Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • пожалуста, обращайтесь если что

  • Еще не труп! Еще можно провести реанимационные мероприятия *приготовилась делать искусственное дыхание рот-в-рот*
    :)!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мне нет нужды...спасибо...трупы...не жрал..и..ранее...так шта увольте... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Фраза "мой дом в самолете" подходит или для тех, кто много путешествует. Стало интересно :улыб:
    Да-да, это очень интересно. Когда ты входишь в Домодедово, как отец семейства после работы в дом, привычным усталым шагом. Когда тебе кивают продавщицы его магазинчиков. Когда ты по -киношному можешь сказать" как всегда" в аэропортовском кафе. И особенно интересно, когда тебя тянет по -привычке вскинуть обе руки вверх в любых банковских дверях аля стеклянный стакан.

    Специалист по связям с реальностью.

  • рот-в-рот
    _________

    rotten-в-rotten)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не ерничаю, я тебе отвечаю. Посидел, пописал, не устраивает - не пиши. А я с момента моего сюда прихода только и слышу стоны: ах, как все заплесневело, ах, нету писателей, ах, все умерло. Или это старички местные к нам, новичкам, так ненавязчиво ское отношение показывают? Не нравится - не читай и не пиши. Дай другим это поделать ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • И Зизи не клон. Я ее видела.
    ***
    Какая сказочная наивность... Мало ли, кто и кого здесь видел. Вы даже не представляете себе, насколько факт Вашей встречи с зизи не является доказательством, что она не клон и не проект.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Еще не труп!
    С тобой тоже всё понятно...спасибо...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :ха-ха!: Началась игра никами?
    уххо-в-уххо. :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • абсолютно...как говорит Шелест )))

  • Я из клуба друзей паранои вышла уже давно ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: только и слышу стоны:
    это не стон...я задал конкретный вопрос...я озвучил лично своё мнение...если ничего кроме ассациативности со стоном в твою голову не пришло..это твоя проблема...не моя...спасибо :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да нееее.
    Человек как раз пытается реанимировать БЗ. Ну со стороны так это выглядит) Вот я и помянул его ник.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поняла. Отстала. Мне в других местех мозгоиметелей хватает, чтобы еще тебя слушать.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: Мне в других местех мозгоиметелей хватает,
    "Кто на что учился..."(С) :спок:-

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: является доказательством, что она не клон и не проект.
    а с чего вы решили что вам кто то что то будет доказывать?)

    все будет

  • Ничего-ничего, пару лет на БЗ легко вернут Вас в лоно родного клуба. Поговорим об этом лет через пять, потому что пока Ваш виртуальный опыт мистификаций пребывает в зачаточном состоянии.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что-то ты на меня тоску нагнал сегодня... :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Я из клуба друзей паранои вышла уже давно ))
    ух ты! а это где такоой? может мне захочется))

    все будет

  • То есть rotten - это, что представляло собой БЗ, до того, как померло и разложилось?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Спокойна...ешо тяжОлая артелерия не подтянулась...всё тока началось...а ты сразу в кусты...а ещё БЗ...БЗ..сообщество......кладбище...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ничего-ничего, пару лет на БЗ легко вернут Вас в лоно родного клуба. Поговорим об этом лет через пять, потому что пока Ваш виртуальный опыт мистификаций пребывает в зачаточном состоянии.
    вы хотите сказать что здесь все и во всем друг друга подозревают? как печально..

    все будет

  • О-ля-ля, цитату в студию, где я прошу доказательств.
    Это девушка привела факт Вашей встречи в качестве доказательства, так что не передергиваем.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, тут игра слов (рот - роттен)и более ничего)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не все, не всех и не во всем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: