Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Нет, чтобы по-простому, надругаться над бедной жертвой, свернуть шею и в колодец...
    ***
    :eek: И с этим человеком мы смело ночью сидим на одной скамейке?! *сильно гордица собственной отвагой*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Стич хочешь я пошлю на три буквы и длительное сексуальное приключение всех кто то тебя докапывается? В легкую
    ***
    Александр, ты пьян? А морды бить тоже будешь?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Обязательно:улыб:Драку заказывали?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А то!:) Сидим вот, ждем - Сима ушел своих монстров мочить, не БЗ, а богодельня, даже поругаться не с кем по-человечески.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • То есть единственным с кем мне можно поругаться в сласть - это Сима? Так что с ним ругаться??? Бесполезно.Все и так давно выяснено:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не, это я с ним люблю ругаться, а он со мной. А тебе с ним да..бесполезно - никакого морального удовлетворения. *сочувствует*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что поделать, уж очень разные мы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а чем Новодворская не устраивает? тем более что в жертву, мне ее совсем не жалко

  • поедемте в мегу, а?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ...я на дачу ...:миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • выезжаем уже.

  • Вот я понимаю выходной! А я нынче работаю ((

  • А я тоже (плачет рядом).

  • Не плачьте! Пенсия ни за горами ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • а где? за лесами и за синими морями?))))

  • Спасибочки! Думаешь пора подсобИрываться?

  • вчера выдался весёлый вечерок, да. Приезжаю домой, ребёнок гуляет возле дома, как обычно, на спортивной площадке. Елюч от дома у нас один - поскольку за три месяца было потеряно трое ключей (каждый раз по 300 руб. на дубликат), я плюнула и делать больше не стала. То есть приезжаю вечером, беру ключ у него, иду домой, а он дальше гуляет. Потом мне звонит, когда домой собирается, спускаюсь, открываю дверь. В таком режиме живём третий месяц - более-менее привыкла)
    ну и вот вчера приехала, забрала его с площадки, доходим до подъезда, он начинает искать ключи во всех карманах - всё, куку, потеряны. Блин!!!! А мне ещё с Речного очень хотелось посетить одну небольшую милую комнатку) ессно, ко времени приезда желание практически бульк.....ээээ, усилилось в несколько раз) и вот стоим у подъезда, что делать - вот вобще непонятно. Ну, пошли искать там, где бегал. После 10-минутных поисков ключей обнаружено не было, зато найдена пачка противозачаточных таблеток Новинет (этинилэстрадиол, дезогестрел, о как!) с початыми тремя ячейками, остальные целы. Что сия упаковка делала на детской площадке остаётся только догадываться. Растут детки-то, да))
    Ну ладно, думаю, что дальше делать-то??? Хотя думаю – это громко сказано, думать я уже практически не могла))) Поэтому зашла в бар в соседнем здании , отпустила мысль на волю и почти сразу же на освободившееся в мозге место пришла вторая – вспомнила, что одни ключи мы потеряли в Тюленина 1 марта на тусе, а Новинка их потом нашла и отдала сторожу. И я как попой чувствовала – никак не могла доехать их забрать. В общем, подробно рассказывать, как я доехала до Тюленина, как перелезала через забор, как проскальзывала между трёх надрывающихся собачищ, как стучала в сторожку и потом ехала обратно, я не буду.
    Домой я попала в 11 вечера и спала всю ночь, да. Ну а с утра – на работу, на работу!! ))
    А кто всё прочитал – молодец, я вам калач куплю)

  • Давай свой калач.
    Хотя нет. Лучше пиво.

  • Красота...

  • только вино! (c) сливовое (мигает третьим глазом)

  • Зета, ты прости мне мою практичность, но тут нужен хирург. Который имплантирует ключи, мобильники и тыпы прям в организм. Иного выхода нет. Уж сильно Маша - потеряша.

    Специалист по связям с реальностью.

  • гыгы) эта мысль пришла нам ещё в том году, после утери какого-то по счёту телефона. Решили вживить симку прямо в голову. Но тут есть нюанс - тогда я потеряюсь вместе с ней)))) вам же жалко будет меня потерять? я, мошт, исправлюсь. Я, мошт, новую жизнь начинаю, да)

  • Наоброт! * оптимистично*
    Мы всегда и везде сможем найти тебя при помощи спутниковых навигационных систем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • *слегка загордилась*
    ить я какая ценная!!! аж со спутником меня искать будут))) может, даже разработают целую программу для поиска меня и запустят в космос специальный спутник - "Для поисков Зеты" называется.
    Пепа!! Ты подняла мою самооценку до небывалых высот))) спасибо, доктор)

  • А сколько лет дитяте?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: