Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • главное что я это не читала :улыб:

  • Перепостил свое же сообщение по просьбе тех, кто не заходит на книжный подфорум:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ойка, чегой-то ты в прошлый раз не ответила на предмет своих музыкальных пристрастий... А было бы интересно узнать.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • а в Академе была последняя встреча? т.е. в городе уже все прошло, я как-то краем уха слышала о его приезде только.

  • мне сложно отвечать на вопросы о пристрастиях, т.к. они у меня слишком часто меняются) но в основном я слушаю рок)

  • Чуть подробнее, плиз :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Так я и не жду. Просто цветом интересуюсь. Вдруг гденить встречу.
    Да! Да! Темно синие... Абзательно с логотипом дизайнера и лично им (ну или его БЛИЗКими китайскими друзьями) пошитые...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В академе была первая. Потом в "Плинии Старшем", за затем, уже на следующий день в магазинах Топ Книги.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А вот не умею работать с креплениями всякими, тросиками, лентами, разок бы посмотреть да попробовать...

    А мастер-классы в Инете чем-то не устраивают?
    Я существо ленивое, мне проще в ответ на конкретный вопрос ссылку кинуть, чем тратить пару-тройку часов на встречу. Спрашивай:) Достаточно же инет-ресурсов бижутерных.

    ...да места разузнать где вы материал берете

    "Логос" и интернет-магазины.
    Вот здесь, например, стеклянные рыбы из Чехии, металлические - из Екатеринбурга, цепочка - уже не помню откуда, зеленая бусина - из четвертого интернет-магазина.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • всем
    спокойной ночи...пора )))

  • о ну это будет очень длинный список, а я так много писать не умею) да и зачем собственно?

  • но в любом случае он уже уехал или нет?

  • Интересно. Но не настолько, чтобы выпытывать. Не хочешь - не говори. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну а мне видимо по инету лазить как то не сподручно чтоли, проще спросить знающих людей.
    Везде по магазинам искала эти тросики для ожерелий нигде не нашла. А если бы нашла наверное затупила бы что с ними делать. Хотя там все просто как апельсин.
    Может и правда есть какой инетовский мастеркласс с картинками по таким ожерельям - на тросике бусины нанизаные или с ленточкой, я бы посмотрела.

  • Спокойной.
    А я вот еще думаю стоит ли чаю попить или не надо...

  • Встреча наверно интересна была бы больше молодым. Ведь Д. Глуховски только что исполнилось 30, а первую книгу свою 2033 он вообще написал когда ему было 20 лет. И в ней он описал свой обычный маршрут из дома в школу и обратно. И в общем он в ней вывел себя. Уехал он уже дальше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и на том спасибо, не люблю когда меня пытают)

  • зовите просто Анатолич, как президент

    Давай, давай юниор! реще шаг, шире амплитуда!!!

  • Вот я там выше давала ссылку с инфой про выставку рукодельную. Это ссылка на сайт "Ярмарка мастеров". Там есть раздел "Магазины" - список наиболее популярных российских инет-магазинов по бижутерной тематике. Ну, весь список можно не смотреть, под конец там всякий шлак, а первые 10-15 - вполне. Смотри ассортимент, ищи, что тебе нужно, сравнивай условия доставки...
    А тросиков в "Логосах" нет, совершенно верно.

    Мастер-класс гляну, будет время. Скину в личку ссылку.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А просто Анатолич - как Анатолич, не устраивает?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Попей-попей... я вот тоже за чаем собралась:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо, гляну щас.

  • президент, или владыка всея Руси

    Давай, давай юниор! реще шаг, шире амплитуда!!!

  • Замерзла как сволочь.
    У нас кстати сегодня с утра вода в батареях шумела. Я прям испугалась и обрадовалась - что, отопление дали?

  • эх если бы, с таким летом действительно впору отопление включать.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: