Погода: −1 °C
15.12−4...1пасмурно, снег с дождем
16.12−10...−8пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вернуть. предмет и метод.

  • Я недавно упоминала. Как были в семье муж, жена дочь. Как муж влюбился в подругу жены, и хороводился пару лет. Как вернулся в семью. И как теперь ему прилетело тем же концом. Жена влюбилась в молодого-красивого, и «началась в селе совсем другая жизнь!». Он бегал по городу, искал ее, требовал опомниться, взывал к совести и «у нас дочь!». Потом – был ей даден срок до конца октября, типа – решай – или я или он.
    Она ничего не решила, ясен пень. Он велел собирать вещи. Она пожала плечами и навязала пять узлов носильного барахла «…нифига себе, сколько у меня вещей. Оказывается.. Слушай – ты меня отвезешь, или мне машину вызывать?» Он отвез ее с этими узлами на съемную квартиру. Они втроем обнялись, и она ушла. А он с дочкой остался. Прошла неделя. Он хочет ее вернуть. Как?
    Предмет я изложила, нужен метод. Крыска, иди сюда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • только время.

  • че время, мне кажется время играет против него. Она привыкнет, обживется. ей не будут уже так неуютно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Картина несчастья брошенного мужа будет выглядеть весьма логичной и естественной, и к ее созерцанию женщина готова, а вот картина его же нового счастья для нее будет в некоторой степени неприятным сюрпризом, сам факт, что так быстро он утешился, возможно, сдвинет ей точку сборки и включит какие-то иные механизмы. Так что, возможно, стоит срочненько найти кого-нибудь, кто ему подыграет в этом вдруг нечаянно встреченном счастье, а дочка с радостью поделится с мамой, как им вдург неожиданно повезло всем.
    Ну это как вариант. Не в осуждение, упаси Бог, но мне сейчас уже трудно понять настойчивое желание вернуть человека, который не хочет быть с тобой рядом.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А помоему уже поздно...раз баба решилась это фсё пипец....мужик может передумать обдумать и прочь....тиотка никада...до последнего будет упираца даже если не права сторас...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • уютом, да, эт конечно главный мотив.
    если есть че жрать и денег на проезд, то сдался ей твой уют как собаке пятая нога.

  • угу.. меня смущает, что она так доброжелательна и спококйна. Вот если б она орала на него и вазами швырялась - это да, а раз обнимает на прощание - по-моему, все уже...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати, есть еще вариант из разряда "удар ниже пояса": девочка ходит и регулярно в красках рассказывает, как им с папой и плохо, и грустно, и скушно, и некому руку подать. И при первом же раздоре мамочка вспомнит, что есть где-то два страдальца, которые ее ждут, а тут ее не ценят вовсе. Но это, по-моему, уж совсем свинство - такие методы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да она ешо тогда решила всё...чо тут непонятного просто ждала удобного случая..вот и фсё...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Неуютно в душевном плане!!!! Вообще уже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати, я согласна в кое-веки с Симой, что, может, она просто мстит ему так за прошлую историю и только ждала момента и подходящего случая, чтобы расстаться.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вот. тож самое хотела написать но лень было.
    она скорее всего решила перекантоватся пока так. а как подвернется кто -свалить. это удобно и выгодно.

    все будет

  • а чем удобно и выгодно? В чем удобство понимаю, а выгода? Ведь деньги тратит на съём хаты.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Корочи мужик лошара ...титотка тоже не фея красная...но у ней мативация понятная...а он точно лошара...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пример из настоящей жизни.

    поженились , её двадцать , ему двадцать девять было..она красивая, он - вылитый Олег Басилашвили, деловой, умный, обеспеченный.. родили сына, она пару- тройку раз находила случайно в их автомобиле некоторые вещи, и предметы нижнего женского белья в том числе , он успешно отпирался, и они жили дальше..

    прошло лет 12, она полюбила и ушла от него к др. мужч. он расстроился, собрал все её вещи, которые она просто не успела ещё перевезти на новую квартиру - и ритуально сжёг(шубы, сапоги, сумки, пальто, она же летом ушла..).. потом предпринял ещё пару попыток её вернуть, включая симуляцию инфаркта - не подействовало..

    с новым мужчиной вроде ничего жилось , но его жена за номером один (детей в том браке не было) оказалась после развода катастрофически трогательно несамостоятельной и новый муж периодически срывался ей на помощь, т.к. совесть у него имела место и кнопка вины была разработана добротно..это , естественно вносило напряжение в новую семью..
    и однажды, блудная жена, зайдя за какой-то надобностью к экс супругу ,обнаружила в своей бывшей квартире некую особу , сидящую на коленях у бывш.муж. и т.д.
    короче , она принялась отвоёвывать своё срочно "взад", изжила соперницу, воссоединилась с мужем, родила ему ещё одно дитя во имя скрепления и восстановления.. а через пять лет оставила мужа ещё раз.. как надолго, пока никто не в курсе..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да хераль ты на деньги то всё меряешь?!!!
    Выгода не в материальном плане!!Балбесина...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как-то странно... я бы без дочки не ушла.. всяко...

    а как вернуть?.. пока никаких действий с его стороны не должно быть.. а дальше по ситуации...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Кошмар....Неужели такие сучки бывают, чтобы ради...этого дела ребёнка бросить ?!! Я в шоке...

    (Хотя в Германии это обычное дело..как выяснилось...)

    +++ хочет ее вернуть. Как?+++

    Подождать, сама приползёт.

  • я имела в виду она мужа вернула в семью но обиделаь смертельно или позже поняла что любовь прошла, и стала выжидать момента жить пока с мужем но искать другой вариант. нашла -свалила.

    все будет

  • Какая смачная история! Экранизировать! Немедля! Назвать так: "" Ревность побеждает любвь

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • да. выгодно не в плане ленег а в плане -зачем прилагать какието усилия и уходить в никуда. и так можно пожить. но мне кажется что она для себя определилась что временно. потому как раньше она не уходила.

    все будет

  • она не бросала. И даже нервно говорила мужу, что дочку отсудит через суд. он сказал - да не надо никакого суда, я не держу ее, пожалуйста! А дочка 13 лет сказала - куда я еще там пойду , когда здесь мой дом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кошмар....Неужели такие сучки бывают, чтобы ради...этого дела ребёнка бросить ?!! Я в шоке...

    Я тут где-то в соседних темах рассказывал про даму, бросившую двоих детей. Ничего так, живет тетенька.

    Мне так поездато...

  • Понял, понял. Скорее всего так и есть. Раз оставила ребёнка сейчас, значит мужа когда-то возвращала не для ребёнка, а для себя. Был нужен. Сейчас не нужен.
    Зачем самой сваливать, почему не выгнать его?
    Тогда у неё и квартира и ребёнок и муж не мешается.
    Ответьте, женщины.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Да дочь в любом случае восприняла ЭТО как предательство, как будто мать бросила ЕЁ, а не папаню.

    Не знаю-не знаю....вспоминаю себя в 13 лет..
    Это же комок нервов и зарождающихся комплексов...

  • А вот не надо было возвращаться в семью)
    Это было главной его стратегической ошибкой.
    А возвращать никого не надо. Или он снимается в каком-то нескончаемом бразильском сериале? Тогда да, тогда должен вернуть любыми средствами, включая скорую эзотерическую помощь победителей "Битвы экстрасенсов".
    А вообще ребенка жалко. Он же как губка впитал модели семейного поведения папы-мамы)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ответьте, женщины.+++

    чёрт...меня ужасно волнует вопрос, нафига Вам сотки...ну да ладно, это оффтоп.
    Женшины ответят - с чужим мужиком ей без присутствия дочери удобнее, дряни этой.

  • Удивительно Вы рассуждаете: уходит она, а выгнать его...Не приходилось с нормальными людьми сталкиваться что ли, только стервы расчетливые попадались?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне нет, моим знакомым да.
    А что такого? Мужики уходят, кто-то по сопротивляется перед уходом, но уходят. Закон природы, потому что.

    А вот женщина уходит из дому, от ребёнка - не типично.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Минуточку, Ваш изначальный постулат звучал не как "мужчина уходит", а как "мужчину выгоняют". Разницу улавливаем?
    Я тоже считаю нормальным, когда мужчина уходит, оставляя женщину под крышей, но Вы сформулировали вопрос иначе, а вот ситуация, когда его выгоняют, желая расстаться - уже из разряда свинства.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А вот не надо было возвращаться в семью)
    ------------------------------

    А если это любовь? :улыб:осознал ошибку и т.д...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да, свинство, согласен. Я так и сказал своему знакомому!
    А как называется, когда самка богомола поедает самца, ради будущих детей. Убийство?

    Вот представьте. Живут не мало лет. Парень у них подрастает. Но, муж опостылел. Ну не может она больше видеть его каждый день. Хороший человек, но не может!
    Что делать? Отравить его, отравиться самой? Сбежать из дома с голой попой? Нет. Развестись, по причине "не сошлись характерами". И судья разводит!
    Она остаётся в квартире, воспитывать сына. Муж - на съёмную хату, он себе ещё заработает, и сына не бросит - каждые выходные с ним.
    Вот так. Все живы, здоровы, на своих местах.

    А в данном случае жена ушла на съёмную кватриру.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • ну так можт квартира хоть и съемная. но съемная новым мэ

    все будет

  • конечно. здорово бы было еслиб она не на съем.хату а в новый шикарный дом с гаражом на две машины и участком с газонами.
    но :dnknow:

    все будет

  • сейчас мужчины измельчали, вот и приходится женщинам быть сильными. А в этой ситуации ее сила в том, что ушла сама! А девочка пока маленькая пусть живет в своей квартире (так спокойней), подрастет сама решит с кем она будет и как жить

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • бывает, что и женщины, забрав дитя и пару сумок, уходят..кто в никуда, кто в какое-то своё жильишко..
    по-разному бывает..автор топика интересуется вовсе не этими нюансами..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А на ночь обнять- поцеловать ребёнка ?
    А подойти проверить как спит, или температуру там..
    А выслушать поздно вечером, когда "ВОПРОСЫ" ?

    Странно мне всё это...КАК без этого она (эта "смелая") будет жить ? И как без этого будет жить ребёнок ?...

  • в данном случае ребенок сам сделал этот выбор...значит не хочет поцелуев на ночь, сказок и задаваний вопросов.
    И, думается мне, что тетка не будет ограничена в общении с ребенком. На данном этапе ТАК удобно всем

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • неее...баба-яга против и вообще в шоке.
    мне не понять.

  • Ну, тут же уже тридцать три раза написали, что квартира съемная, неуютная... каково будет ребенку (привыкшему жить в уюте) там прибывать?
    Да и тема ТС так и не получила развернутого ответа.
    Мужику- то что делать?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • http://www.perejit.ru/
    http://www.love911.ru/index.htm
    Может что-нибудь поможет?!

  • Чего мужику делать - не отвечу, пока не узнаю чего он хочет. Говорит, что жену ему взад надо. А надо ли? Что ему это даст? Скандалы? Отчуждение и напряжение?
    Он для себя её вернуть хочет или для дочки?
    Может есть другие варианты для достижения его душевного равновесия. Варианты не связанные с бывшей женой?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • ребёнку точно будет неуютно, пока мама и её новый друг в первоначально_горячей любви круговерти будут уж очень сосредоточены друг на друге..девочка взрослая и поступила разумно, а ещё разумней, если не осуждая мать..потому что мать тоже живая и не самая плохая, злая и глупая, что тоже имеет право на шанс взять себе немного счастья..быть заложником тоже плохо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мужику- то что делать?+++

    Ну только не бухать, разумеется. Хотя, если слабый, сразу этим и займётся, к бабке не ходи... :хммм:

    Если нормальный мужчина- не алкаш, вменяемый, достаточно образованный - ну что...придётся девочке заменять мать и отца в сумме...

    И ждать. Мне кажется, что эта красотка САМА вернётся. Набл...ся вволю и вернётся.

  • Скорей всего для себя он ее хочет вернуть, в такой ситуации о себе в первую очередь думают, а потом уже манипулируют детьми (мол им хреново без мамы).
    Варианты есть всегда... даже заменитель сахара существует... а жену всегда есть чем заменить (их вон, желающих, пруд- пруди)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • тоже имеет право на шанс взять себе немного счастья.+++

    Не, это не ко мне. Я сразу с ножиком стою в ТАКИХ случаях - по горлу или по яйцам, пардон. Фигурально, конечно, выражаясь.
    Не признаю никаких любовей на слезах детей построенных.
    Не верю, что девочка "взрослая", что "поняла", что "приняла" и т.п.

    :--) Ну такая я вот..больная на голову. Не женщина наверное.

  • вот мужик бл..ет- это называется счастье ищет. А как тетка счастье ищет- обязательно бл..ь?
    Ребенок не брошен.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • виновата :--)
    ИМХО да :--))

  • :biggrin: :agree:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *Кстати, есть еще вариант из разряда "удар ниже пояса" Но это, по-моему, уж совсем свинство - такие методы*
    ВпалО в глубокое недоумение, то есть Вы рекомендуете ТС методы, которые сами же считаете "свинством и ударом ниже пояса" ?! :eek: Зачем? :dnknow:
    Просто из инстинкта, в желании помочь, перечислить все возможные способы действия что ли?

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Я рассуждала о методах, которые люди используют, с собственными комментариями оных, если Вы не заметили. Так что они не были собственно советом к действию, а размышлением.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что мужику делать? Да посмотреть вокруг себя. И может ему не захочется бывшею жену возвращать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Он отвез ее с этими узлами на съемную квартиру.
    Посидит на узлах... В чужой квартире. Подумает. И однажды осточертеет ей этот вокзально-походный стиль... И потянет обратно - в домик.
    Так что - пусть ждет. Рассосется. Скорей всего.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: а вот картина его же нового счастья для нее будет в некоторой степени неприятным сюрпризом
    вот не уверена совсем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да действительно, мне было трудно заметить, что это нейтральное размышление о методах вообще, так как начиналось оно со слов, как бы предполагающих ответ ТС - "можно еще..." итд.

    НаПП
    Мне кажется, что идет игра в "кошки-мышки", где водящий меняется. Сначала Муж загулял, жена страдала, возвращала. Теперь жена загуляла, муж страдает возвращает. И в каждый из "загулов" у "изменщика" своя мотивация и своя "заначка".
    К примеру муж мог оправдывать себя неистовой любовью, а потом долгом перед семьей свое возвращение. У жены мотивация - "побывай теперь в моей шкуре". И я думаю, что она прекрасно осознает, что она вернется в семью, поэтому спокойно обнимает СВОИХ, как перед командировкой. Так ведут себя люди с принрятым внутренним решением, и в руках которых рычаги. Если муж сейчас заведет "псевдо-роман" это не поможет вернуть жену, как и активное жениховское ухаживание с его стороны - затем она и уходила, чтобы получить все это : страсть, конкуренцию, ухаживания, сатисфакцию своих обид.
    Все, что ему поможет - активно заняться ребенком и нейтрально-дружески уведомлять её, что и как они делают с дочерью. Ничто так не заставляет посмотреть на себя со стороны, как то, что наши близкие прекрасно существуют БЕЗ нас... и даже счастливы вполне.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • В ответ на: А дочка 13 лет сказала - куда я еще там пойду , когда здесь мой дом.
    ого!
    показательно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > Предмет я изложила, нужен метод. Крыска, иди сюда.

    Ну... она уже пережила это расставние, ещё тогда, когда была к нему готова... оно просто отложилось во времени. Точнее, спроецировалось из будущего с задержкой. Поэтому никакой трагедии нет в том, что она ушла. И от дочери в том числе. Ребёнок говорит, что с отцом ей лучше - ну и замечательно, зачем же делать ребёнку хуже. У девчонки сейчас сложный возраст, и менять в её жизни абсолютно всё ни к чему...

    А как вернуть... Ухаживать, блин. Как ещё-то.
    Так ему и скажи: женщина редко ищет просто нового мужчину, обычно всё-таки ищут лучшего. Ну так и будь лучшим для неё. Ты же её знаешь, больше, чем тот, и чем кто-либо вообще.

  • Знакомая ситуация. До боли знакомая. Правда без детей. и уже длится 2 месяца. на знаю как поступить...

  • Да действительно, мне было трудно заметить, что это нейтральное размышление о методах вообще, так как начиналось оно со слов, как бы предполагающих ответ ТС - "можно еще..." итд.
    ***
    Какое скрупулезное внимание к выражению моих "полусформированных мыслей". Полагаю, гораздо проще, чем оправдываться сейчас перед Вами и объяснять, что первая часть была вариантом, а вторая размышлением, но Вами они были почему-то скомпелированы в общий тэг "свинство", мне проще признаться в двойной морали. Да, да, Вы буквально поймали меня за руку...вернее на неточно сформулированном слове. Надеюсь, это открытие не причинило Вам неизгладимой психической травмы.
    Вчера вот, например, я ввела в заблуждение общество своими инсинуациями об Эйнштейне, поддавшись самым распространенным мифам современного общества. Страшно подумать, что бы было, если бы не всегда находящиеся на чеку регулярные подписчики жургала таймс и блюстители точности передачи информации и . собственно, моего тускло-недоказательного потока сознания,
    Я вообще крепкий орешек. (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ? что это было? Сколько яду, может в аптеку ? :миг:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • А цикуту начали выдавать без рецепта?
    Яду было ровно пропорционально Вашему недоумению и расфасованной тушке моей двойной морали.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы прочитали только то, что хотели. Я не стану с Вами спорить в таком настрое, Вы мне импонируете.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Да, пожалуйста, не надо меня трогать сейчас.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы мне импонируете.
    ***
    Стоит для пущего перца добавить - это временно, скоро пройдет.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это то, по поводу чего так страдала Девочка?

  • :ха-ха!: :flowers:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • ? Не, если я правильно тебя поняла.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я имел ввиду - что кого-то когда-то забанили и Девочка очень страдала по этому поводу вслух. Это оно и есть?

  • А, да, это Экооно, очень уважаемый мною человек.
    Я и сама страдала по поводу его бана.
    Поэтому я так на него кидаюсь и грызу его за ногу.:бебе:Я вообще женщина непростая. :смущ: Видал, как я вчера тебя с Эйнштейном обула, благо это было пофигу в общем контексте нашей беседы, но, однако, приятно. *пилит ногти поюзанной пилочкой Трива*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Знакомая ситуация. До боли знакомая. Правда без детей. и уже длится 2 месяца. на знаю как поступить...
    да и мне знакома...
    как бы то ни было, это всегда тяжело...
    и вот в самом начале ухода от меня мужа, с которым мы были вместе 28 лет я разговаривала с подругой, уже ранее пережившей и уход и возвращение мужа...
    и она сказала мне: Ир, главное, ты сейчас должна решить - хочешь ли ты, что он вернулся? хочешь ли ты быть с ним до самого конца? вот так, как оно было последнее время.
    В тот момент я очень хорошо осознала, что нет. Что желай я вернуть - я просто бы цеплялась за привычное, что отношения уже зашли в тупик, что так жить до конца я не хочу.
    всё что могла быть - уже было...
    И я его отпустила.
    Мы спокойно приветливо общаемся, тоже обнимаемся и чмокаемся - как брат с сестрой. Я очень рада, что его нынешняя жена милая и заботливая женщина. к тому же медсестра - сможет обеспечить ему хороший уход. Что она тепло относится к нашим дочкам, когда они там бывают...
    Ничего страшного не произошло, никто не умер, человек просто перестал с нами жить...
    Но это не страшно, поверьте. Всё равно он где-то рядом.
    А то, что не со мной - ну и что?
    Ему хорошо.
    Мне от этого - тоже.
    Не грустите.
    Быть без кого-то - это не так страшно.
    :роза:
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Я имел ввиду - что кого-то когда-то забанили и Девочка очень страдала по этому поводу вслух. Это оно и есть?
    упс
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что надо сделать, чтобы не вернуть? Пусть там и остается. Как настроить против себя? Все равно ж одумается...

  • Как я понимаю как раз вот это герою истории не нужно. А на счет "все равно одумается" , я бы не был бы так в этом уверен.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да я не про героя...я про себя. Герою всего самого лучшего и воссоединения семьи.

  • А что, слово "нет" в лексиконе отсутствует?..
    Нужно просто говорить его, и всё. Твёрдо.

  • Твердого "нет" нет. Не получается. Тряпка наверное. Но, спасибо за совет. Дочь на стороне отца, хотя ее никто к этому не склонял и маму любит. Но с папой остается...как быть?

  • Дети растут...
    Жить с нелюбимым человеком аморально.

    Хммм... если жена вернётся к дочери, значит, придётся уйти мужу, если он не хочет с ней жить.

  • крыска, че тебя понесло в юношескую мораль вдруг ?

  • Ну вот я и спрашиваю, чего надо сделать чтоб не возвращалась? Желательно никогда.

  • А в какую меня должно нести, в старческую? :-)

    Миллеру: место должно быть прочно занято, чтобы некуда было возвращаться, может?

  • миллер, не путайте!))) Давайте сначала разберемся, че надо сделать , чтоб вернуть! Вы потом подставите "не" - да и вот вам рецепты!))
    Итак: - завести псевдо роман, это раз. Доводить до сведения жены, как ему прекрасно без нее - это два. Еще че?

  • я удивляюсь. че тебя вообще в мораль понесло))))

  • Могу и без морали...

    Встретить ударом в торец - чем не метод... но он же сам сказал, что тряпка.

  • Идея! Честно говоря, не рассматривал такой вариант...но правильно, спасибо Вам, не зря про Вас легенды ходят.

  • Аааа, говорящее пиво!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну пиво так пиво...ярлыки навешивать очень легко. Извините что вмешался в беседу.

  • Да брось ты миллера, я первая спросила!!! *возмущенно*

  • Хм. Ну, может и не в торец, конечно, но развернуть за плечи и рявкнуть на весь подъезд "Пошла на Х**!!!...", чтоб соседи повыскакивали - думаю, сможешь... Сраму будет столько, что нескоро ещё решится на повтор.

    Вот обратная задача - действительно задача, тут я затрудняюсь сильно.

  • Драться еще легче. Совсем сдурели, да?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да нормально ты вмешался, и за комплимент спасибо :-)

  • ия про то же.. сделать так, чтоб не вернулась - куда легче, чем наоборот..

  • Жень, ну это же метафора. Сообразит, что делать...
    Мужчины обычно готовятся к женскому оружию - интриге, и поэтому затрудняются, когда бывают пробиты на своём поле ударом в лоб, в данном случае "Здрасьте, я ваша тётя, я вернулась". А всего-то нужно использовать свои сильные стороны.

  • это Вы сейчас ему предлагали "матери его детей", пусть бывшей, но "женщине-мечте", пусть бывшей, но "подруге дней его суровых" так рявкнуть и в торец?!!!
    Ой, мама чё деетсяяя... совсем люди обратку бояться перестали... :спок:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Развернуть и все такое, это запросто, только я этого никогда не сделаю. Один раз руку поднял на женщину и до сих пор каюсь. Послать...да как бы тоже не вариант, не приучен. И обид то никаких нет, все закономерно. Хамить тоже не хочется.

  • Что они за люди, эти твои знакомые?..
    Так, судя по описанию, растались друзьями. И "в расчёте", учитывая прошлое...
    А в таком случае грязная игра будет затруднительна...
    На чьей стороне друзья, родственники?..

    Тете, конечно, надо дать возможность наиграться, просто так назад не приведёшь. Но мужик там намного младше и их расставание - вопрос времени. Вероятность возврата - не к мужу, так к дочери - очень велика. Действовать через ребёнка - напрашивается. Но девка там, похоже, умная... может и сама сообразит, что должна сделать, даже без какой-либо обработки...

  • Ну так надо без агрессии в душе.
    Это просто метод. А не отношение к человеку.

  • Ну вот и получается, что твёрдое "НЕТ" лучше, не так ли?

  • это трудно, почти невыполнимо - в торец без агрессии:)

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • А вот Вы, как женщина, сколько бы против такого НЕТ выстояли бы? Ничего личного.

  • Если бы я почувствовала, что "НЕТ" твёрдое, то что ловить?..

  • Блин. Ну ты-то способен понять, что это просто доведение ситуации до абсурда, чтобы правильное решение стало само очевидным?..

  • дык... не обо мне ж речь. сколько людей воспримет добуквенно, как руководство.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Хорошо, спасибо. Некая уверенность появилась. Нет и еще раз нет!

  • Человек в любом случае поступит в соответствии со своими склонностями...

  • Ты главное сам в этом своём намерении утвердись. А то всё сомневаешься в том, чего же на самом деле хочешь. И сразу станет понятно, как себя вести.

  • согласнО. Но с нашими "советами" у него будет оправдание, без оных сомнения. может быть.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Что лучше?..
    Для него.

  • А зачем мне мне оправдание? Сказали "спроси у Крыски", я спросил, в принципе помогло. Спасибо ей. Может и я когда пригожусь.

  • честно говоря - хрен знает, кому чего лучче.
    Но в одном Вы правы, сначала надо разобраться чего ты сам хочешь и быть уверенным в этом, остальное само реализуется.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Утвердился.

  • >сначала надо разобраться чего ты сам хочешь

    - Что делать, если Вы попросили, а Вам отказали?
    - Да, не очень-то и хотелось.

    Хорошо бы разобраться, слов нет. Но, тут многие упирают на внешний разум, который всеми рулит и недоступен пониманию. (Всё в руках божих, Аллах акбар и прочее)
    И как же тогда и в чём собственно разбираться?

    Принять. Принять, что тебе дано. Подсуетиться, если заметил возможность. А не заметил и бог с ней.

    Жену отпустить. (Свезло-то как!) Богу свечку, чёрту кочергу, лишь бы не вернулась.

    Перевернуть эту страницу жизни и по новой по новой.

    БЗ-здох

  • В таких делах советчиков нет и быть не может.

    Мне так поездато...

  • в моей жизни была похожая ситуация. только детей не было. были вместе года три, последний 10 месяцев жили вдвоем в частном доме. я понимала, что это не мой чеповек, и по весне почти влюбилась. стала иногда ночевать у родителей и встерчаться с другим..а прежний пустил пожить к себе двух девушек из области, за просто так, они готовили, и убирались. но поскольку я еще иногда приезжала по старой дружбе..Знала, что одна из них влюбилась в него...Ну и я стала отвоевывать свое, с тем мальчиком пришлось расстаться и вернуться назад. попросила этих девушек подыскать себе другое место. Но когда все стало по-прежнему, потом я все равно ушла от него, теперь уже в никуда. Молодо-зелено. Сейчас бы я, конечно, не стала к нему возвращаться. а пожелала бы ему счастья с той девочкой.

  • Уязвленное самолюбие- двигатель прогресса!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ..и чувство собственничества. "Моё!!! Не отдам!!!"
    А как часто именно это и объяваляют любовью. :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, Лена, даа.. :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я ни слова не смогу приторочить к понятию любовь, как определяющие..но я могу её чувствовать, испытывать и даже трогать. описывать любовь - описывать каждого живущего или жившего или собирающегося жить, человека.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • дай любимому крылья... если улетит, значит, не твое...
    и нечего рыдать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • дай имуществу ноги. дай коллегам правдолюбие. ..
    Кьюпа, у тебя пораженческий подход к жизни)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • эээ... а надо было глушить дубиной и за волосы в пещеру тащить?... а там приковать к стене на цепь?...
    удержание любимого рядом с собой насильственными методами приводит к прямо противоположному результату...

    а с крыльями - полетает, да и вернется... когда жрать захочет :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • удерживать насильно не надо, но и прикручивать крылья насильно - тоже. Нахрена? если опция есть, она должна быть использована. дать любимому крылья и глядеть че будет - это провокация)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и снова :agree:..искушать - это уже лишнее.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • че это провокация? ... функцию "сопровождение" при полетах никто не отменял... )))))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • помню(?) меня бабуля в децтве глубоком веревкой привязывала, и когда я отползал далеко-обратно подтаскивала, не вставая с дивана))

  • с 3х лет ребёнок может "помнить"

  • В ответ на: дай любимому крылья... если улетит, значит, не твое... и нечего рыдать...
    У меня у самой крылья изначально. И люблю всех, кто с крыльями. :))
    А рыдательный смайлик был по другому поводу. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *помахала облезлым крылом Пилюле*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Муж дурак. Зачем торопить жену с решением. Чем дольше думала б, тем больше шансов, что может и с ним останется. Эх... А так выставил за дверь, а теперь ждет, чтобы она одумалась и разрабатывает планы по возвращению. Балда короче.
    Меня больше волнует вопрос с дочкой - маленькая или большая? маленькую я бы забралда с собой. А так, если большая, даже не знаю, что ее может к нему вернуть :dnknow:

    Как оказывается всё просто...

  • представляется, что ему следует приходить к ней и орать чтоб возвращалась и плакать, вызывая жалость и совестить, что девчонка вона как сирота и ей очень плохо. и ещё привлекать её родителей, чтоб со своей стороны тоже пилили неразумной бабе мозг, и ходить к ней и ходить, кажный божий день, и совестить, ностальгировать, внушать и быть нещастным до упаду, она пожалеет, почует себя сволочью и понурив хвост придет домой и будет кроткой. я б только на такое повелась :ха-ха!:

  • А вообще я советую, примеряя ситуацию на себя. А как поведет себя эта тетя не представляю. Счас слабанет и вернется

    Как оказывается всё просто...

  • самое предсказуемое в подобной ситуации - и печальное, что счастливец, получивший бабу такой её ценой, начнёт через некоторое время тяготиться призом сим, который такой тяжёлый камень себе на сердце положил искл. во имя любви ..
    интереснее идти от одной нелёгкой победе - к следующей , переходить.. а не волочить за собой трофеи..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот поэтому в рекламе приворотов меня всегда пугает фраза: Верну любимого (ую) навсегда - капец!!!

    Как оказывается всё просто...

  • Это разные вещи - уходить самому или когда уходят от тебя.
    Поэтому, можно вернуть, для восстановления статус-кво, да и свалить через какое-то время :-)

  • В ответ на: Поэтому, можно вернуть, для восстановления статус-кво, да и свалить через какое-то время :-)
    И ты знаешь? Это ведь работает...балин:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ещё бы... поэтому нашей сестре вестись нельзя, уходя - уходи, да-с...

  • да вашей сестре куда вестись то? Скоро не перед кем будет...мужик на Русси дохнет как те клопы от дихлофоса...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот и не фиг возвращаться. Умерла, так умерла.

    Знакомый мой, так ревновал, так ревновал, что от переизбытков чувств свалил. Через два месяца поостыл, вернулся.
    Зрители ждут продолжения.

    БЗ-здох

  • Сима, ну мы-то с тобой ещё в строю.
    Не дадим заглохнуть демографической программе!

    БЗ-здох

  • Полубому... :ха-ха!: :friends:
    Ни одна не уйдёт... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не уверенна, но может стоит ему возобновить конфетно-букетный период, ухаживать, встречать с работы с букетом цветов, приглашать куда-нибудь просто для беседы, можно совместно с дочерью прогулки устраивать, скорее всего в будучи в браке, муж перестал уделять нужное внимание, раз женщина нашла другого, может ему нужно завоевать ее, вспомнить, как он раньше это сделал, может есть какие-то мелочи, о которых они вдвоем только знают, ну любимое место, музыка, может место, где первый раз встретились\познакомились, в общем упор делать на то, чтобы она вспомнила, как им было хорошо в молодости, вместе, еще до всяких похождений, и упор делать не только словами, но и окружающей атмосферой и, конечно, как можно больше уделять внимания, комплиментов, даже тех же смсок полных любви, пусть ведет себя как влюбленный мальчишка, совершает безумные поступки и не думает, как он выглядит со стороны...
    p.s. весь топик не читала, может уже и было...

  • Новинка и Крыска!

    я исключительно имела ввиду парня, который увёл бабу со двора, а не сегодняшнего обокраденного Шпака..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы чё как дураки то! какие-то трофеи/победы… это жизнь, а не роман даниэлы стилл, у них есть общее прошлое, совместные воспоминания, мильон часов проведенных вместе, стотыщмильонов совместных бед и радостей и каждая черточка тела другого знакома и дорога как своя, и у них общий ребенок, который спит на животе как он и любит мимозы и пирожное картошка как она, и это никуда не засунешь и не выкинешь в помойку.

  • вы идиёт тчк
    иногда я прям начинаю мужиков сильно жалеть, что такие бабы дуры

  • а эта все никак не может самоутвердиться))))

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • те обязательно надо свою мысль недалекую везде воткнуть?!

  • Фемиид, я же не говорю о муже родном, это всё по умолчанию ясно. я говорю о том парне, об его чувствах_с , планах_с.. о том парне, из=за которого у бабы шифер съехал, на предварительно взрыхлённой мужем почве, когда он в её же подруге неведомую и манящую вселенную открыл..


    квинтэссеннция - мне жалко женщину. эту женщину. а муж её - в анамнезе урод, когда устроил эту оперетку с уходом к подруге.. уж лучше бы не возвращался.. а то они сейчас по очереди, до всепримиряющей старости болезнью "неотбитого шарА" страдать будут..

    ка-че-ли. а ребёнок между ними маяться, пока совсем не подрастёт..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • наверное так же как тебе :ухмылка:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Привет ойка...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Так вот в том-то и дело, что ключевое слово тут "было". Да сплыло.
    Что толку вспоминать, как хорошо было в прошлом, если возврат к нему всё равно невозможен. Отношения могут только развиваться, а не регрессировать... ну, кроме одного маловероятного случая, когда оба одновременно в детство впали, то бишь в маразм старческий.

  • Я ваще не поняла зачем ее возвращать? с какой целью? вернуть, а потом самому опять свалить с мыслью *таки я - молодец-огурец её сделал*? или чего? зачем? я категорична и сволочна, но по-моему, так *уходя-уходи* и *насильно мил не будешь*. Вот бы я стала возвращать мужика, коль он позарился на другое, да скатертью дорога! И здесь тоже самое, тетка свалила? Доброго пути ей. Найдем получше, не найдем и одному тоже неплохо, *хочу варенье ем, хочу пряники*. Тоже мне проблема, нафига так все усложнять? Тем более, дочь осталась, поди и постирает папане и борща наварит, остальные потребности - решаются на раз, только выйди- кликни - в очередь тетки встанут.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • так не бывает. было было и , ллля, сплыло. особенно когда есть совместные дети, дом и жизнь. и он видимо дядя хороший, потому что пытается бабу вразумить, а не по тупому перечеркивать все на раз, значит не с чего было сплывать, значит было и есть и будет. я не люблю и ненавижу когда легко отношения рвут, особенно при наличии детей

  • я не люблю и ненавижу когда легко отношения рвут, особенно при наличии детей
    а когда унижаются, сопли жуют, умоляют, требуют и взывают к *прожитым годам* это нормально?? особенно при наличии детей. не лучше ли достойно расстаться?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ни одного в жизни не встречала человека, которому легко бы было "рвать". ни одного. это всегда режет по-живому. по живому.

    и в одного виноватых не бывает.

    "Ё****я жизнь, которая делает нас зверями!" © Эдичка Савенко. :yes.gif:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • кризис пройдет, семья останется.. Это я к тому, что плюс стопятьсот мильенов к фемидке.

  • тююю
    нещастные прыгатели по чужим койкам из-за неудачно посоленного супу
    )))) это ничего личного
    просто если ты видел в человеке хоршее достаточное для того чтоб выйти за него замуж и родить ему ребенка, то будь добр видеть это и дальше, и культивируй и дипломатом будь
    и. я не считаю никаким унижением когда ты пытаешься вернуть того кто тебе нужен и ты нужен ему, только он этого не понимает, пока не понимает, но ты будешь настойчив и он осознает и будет всё опять хорошо, отлично просто будет.
    достойно расстаться! капец

  • Люблю тя фимидка):улыб:потому што ты умная..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Идите на ПФ темку читать "Муж любит только себя".
    Ну и на кой такое надо...

  • тоже мне новость. меня все любят, даже барахолочные мужики :biggrin:

  • А что дойстойно расставаться не комильфо? или такого в жизни не бывает?
    Кстати, ГДЕ я утверждала, что чуть что не так (суп недосолил, носки не туда поставил) надо сразу расставаться?
    Но здесь ситуация однозначная - сначала мужик уходит, потом передумал, вернулся, а как жена ушла, давай ее возвращать. Че за цирк-то?? :eek: Туда-сюда-обратно тебе и мне приятно?? Да нафига такие отношения нужны? Во имя якобы чего-то когда-то хорошего вместе? Бред! И еще раз бред! Да плохо, когда уходит любимый, да, противно, да, страшно и одиноко, и хочется выть, и хочется вернуть, но если ты видишь, что ему этого НЕ НАДО! На черта уговаривать/упрашивать и возвращать?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да развалилось все, вот они и снуют туда-сюда.

    Как оказывается всё просто...

  • когда жена уходит это кризис? и какая семья потом останется? люди останутся, может быть, но не СЕМЬЯ! каждый будет жить со своей обидой, он всегда будет помнить, что ему пришлось унижаться, её возвращая, она всегда будет знать что он возможно лишил ее "счастья" и не дал остаться, как ей казалось с *мужчиной ее мечты*, дочь будет помнить ссоры, вопли и разборки родителей, это по вашему семья?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Огонек, прелесть, на кой вот мне убеждать тебя зачем тому вон мужику возвращать свою бабу?)) я просто не знаю про одностороннюю лубоф, я какбэ только про взаимную, а если она взаимная а ей просто шлея под хвост попала, то дать ей в глазное яблоко и за волоса к очагу притащить и баста ))))))

  • вот и я о том же! да нет там никакой семьи/любви и отношений, а есть просто люди, которые тупо боятся одиночества и думают как им будет удобней старость встречать :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ээээ... ну прикольно че )))) то есть её желание как бы нафиг не учитывать? да кто она такая, чтобы желания иметь? баба никчемная, какие еще там желания у нее могут быть. а то что до этого сам сваливал так тоже от взаимной любви большой? )))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • како же всё сложно. ага, прям вот так и будет каждый раз за завтраком по лбу ложкой бить, вспоминая. ну ересь же, какие-то тщательно взрощенные обиды... она вернется к своему такому роджному отцу своего ребенка, ей станет хорошо что он вон как ее любит что барбароссу разработал и воплоти только бы вернуть, он будет щастлив, что она таки вернулась, дочь будет счастлива что у неё опять есть тыл, очаг и обадва родителя

  • Семья, не заводись. Это всё семья. У каждого своя. Кто-то и в прятки играет, кто-то и пальцы жене откусывает.

    Никто не знает, как правильно. Узнают потом. А пока живут, как умеют , как их мама с папой научили. Тех, в свою очередь, свои папа и мама.

    Прирасти к дивану может и спокойнее, но это же такая тоска. А так побегали, поорали, волосья повырывали. Будет что вспомнить.

    БЗ-здох

  • ааа, ннеее, ну понятно. мужик налево ушел дык это так - баловство, подумаешь делов-то, и че-то тетка за ним не бегала, а она ушла - уЖОС! срочно в стойло вернуть! ну чё, и так живут, бог с ними собственно.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • чёй-то сразу *не заводись*. дайте хоть здесь позаводиться ))))))) ну нигде свободу слова не дают! Да живите вы, как хотите! :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А мне на самом деле плевать кто как с кем живет, но потрепаться на эту тему нравится :ухмылка:
    Эх, все судим и судим, а судьи кто?))

    Как оказывается всё просто...

  • то что он когда то "в следущей жизни когда я стану коошкой" чёта там понаошибался на то плюнуть и растереть и пепел уже ветром разнесло и всё забыто и к сложившейся в данный момент никакого отношения не имеет. чо вот за страсть ковырять болячку которая уже зарубцевалась в шрам

  • огонёк, ну че ты ей Богу.. отпусти

    после танцев дерусь с хулиганами

  • всё капец ты виноват что огонек затух в огоньке. готовсь принимать на себя гнев гневный

  • у тя че опосля завтра нет выхадного?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • хо-ро-шо, отпускаю вас всех с миром! :хехе:
    живите счастливо.
    Зы: шо за народ, не дадут страсти наружу выпустить *ворчу*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • "Не сцы Капустин!!!"(С)
    Мы фсех победим!!! :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Уголек, ты ей Богу как маленькая... надо штоб тя любили... вот и двигайся в этом направлении..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • нет, мазафака, уже нет. поубивавабвсех

  • ээээ.... *подвисла в недоумении* да вроде меня любят, иногда даже чересчур, или у вас другая информация? :хехе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ваще та это я так затейливо крошке отвечала, обращаясь к огоньку :biggrin:

  • Ну Афоня всем девушкам советует без разбора, чтобы их больше любили:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну если тя любят че те тагда нада? :зло:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • да меня тоже стопудов на работу выпрут..у меня каждый праздник, вкл. новгод - День Папакарло..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да мне собственно тоже побоку, но пип***** нам же никто не мешает :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • дядь саш) запарил) ыыыыыыыы

    после танцев дерусь с хулиганами

  • продолжаем разговор(С) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ваще та это я так затейливо крошке отвечала, обращаясь к огоньку :biggrin:
    то-то я вникнуть не могла о чем это ))))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну я ж грю тебе, что ненавижу, потому что чё ты вот такая бабахрюшаповторюша :biggrin:

  • тьху на вас еще раз (с) без бутылки с вами тут не разберешься! кто кого любит, кто кого нет и куда мне со всем этим идти.
    Сима, наливаййй *жалостливо*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • потому что неча тут с правом бапций на самоопределение :злорадство:

  • да-да, я поняла, извините пожалста *потихоньку отползая и лепеча что-то невнятное*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Сима, наливаййй *жалостливо*
    Да с кем тут пить то?!!!
    ВОт как вспомню...вот мы пили так пили...а тут одни понты...балин...дажежь?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вот спасибо, без меня бы не обошлось ыыыы *я умник* :umnik:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • чё? одни трезвенники остались? *сочувственно* дааааа.. вот в наше время и трава была зеленее, и самогон крепче... *завела привычную волыну*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да....ну их...оне жежь нормальные человеческие напитки перестали пить...одни панты...коньяки там...шампанские всякие...нет шоп собраца ...нестся вотки как надо...да песни попеть матерные...так нет же...сядут и толкают друк друшку...шоп слова какого плахого не сказать при "самомнастоящем" а то веть застремает невежественностью патом до смерти...ыыыыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • то ли ты не знаешь, что я ещё при собств. рождении повитухе торжеств. поклялась всю жизнь тебя этим третировать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так собери се тусу, назови Быдлопати и кройте матом от души и для неё :biggrin:

  • ты сначала...с быдлоязыка переди на нормальный...ыыыыы после советовай... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :ха-ха!: :ха-ха!: сколько нечеловеческой тоски в этом крике души!:улыб:а водка - даааа, водка это весчь!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сима, не трави душу! Водочка... под матерные песни... * блеснул слезой*

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Дык..эт вам не коньяк пот книшки..етить :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Догма ты тут?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • наш ответ нытикам!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дык крепче чая не разрешают... А слово матерное невзначай выскочит в пылу повествования - дык по холке надают, как будто ты анекдот про сталина в 37 годе рассказал...:хммм:никакого житья с этими бабами...:хммм:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • сейчас вот только тетенька была с ребенком годовалым и от неё псле родов ушел муж, даже не после а практисски во время, а до этого они восемь лет ребенка этого пытались сотворить, и вот сейчас он отвратительно подло с ней развелся и денег ни копейки не дает, и она рыдала сидела и хочет обжаловать решение о разводе, а я ей говорила что насильно мил не будешь, ну его, пусть идёт и это так противоречило всему мною выше написанному. капец

  • интересно что скажет дяденька...он же не просто так свалил...видимо были причины...если восемь лет пытался а тут НА!! и свалил...думаю тётенька сама чОта сотварила...полюбасу!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что он пытался?.. Трахал её и жил спокойно. А тут понял, что предстоит...

  • дяденьки все козлы окромя некоторых.. не порть сказку фемидке.. :улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • да хоть чо сотворила, понимаешь, нет такого что бы оправдало уход от такой чудесной куклы, со щеками, блестящими глазками и пухлыми кулачками. я тоже такую захотела немедля))

  • да испугался поди, а то может другую бабу завел, поймешь разве вас мужуков-то, че вам надо *зевая*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот сроду так не считала и слов таких не пользую. слушай, ты всё дистилированнее и дистилированнее становишься и это необратимо, тебе следует прекращать общаться преимущественно с миром животных в виде щук и дочи
    :biggrin:

  • Да ХБЗ!!!Я не он ..гадать не собираюсь...
    мож там фсё проще...етить :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а со мной никто общаться больше не хочит у всех как бы есть жисть...:хммм:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • да там просто до идиотизма. там профурсетка белобрысая просто "дорогу перешла, черешней скороспелою любовь её была"

  • Ну стал быть ваще тада фсё просто не сейчас так чуть позднее или ранее...всё уже готово было..просто она Этого видеть не желала...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: да там просто до идиотизма. там профурсетка белобрысая просто "дорогу перешла, черешней скороспелою любовь её была"
    я же сказала баба другая *еще больше зевая* всё же просто всегда до бе-зо-бра-зия

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • сам виноват значит.
    у меня есть мальчик, он молодой совсем и я спрашиваю, не пожалел ли он что так рано обженился и не погулял вовсе и все такое прочее. он, да ну, ну вот что одному делать? спать? куда-то надо вечно тащиться, что-то морочить, это так всё глупо, какие-то чужие койки, чужие ванные, чужие запахи, невнятные девки, которых просто брезгливо брать, потому что неясно кто и что там було до тебя, а тут есть твоя родная жена, с которой весело спать, жрать, ржать, можно напица, а можно рвануть по грибы, ягоды, да хоть на северный полюс и она вся такая по-свойски теплая и мягкая и никто никто на свете уже и не нужен, так как всё, абсолютно всё лихо и весело делать со своей бабой, которая есть та половина, без которой нет тебя целого, и не нужно пируэты делать и полмира блукать, любая и каждая перваявстречная на роль жены годитсся, птому как все вы, бабы, одинаковые и отлично поддаетесь дрессировке. о какой философ этот юный малчег. мне понравилось как это он уверенно сказал. :biggrin:

  • Врёт..одназначно..и блудит как кот.
    Все кто имеет чОткую позицию..для того её и имеют...шоп меньше подозрений вызывать.. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да?.

    *заподозревала*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну прям. зачем ему мне врать, когда я его товарищ, а не жынкин и если б надо было я б покрывала его до конца, у меня нет криводушных вралей в товарищах, если чё

  • И что, как Вы думаете, есть шанс этой даме поиметь хоть какинить алименты ?
    Далеко за мужичком приставам бежать ?...

    ох мы бедные бабёнки...безголовыяяя..

  • Насчет дрессировки - это он по молодости погорячился. Еще неизвестно кто-кого:улыб: И сколько таких вот уставших от столовых, чужих коек, ванн и запахов женятся на тех, кто их приголубит, накормит и скажет - да с тобой, хоть куда :улыб:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а он не созла или по корысти..просто жизнь такая у мужукоф...делофта:улыб::tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да.

    *подтвердила*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: .безголовыяяя..
    точна!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пьяная опять штоли?! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 1/4 з/п детю и фиксированная сумма до трехлетия ребенка ей, правда он скорее всего напишет справку от рога копыта, что три тыщи получает. редкие уроды кто уклоняется от содержания своей крови и плоти -детей

  • во-во..

  • Вот не согласна я, Фемид!
    Никого не нужно удерживать и возвращать силой, ссылаясь на мораль и нравственность, и , тем более, на любовь, которая когда-то была...
    Больно, согласна..
    Тогда терпеть и ждать.
    А активные действия только вредят..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не такие уж и редкие... самые обычные.

  • Прям уж такие и редкие.
    Да, запросто.

    БЗ-здох

  • иди
    весь мир полюби
    )))

  • >активные действия только вредят..

    Наш путь - дао.

    БЗ-здох

  • Галя !! Привет, как тебе мой костюмчик !

  • знаиишь чо я поняла в этом топике? что бз гнилостно аморален. нет на вас горкомапартии, лля

  • Привет! Отличненький! :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А какой же ресурс наиболее морален? Не СФ часом?

    БЗ-здох

  • В ответ на: иди
    весь мир полюби
    )))
    Я уже....:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а я ни разу ещё пьяная не выходила..
    так что всё ещё впереди..ты только не пропусти. люди , говорят, что нескучно получается..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А те к кому уходят мужики...временно или на постоянку ...разве не хуже чем те кт о уходит?!!!
    Они же знают что да как...и не думаю что ушёл один раз...уйдёт и второй и третий...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне тоже нравится :--)))) буду в нём ходить.

    ЗЫ А мы пока дома сидим, прикинь...уже и ФСБ подключали и депутата. :--)) всё без толку..

  • Стриптиз на столе. Или ещё что занимательнее?

    БЗ-здох

  • у меня есть кем заняца с...недавнего времени :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А те к кому уходят мужики...временно или на постоянку ...разве не хуже чем те кт о уходит?!!!
    Они же знают что да как...и не думаю что ушёл один раз...уйдёт и второй и третий...
    ну чёт вообще... дихтант: "по грибы" :ха-ха!:

  • типа того...:yes.gif::злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а телом не вышла, чтоб на стриптиз.
    придётся обойтись зрелищами попроще, и вообще, сама-то я тоже не всегда в курсе, что потом начнётся..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • со мной не надо заниматься. я отлично успеваю по всем предметам.

    нерпин сын.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я на тнец живота хдила и у нас учитльница была восточная женщна, она так чудно ласково и убедительно говорила про то что животик у женщины должен быть, мне так нравилось её слушать :biggrin:

  • я веду себя как запойныйпьяниц..сначала завязываю есть, избиваюсь на тяжёлом обруче, замотанная в целлофан, вспоминаю, как в спортзал двери открываются.. а потом мне это осточертевает немыслимо, вся эта тупая возня насчёт.. и я начинаю эпикурейски жрать и чхать хотела на контролёров качества..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифончик! Прекрати над собой измываться! :зло:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не уж, таки пущай! Мне прям нравиццо с собой борящиеся! Сифон - :respect:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • а я и не измываюсь)) ремиссия кончилась, и я отвязно ем сало по ночам, пью пиво , когда захочу , да ем полбулки хлеба с горчицей))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а ты неправильно понял.. у меня периоды "борьбы " - ужасно кратки..наверное , они только для того и существуют, чтоб соскучиться по бесшабашному отказу от каких либо ограничений.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • т.е. у тебя есть куда расти над собой!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • вширь, конечно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не расслабляйся! Целюлит не дремлет! Я верю в тебя!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Если у тебя нет целлюлита, то ты не женщина, а мужчина! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну вам ли доктор не знать, какие целюлитные мужики бывают... хуже бап...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • после того, как я увидела настоящий целлюлит у тринадцатилетней девочки - я поняла, что эта напасть пришла к нам вместе с модой на фастфуд и подобный ему уклад питания, в качестве системы маркетинга по благоприобретению модной болезни под названием "целлюлит"и индустрии банок с мазями и спецами по её лечению..

    хочешь, я тебя шокирую ? у моей мамы просто _нет_ целлюлита. и у её сестры - тоже.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Целлюлит- женская проблема.
    А у мужчин- просто ожирение

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А мне массажист говорила, что и у мужчин бывает.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А выглядит как настоящий целлюлит... :umnik:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что Вы знаете о настоящем целюлите?

    БЗ-здох

  • :eek: убил всю веру в человечество... :шок:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Что Вы знаете о настоящем целюлите?
    Все, кто носит размер больше 44-го - жирные коровы.
    А у всех жирных коров есть целлюлит.
    Чо тут непонятного? Спросите у любой студентки - она вам подтвердит. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • все правильно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты спать то потом спокойно будешь? :ухмылка:

    все будет

  • ндяяя.... и тут опять все свели к целлюлиту. :ухмылка:
    креста на вас нет

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я прекрасная жирно-разбитная бабёнка 54 размера, и мне это кирдык нравицо

  • В ответ на: я прекрасная жирно-разбитная бабёнка 54 размера, и мне это кирдык нравицо
    Я-тоже! Правда, размерчик больше!
    * встала рядом с Фемид* :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Погодите, придет Догматик и пошлет вас... в тренажерный зал! :1:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Догматик пришел... :спок: кто первый на дыбу?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • За что?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • За бесцельно нажитые каллории :спок:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • как твоя идиотская затея с промерзанием ягодиц на льду из-за нещастной рыпки?

  • Почему это бесцельно? С каждой каллорией цель становится всё больше! Не промахнуться! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • грядет в воплощении. жуткое непотребство, но алчу убивства безвинной рыбы...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Бездумное поглощение с откладыванием - не наш метод! Где осмысление и духовно-физическая гармония я вас спрашиваю? Кроме сердечно-сосудистых и т.п. радостей где еще копнуть можно?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Если угодно, то худосочное- к худосочному!
    А мне, пышнотелой Пилюльке, всегда хорошо! :tease:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне вот чего интересно: этимология слова "худосочный". Ну первая часть понятно про худобу. Но вот сочный - как раз ассоциируется с ... ээээ запасом каллорий... И что бы это все значило? :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • С этим словом как раз все понятно.
    худой - плохой, дурной.

  • В ответ на: Мне вот чего интересно: этимология слова "худосочный". Ну первая часть понятно про худобу. Но вот сочный - как раз ассоциируется с ... ээээ запасом каллорий... И что бы это все значило? :dnknow:
    "Соки" тела - это кровь, лимфа и т.п.
    Худосочный - это как бы высохший.

    Иногда банан - это просто банан.

  • ну везет же некоторым, а, сама свалила ...да на кой на теперь сдалась то мужику???? она же теперь "подпорченная", он что себе новую найти не в состоянии???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • как на кой?
    половина же. хоть и дурная.
    ТС. муж тож тупло. нельзя условия ставить.Н-Е-л-ь-З-я.
    причем тут эмоции, когда дело касается будущего?

    либо ты все обдумал и открыл дверь на выход навсегда. либо зрей.
    ну влюбился человек. пусть остынет. и выберет

    Воин Шамбалы

Записей на странице:

Перейти в форум