришли и я ему говорю
    -"Ну ты хоть вид сделай, что тебе интересно!" (А всё уже было выбрано заранее).

  • это картинка о вреде алкоголя?+++

    :ха-ха!: Да, почти :-))))
    Это на конкурс "юношеский" - "Подземные жители", и что-то там ещё про фантазийный мир..

  • видимо это подземные жители злоупотребляющие алкоголем. .. да. полезная вещь. мне вот надо пить меньше. однозначно

    все будет

  • Зизи, стой, раз-два.

    Видела ли ты , где-нибудь, шнурки в виде лент, но с завальцованным кончиком? Жилеты цвета сливок или молока, из плотной тряпочки?

    Специалист по связям с реальностью.

  • на кроссовках видела в рибоке.. красиво. отдельно не видела. попробуй на мике спросить в теме где купить помогите найти. там девочки отзывчивые)

    все будет

  • В обуви-то я сама видела. У меня даже есть дома такие ленты, из старой пары, но они не завальцованы и в узкие дырочки не лезут.

    Спрошу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Привет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • здарова коль не шутишь)

    все будет

  • Обмакни кончики в клей с силикончиком - засохнут, куда хошь залезут :-)))

  • Ленты широкие и обрезаны не горизонтально, а углом, аля язык змеи:) Так что с этими конкретными не выйдет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что и пошёчу ща вот прямо.....или потом?Не знаю пока..отвык я от вас:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А по-другому обрезать нельзя?

  • Можно, но это будет уже не то. Я даже видела эти лентовые шнурки где-то в продаже, но черного и белого цветов. Такие нам не надь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • из резюме: "За время работы в компании ОАО КДВ увеличил существующий объём продаж команды ЭТП в 7 раз" нихрена не понятно, но ясно что парень молодец. В семь раз то.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ЭТП - электротехническая продукция похоже)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Мне кажетя что это Эконмически какие-то Показатели

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • может быть))) каждый аббревиатуру под себя подгоняет...
    хотя гугл выдал что КДВ - это кондитерский холдинг...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • а что такое КДВ? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я не знаю, но похоже парень оттуда у нас работать не будет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вам не нужно увеличить продажи в 7 раз? :eek:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • из КДВ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ой, а вот ещё один с семью разами нашёлся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне ноавятся люди абсолютно без опыта, но требующие 70 тыщ окладу. Нам не нужно увеличивать ЭТП в семь раз, у нас и этп никакого нет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У него и телек цветной есть! Как так - такой работник и не нужен вам!
    не понимаю! :dnknow:
    нужно брать, пока плохо лежит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: