Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • Тарас Бульба.Ай*лл би бэк..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Фуух, Фемид, ты мастер трыллера!!!!
    Пешы ищо.

  • Шелест ты тоже.
    Я попозже тоже кино страшное расскажу, я вспомнила.

  • Пффф! А кто говорит, что оно гениальное?Там еещ показали чуток, как девочка стремглав несется по карьерной лестнице, и за пять сек до занятия ею поста президетна земшара - поплыли титры.
    Дочь моя задрала бровь к затылку и со всевозможным сарказмом сказала "Отличное кино, я считаю"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нпп.

    Я дико звиняюсь, шо опять со своим тривиальными вопросами втюхиваюсьв ваши высокие искусства) ну а кто, если не БЗ,3 поможет мне в вопросах покраски, побелки и прочих ремонтно-строительных непонятностях.

    вот, напрмер, деревянная дверь, выкрашенная морилкой и покрытая сверху лаком (на вид так кажется). она сверху лака ишшо раз морилкой покроется??

  • нет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Если лак пошоркать (шлифмашинкой или тупо наждачкой), то - покроется.

  • нет, ибо лак не даст впитаться
    можно подобрать темный лак, если хочется затемнить

    Гордый зануда скифов

  • Зет, ты чо? Лаком же покрывают чтобы уже вообще ничто не влияло на фактуру и цвет))

  • Да, можно тёмным лаком попробовать.

  • гвоздь запросто может повлять на фактуру))) ежели им по лаку поцарапать))

  • ооо, а есть тёмный лак?? ух ты. Спасибо. Чё-то шлифовать как-то не очень охота)) три двери) с двух сторо)

  • Ааааа!!!! У меня подруга сегодня дочку родила!!!!
    Прикиньте дата рождения 09.09.09???
    Крута как!!!
    Я тоже хочу ыхыыы...

  • день ещё не кончился...

  • у тебя ишшо есть время. В следующем году 10 октбяря в 10.10. Прям сёдня и начинай готовиться (тоже пошла готовиться - придумывать поздравительный топик Веритас) )))

  • уже не успеет. зато можно 10.10.10

  • ну, если не беременна, то пожалуй, не успеет, да...

    у меня был 08.08.08 - срок, с которого считали :-)

  • Против лома нет приема)) Вот интересно, про морилки ты в курсе, а про разные оттенки лака первый раз слышишь? Они ж в одних и тех же местах продаются)) Кстати, лаком надо на 2 слоя покрывать, можно даже на 3. Ты учти, когда покупать пойдешь)

  • хыхы. В курсе, да. Я просто знаю, что морилкой кроют дерево - глубокие познания, да))

  • на 10 только не надо, а то дверь закрываться перестанет :-)

  • если считали беременность, то ты должна была родить!
    постой, ты в больнице в начале лета лежала...
    ну -ну....развей мои сомнения....

  • и я дышать тоже перестану))

  • Не, там технологические расстояния заложены 1 см, что ли))

  • Лаки вонючие, да. Ты крась прям счас, пока можно окна открытыми держать)) Неделю еще будет сохраняться.

  • Думаешь я могу сегодня успеть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: