Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для Сифон. не флудить.тыц

  • Что ли "Россия 88" пересказать? Хотя ведь забанят сразу, придется уж слишком много звездочек ставить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Перескажи, только кратенько. А то многабукв у меня сил читать нет.

  • организация праздных богатеев устраивает жестокие пытки заради лишь того, чтобы они освободившись достигли высшей степени - побывали там. почти все просто банально сходят с ума, и только человека четыре достигли, в т.ч. и героиня, которая после снятия с неё живой полностью кожы, побывала на том свете, вернулась и даже смогла рассказать всё главной организаторше, она собрала всю организацию, дабы поведать об услышенном, и за минуту до выступления спросила верите ли вы в жизнь там? хотелось бы верить - ей ответ. Так сомневайтесь, произнесла она и застрелилась. Вся соль фильма идет от перевода мученица с древнекакогототам как свидетель

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я про любовь не могу смотреть, чё я вуайерист какой что ли)

    .

  • я не понимаю, отчего ты плохо относишься к любви? Англ. пациент - кокая уж расшыкарная мелодрама.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не знаю *беспечно* не интересно абсолютно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • самый лучший фильм про любовь - это "17 мгновений весны"

    .

  • Надо же, как неожиданно.. Кого к кому? А то я чета не догоняю)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • к родине, ёпть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да ты што
    меня та сцена, где славный советский разведчик встречается со своей женой в неком заведении немецкого общепита чуть не до рыданий доводит
    собственно кульминация всего фильма
    вот где любовь то настоящая!

    .

  • по мне, так она именно целлулоидная.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это почему?

    .

  • Фантом, а ты веришь, что Штирлиц при этом на протяжении более десятка лет с другими бабами - ни-ни?

  • ну потому что. фик бы советское командование возило его жену на такой променад, откуда у него, у командования столько чувств блаародных? Это раз.
    во-вторых, зрителю предлагается верить. что - вот она настоящая любовь, люди не виделись 20 лет, это целая жизнь, не говоря уже о чисто внешних изменениях, но они сидят и не дышат, как вчера расстались.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да
    а ты разве не веришь в героизм и верность наших советских разведчиков?
    разве, изменив жене, можно было не изменить Родине?
    я вот сильно сомневаюсь в этом

    .

  • а я взяла ретроспективу Бельмондо..и почему то с хорошим удовольствием смотрю всё это уже который вечер..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Знаешь, с разведчиками доселе мне дело иметь не приходилось. Как и с полярными лётчиками, слав бо. Придётся поверить тебе на слово. Ну, хоть левой рукой у них за измену не считалось?

  • ну если уж так педантично подходить, то в любом фильме показывают всякую ботву не менее далёкую от реальной жизни

    а по мне так такое представление о настоящей любви гораздо ближе, когда любые временные и пространственные преграды рассыпаются в прах когда речь идет о настоящих чувствах

    .

  • не знаю, в фильмах как то про это умалчивается, а мне не свезло пообщаться с настоящим советским разведчиком

    .

  • Про Исаева не читал, не довелось как то, а вот про Рихарда Зорге скажу: у него в Токио было много женщин. Больше тридцати.
    Чем Исаев хуже? Любовь любовью, а секса хочецца всегда.

  • работал - работал себе парень секретным агентом, старательно и исполнительно, никого зря не трогал..а тут возьми министр его страны и взбрынди перед самой своей отставкой ( то ли зло сорвать хотел?) да и пошли пацана в дружественную негритянскую республику,
    да прикажи парнишке тамошнего президента урекать, как последнюю собаку, без суда и следствия, а просто так, чтоб..пока герой наш на задание ехал, в стране многие и многие перемены возникли, старого министра, отдавшего приказ, на другого поменяли, а новый министр сказал
    что ему обречённый негритянский политдеятель и живой не очень мешает..и ничего лучшего не придумало начальство нашего Жослена (так звали агента), как слить его как злоумышленника и покусителя на власть негритянскому же дружественному правит-ву..
    схватили Жосленку, долго били, потом запудрив синяки посадили на скамью судить, а чтоб он с судьёй не огрызался бойко и ненароком не выдал бы чего не надо и кого не надо - стали ему уколы с героином ставить и разучивать с ним правильные показания..короче, засудили
    парня, отправили камни с одной горной речки на другую перетаскивать, а потом наоборот..
    много несправедливости и зверств довелось увидеть Жослену на каторге..короче, разозлили они пацана не на шутку всей местной коалицией и родным правительством с секретным департаментом вместе взятые.это они сначала не сообразили, что зря они так ..потом спохватились и поняли, но было поздно, лом настроился и полетел..
    для начала Жослен зачистил нечестивое начальство каторги, затем засобирался к себе в страну, вопросов позадавать как да чо, всех ли по тридцать серебренников с молотка пускают, или не всех..
    и случись же , что возвращение на родину Жосленца совпало с нанесением в эту же страну визита неубитого Жосленом президента..с этого момента все поняли, что президенту окончательно не повезло, Жослен был парень принципиальный
    и решил , что матч состоится при любой погоде, а президент - уже не жилец..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Помнится, пропал у моей подружки как-то муж. Ночь его нет, день, второй... Все уже на ушах - лишь бы живой был! Он пришёл на третий день, усталый, сел за кухонный стол и стал смотреть на подругу точь в точь взглядом этим самым, Штирлицевским. "Вот она, любовь-то!!" - ахнули все присутствующие при сцене.
    Потом, правда, выяснилось, что он куролесил всё это время отнюдь не в мужском обществе.

  • я бы такое не увязала, не вывезла)) рассказать вам книгу илая?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Америки нет. Она выжжена до пустыни катаклизмом. Нет еды, воды, производства, весело вообщем живут. На запад идет афроамериканец в годах. Он сдержан, спокоен и нет ему равных в боях, так как он очень скор и мачете его остёр. Он попадает в засады, нарывается на отморозков и всех их побеждает играючи. И вот на пути его город. Только это не такой город, как всем привычно его считать и представлять, а уцелевшие руины зданий, где и обитают люди. Паралелем показывают злодея, который владеет кафе, читает книги, которые ему приносят злобные гады байкеры, и он всё ищет какую-то книгу, которая поможет ему исполнять желания, стать могущественным и всё изменить.
    В таких диких условиях многие, те что слабее, не могут бороться за еду и воду и существование и становятся людоедами. Их презирают и угадывают по трясущимся рукам.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты и сифон, пишите дальше и всегда! Сказительные топики - мои самые любимые.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: